перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В поисках чистого бензина

Гость
13 января 2017, 12:38
на первом фото только бренд роснефти, красивая одежка, на самом деле продают все подряд а жалобы идут на настоящую роснефть. там и карты эталона, а где эталон там бодяга.
Гость
13 января 2017, 19:44
На фото не настоящая Роснефть, они просто работают по франшизе. Настоящие заправки Роснефть находятся в Угдане, КСК, на фед трассе около п.Ивановка, это те которые не далеко от города
Гость
18 января 2017, 18:23
Гость
18 января 2017, 18:23
На фото не настоящая Роснефть, они просто работают по франшизе. Настоящие заправки Роснефть находятся в Угдане, КСК, на фед трассе около п.Ивановка, это те которые не далеко от города
На них (Кск и угдан) тоже подсолнух написано. Даже на 207 км (район отворота на Шилку). Ваше право пожаловаться в прокуратуру на ненастоящую роснефть.
Гость
15 января 2017, 23:48
как мне вас жаль. заправляюсь газом и не знаю что такое плохой бензин. Мало того что экономия хорошая, так еще и двигатель как часики работает.
Гость
17 января 2017, 10:46
Если учесть стоимость оборудования ГБЦ,а это тысяч 30.Разделить эту цену на цену бензина и мы получим количество бензина года на 3.Я больше года на машине не езжу!
Гость
7 февраля 2017, 10:22
Раз в 2-3 месяца бак заливать все равно надо
Гость
14 января 2017, 00:09
роснефть кск, бодяжат.несколько раз попадали на кап ремонт с ними(((
Гость
14 января 2017, 15:48
1000% правда, тоже проходили
Гость
13 января 2017, 07:49
Ложь все ложь бензин там хуже чем у Корса и БРК
Гость
13 января 2017, 09:51
Ну да лучше как же, прошел все заправки и остановился именно на Машзаводе, а почему?
-Брк бензин хороший вроде бы , но вот почему он сгорает быстро.
-У Корса раньше было хорошее топливо, но сейчас непонятно, чем они нас заправляют. Уже не один мой знакомый после заправки их бензином чистил топливную систему, а это не дешевое удовольствие.
Либо Роснефть(там большие очереди) - либо Машзавод.
Всем удачи на дорогах!
Гость
17 января 2017, 10:44
На машзаводе не заливаюсь.Но на Корсе и БРК тем более.Вторые недоливают практически на каждой заправке.На Малой раз попробовал чуть не в два раза меньше залили (БРК).А на Корсе на литр топлива грамм 50 конденсата и машина на нем меньше проезжает по км-жу.
Гость
13 января 2017, 10:34
Не давно тоже имела неосторожность заправиться на Корсе, после чего пришлось чистить топливную систему, мало приятного, машина просто глохла на дороге. И действительно многие начали жаловаться на топливо с Корса! Поэтому только Роснефть либо Машзавод!
Гость
15 января 2017, 21:42
Два года заправляюсь только на корсе, никаких проблем. Что за вранье?
Гость
18 января 2017, 18:18
Гость
18 января 2017, 18:18
Два года заправляюсь только на корсе, никаких проблем. Что за вранье?
На Корсавском зимой лучше заводится и тяга у движка больше. Двигатель 2nz. Сравнивал БРК и Роснефть. А вообще сложилось мнение, что статья есть реклама Подсолнуху.
Гость
17 января 2017, 10:50
Мне лично нравится бензин с КМСЦ на магистральном или СТК на трактовой.На сткашном вообще идеально двига работает.
Гость
16 января 2017, 01:04
На корсе(на диспетчерской) и едет норм и не жрет, роснефть(кольцо на малой) жрет так же но едет хуже, брк (любой) вообще жрет литров на 5 больше и едет тоже плохо
Гость
13 января 2017, 08:42
брк .супер
Гость
13 января 2017, 19:42
на брк не долив !
Гость
8 марта 2017, 10:04
Раньше заправлял на Корсе и Роснефти расход был в районе 15 литров. Как то поехал в район и пришлось заправится на песчанке на ГЗМ. Расход упал на пару литров. Потом там попробовал 95 залить так вообще расход по городу 10 литров. Хотя раньше там не очень бензин был. Говорят поменялись владельцы и начали другой бензин возить. Сейчас постоянно там заправляюсь. Далековато, но раз в 1-1,5 неделе за полным баком ездить можно.