перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Олег Фёдоров: Так меня учили с детства

15 сентября 2016, 15:00
Гость
15 сентября 2016, 15:02
Про картошку мне ролик больше понравился, чем про пчёл.
Гость
15 сентября 2016, 15:12
Ну так Вы же Огородник, а не пчеловод
Гость
15 сентября 2016, 15:12
Я пропустил что-то, а где посмотреть можно?
Гость
15 сентября 2016, 15:17
Гость
15 сентября 2016, 15:12
Ну так Вы же Огородник, а не пчеловод
Вам в логике не откажешь
Гость
15 сентября 2016, 15:08
До голосования два дня осталось, а народ, по моему ощущению, уже устал от предвыборной гонки. Очень хотелось бы, чтобы кандидаты не только накануне выборов говорили о себе, но и потом отчитывались о своей работе. А то сейчас такой огромный поток информации о них, а потом тишина.
Гость
15 сентября 2016, 15:13
С одной стороны правильно, с другой стороны - заявлять о себе денег стоит. Предвыборный бюджет стараются с максимальной пользой реализовать.
Гость
15 сентября 2016, 15:15
Народ однозначно устал. Устал от вранья, устал от безысходности, устал от безденежья. Я не знаю, что должно произойти, чтобы Москва обратила на это внимания. Но веры в людях больше нет
Гость
15 сентября 2016, 15:18
Гость
15 сентября 2016, 15:15
Народ однозначно устал. Устал от вранья, устал от безысходности, устал от безденежья. Я не знаю, что должно произойти, чтобы Москва обратила на это внимания. Но веры в людях больше нет
Судя по опросам настолько устал, что на выборы идти не хочет. Фёдоров правильно делает, когда призывает прийти и проголосовать, чтобы голос не ушёл. Будет ли с этого толк?1
Гость
15 сентября 2016, 16:29
Насчёт обещаний - я пока их вообще не слышал. Ну хоть не врёт в этом случае, как все, уже хорошо, а то стандартные листовки и сладкие обещания уже поперёк горла.
Гость
16 сентября 2016, 10:29
Изучил предвыборные материалы всех кандидатов и партий. Я однозначно за Федорова. А из партий - за "Партию роста". В ней Оксана Дмитриева, упор делают на экономику, стране нужны профессионалы
Гость
16 сентября 2016, 15:02
Работает Кремлевская схема!
Гость
15 сентября 2016, 16:44
Гражданская платформа не пройдет никуда. Посмотрите ролик, где Рифат Шайхутдинов - нынешний лидер бывшей партии олигарха Прохорова гордо скачет на коне. По инерции скачет. Нет олигарха, а замашки остались. Риторика - между социал-демократами и коммунистами. У Олега тоже ролик - но про картошку. Территориальная принадлежность обязывает. Гражданская платформа - это что? А Гражданская платформа - это один из самых ярких представителей проекта "многопартийность": шансов пройти нет, но 1-2% у основных оппозиционных партий оттянут. К сожалению, и Олег Федоров прошел и крым и рым. От ЛДПР его отодвинула "забайкальская звезда" Кулиева (Кстати, Рифат Габдулхакович Шайхутдинов в 2007 году был избран депутатом Государственной думы 5-го созыва, региональная группа № 85: Читинская область). Самое интересное, что участие в выборах Федорова как раз на руку Кулиевой, поскольку Федоров забирает голоса у Попова: Федорова с ЛДПР уже никто не ассоциирует, а Кулиева давно подобрала под себя весь ресурс забайкальского ЛДПР. Федоров и Попов – симпатичные ребята и поэтому избиратель у них один. При этом только Гайдук и Попов - это кандидаты, которые даже по продажным соцопросам, могут составить конкуренцию Кулиевой. Неслучайно против Попова пошла настоящая грязная война, Гайдука вместе с Поповым обгадил щебеньковский взгляд (эти два слова пишу с маленькой буквы), а приятного во всех отношениях Олега Федоров никто не трогает. Поезд ушел, Олег Анатольевич! Заветный юбилей, однако, уже подобрался!
Гость
15 сентября 2016, 17:00
Интересный расклад!
Гость
16 сентября 2016, 09:18
Им надо было с Поповым объединяться! Тогда бы Кулиеву и Гайдука переиграли. А так . Поживем - увидим.
