перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Лариса Мишарева: Мы же такие наивные дураки были!

10 апреля 2017, 19:38
Гость
12 апреля 2017, 13:16
Чтото интервьюер интервьюируемой даже чаю не налила (про конфеты не будем) - см. Фото 1. Будущий профессионализм?
Гость
11 апреля 2017, 12:44
Замечательно! Человек с жизненным стержнем. Такая редкость
Гость
14 апреля 2017, 00:24
Лариса, спасибо за рассказ о том времени, и о тех людях, с которыми когда-то был знаком, но про которых уже давно не вспоминал. Прочитал как на одном дыхании. В период, когда не выходило "Читинское обозрение" ты еще редактировала газету "Золото" и делала это, как и все остальное - профессионально. Благодарю тебя за твое отношение к жизни и к людям. Желаю всех благ!
Гость
10 апреля 2017, 20:21
Прекрасный материал о прекрасной женщине и профессионале.Она -портрет нашего поколения.Жаль ,что такие люди сейчас мало востребованы.
Гость
11 апреля 2017, 09:38
Сейчас востребованы другие. Поэтому все и пошло не так.
Гость
10 апреля 2017, 22:30
Здорово! Честно и от души! Ностальгии только не надо! Как в песне нашей молодости. Вся жизнь впереди. Надейся и жди. Не надейся. Делай то. что хорошо умеешь.
Гость
10 апреля 2017, 22:38
Было интересно почитать.
Гость
11 апреля 2017, 05:00
Интереснейший рассказ. На одном дыхании. Спасибо.
Гость
11 апреля 2017, 06:36
на одном дыхпнии окунулась .. в знакомые имена .в понятные и непонятные времена.. спасибо им за встречу с вами .лора там.,тогда. и сейчас в сети.
Гость
11 апреля 2017, 07:37
Очень интересно. Содержательно и откровенно.
Гость
11 апреля 2017, 17:46
Тот кому за 47, ничего не почерпнёт из грамотно изложенного в статье. Так жили Все - Учитель, Врач, Шахтёр, Военный, Шофёр, Железнодорожник. Осталось только ждать, когда виток исторической спирали возьмёт лучшее, что накопил СССР.
Гость
11 апреля 2017, 19:35
Обожаю Ларису.. Катя спасибо за материал.
Гость
11 апреля 2017, 21:38
". А что нам надо? Мы воспитывали человека будущего. У нас в редакциях отделы коммунистического воспитания были. Всё, в общем-то, шло правильно, кроме идеологии." Кроме идеологии? Ну вот и получили перестройку.
А в целом интервью понравилось, хороший человек. Раньше большинство таких было.
Гость
12 апреля 2017, 14:40
Лариса и Катя, вы молодцы: одной было о чем спрашивать, другой - подробно отвечать ! Это не ностальгия по советскому времени, это осознание того, что нельзя выбрасывать багаж прошлого опыта на помойку ! А что до контроля, то и в советское время добивались справедливости. Я помню, как после одной программы был уволен председатель колхоза, или как после нашего очерка "Ночь длиною в семь лет" мы сумели добиться освобождения человека. Не называю сейчас имена, может быть этим людям воспоминания и не к чему.Еще раз спасибо вам. Ларисонька, мы всегда тебя любим и ценим .
Гость
12 апреля 2017, 11:30
Из интервью видно что человек всю жизнь что называется "работал в полях" а не сидел по кабинетам. Может поэтому нет упоминания такого читинского журналиста как Владимир Тихомиров?