Гость
16 сентября 2016, 15:10
Расклад - трудно спорить. Хороший человек - не значит депутат Госдумы.
Гость
15 сентября 2016, 16:01
Успеха в избирательной кампании!
Гость
15 сентября 2016, 15:03
Ну что же, опыт жизненный богатый, набил себе шишек и оттоптал граблей. Работал и руками и головой, имеет опыт управленческий, работал в заксобрании. Представляет оппозицию. Не идеальный, конечно, но вполне достойный кандидат.
Гость
15 сентября 2016, 15:06
Интересно, что у него пасека есть. Мечта моя вот уже несколько лет
Гость
15 сентября 2016, 15:10
Очень предприимчивый человек, не сидел без дела, когда на его месте многие просто жаловались на тяжёлую жизнь. Со школы привык к труду. Попробуйте не мечтать, а вот прямо сейчас посмотреть в интернете что нужно для того, чтоб пчёл завести.
Гость
15 сентября 2016, 15:08
Я кроме Кулиевой, Фёдорова и Попова никого не знаю в этом округе. Справедливой России я не доверяю, ровно так же как и ЛДПР. Очень надеюсь, что Гражданская платформа пройдёт 5% барьер. Рискну и отдам голос за него
Гость
15 сентября 2016, 15:11
Как ни крути, а основная политическая борьба 18 сентября развернется именно на даурском округе. По Читинскому все и так понятно. а тут будет интересно посмотреть результаты
Гость
15 сентября 2016, 15:27
Жаль, что гражданская платформа на губернаторские выборы никого не выставила. Там тоже конкуренция нужна.
Гость
15 сентября 2016, 15:30
Про акцию с радио слышал в свое время. Для районов это было здорово. Для некоторых населенных пунктов эти приемники были чуть ли не единственной связью с цивилизацией Не знал, что Федоров участвовал в этой акции.
Гость
15 сентября 2016, 15:50
А он мне нравится!
Гость
15 сентября 2016, 15:39
Не каждый так может: рассказать про себя открыто для всех и откровенно! Учитесь, кандидаты!
Гость
15 сентября 2016, 15:45
Интересно, а кто еще из кандидатов свою биографию выложит. Почему по Гайдуку, Попову нет таких материалов? я бы почитала
Гость
15 сентября 2016, 15:16
А молодой симпатичный был!
Гость
15 сентября 2016, 15:21
Да он и сейчас в неплохой форме.
Гость
16 сентября 2016, 16:46
Олега, Победы!
Гость
15 сентября 2016, 22:02
Все решат выборы. Думаю, что Гражданская платформа вряд ли пройдет 5% барьер, а вот у Фёдорова отличный шанс. От всей души желаю ему победы!
Гость
16 сентября 2016, 09:13
Шансы - поют романсы и у партии и у трижды разного партийца.
Гость
15 сентября 2016, 15:47
Кандидаты после всеобщего поливания грязью все -таки решили достойно завершить кампанию. Может не все так безнадежно
Гость
17 сентября 2016, 19:22
"Не сырьевое пятно, а малая родина". А как же контрабанда леса в Китай на десятки миллионов рублей, а Федоров? Не написал о своей судимости, скромный какой. Почем в наши дни будешь продавать свою малую родину, если выиграешь выборы, а?
Гость
15 сентября 2016, 15:06
Думаю, что опыт предпринимательской деятельности ему пригодится. Предпринимая шаги для развития дела человек учится нести ответственность за свои поступки. Богатый жизненный опыт позволяет комплексно подходить к решению проблем в государственном управлении.
Гость
15 сентября 2016, 15:25
Главное, что опыт предпринимательской деятельности и опыт работы в государственных органах. А то предыдущий губернатор распорядился краевым бюджетом, как частным, теперь сидим лапу сосём.
Гость
15 сентября 2016, 15:22
Башкиры сейчас грустно вздохнули. Мёд полезен только из родного Забайкалья!
Гость
15 сентября 2016, 15:52
Алтай тоже расстроился
Гость
15 сентября 2016, 15:04
Прям хоть резюме составляй на должность депутата.
Гость
15 сентября 2016, 15:41
Последняя фраза сильная
Гость
15 сентября 2016, 17:15
Тираж 1 экземпляр.
Гость
15 сентября 2016, 21:52
аах-86?