ИП Меняйло установил бесплатный проезд на маршруте №28 из-за изменения схемы маршрутов
13 июня 2017, 12:04
Гость
13 июня 2017, 13:05
Вот бы все, кто тут пишет, написали бы то же самое, но в администрацию города:) Да подписи собрали бы еще. Тогда был бы толк. А тут писать бесполезно, разве что гнев выпустить на непонятливых работников гор.администрации.
Гость
13 июня 2017, 12:23
А почему нельзя разрешить маршруту № 6 заезжать за пассажирами на Усуглинскую? Здравый смысл когда-нибудь в администрации появится? Очень удобно было с Усуглинской уезжать до пожарки или до вокзала. Теперь придется делать ненужную пересадку (хоть и ПОКА бесплатную).
Гость
13 июня 2017, 15:21
Скажите, зачем тогда вообще мкр.Победа строили? Чтобы люди кое как добирались оттуда? Из одной маршрутки в другую перепрыгивать? А как пожилым людям в поликлинику добираться? мамам с детьми? Почему у нас пытаются сделать все во вред людям? Это вначале будет бесплатно, а в скором времени будет все платно.
Гость
13 июня 2017, 21:05
То есть пока никаких графиков движения 6-ки? Стоим пока терпение не лопнет, а потом идем на 28 и дальше с пересадками. А чтобы сесть на 6-ку пешочком до Стройкомбината. И зимой в -40 и летом в +30. И плотнее, плотнее, товарищи, всем уехать надо! Как в старые добрые времена. Аж прослезилась от воспоминаний.
Гость
13 июня 2017, 12:43
Передайте Меняйло, что на Московском тракте люди вообще живут без маршруток почти. №30 и 31 ездят редко, в этот раз ждала 1,5 часа, не дождалась и вызвала такси измотанная и с сумками. А у нас там пенсионеры живут, даже до магазина выползти на маршрутке не могут, простоят на дороге, ждут-ждут и заходят домой. Ощущение, что вообще не в Чите живем, а в глуши. Не у всех же машины есть, чтобы ездить. Обидно даже. Тут людям 33 удовольствия, а у нас даже платные маршрутки не ходят.
Гость
13 июня 2017, 20:47
Передавать надо Устюгову - он начальник отдела транспорта в комитете городского хозяйства тел. 32-46-18! Это из за его "бездействия" сегодня такая ситуация с транспортом сложилось ! Хотел он своему сыну-перевозчику Антоше наследство ввиде маршрутов оставить ! На 27 антошка Устюгов уже дано трудится, правда совсем не давно машины на бабкина перекинул, чтоб папке по башке не получить! Но все знают что Антошам Устюгов бабулеты с машин собирает))) Так что товарищи пассажиры вот они где вредители сидят, да ещё и за наши с вами налоги зарплату получают !
Гость
13 июня 2017, 12:54
а с 38 маршрутом что? кто будет возить пассажиров с СНТ №6 Заимки? Туда кроме 38 никакой транспорт не ходит!
Гость
13 июня 2017, 12:42
Куда обратиться о пересмотре предстоящих изменений по маршруту № 2? Подскажите, пожалуйста! В маршрутках водители собирают подписи. Есть же еще какие-то рычаги? Руководство города, оставьте маршрут № 2 без изменений.
Гость
13 июня 2017, 12:11
А что с маршрутом № 2?
Гость
13 июня 2017, 12:49
да хоть все бесплатно,он все равно налоги в край не платит!!
Гость
13 июня 2017, 15:30
Оставьте в покое маршрут 2 в ононцовке 5 дачных кооперативов, народ в основном пожилой возмущен до предела!
Гость
13 июня 2017, 16:26
Да не только пожилые возмущены, как быть детям,5 мамам с грудными детьми.Оставьте нам 2.
Гость
13 июня 2017, 12:47
Вот будет ругани с водителями!
Гость
13 июня 2017, 16:27
Просьба кому не безразличен маршрут № 38 приходите завтра на Курнатовского 46 , напишем коллективную жалобу к 10 утра 14.06.2017
Гость
13 июня 2017, 12:21
Если маршрут 6,будет ходить по старому маршруту,как и раньше,то это прекрасно.
Гость
13 июня 2017, 12:30
Раньше с ул.Бабушкина на участке от Баргузинской до Ленинградской до вокзала можно было хоть на 49-ом доехать, теперь не начем, а кто на поезд с сумками?
Гость
13 июня 2017, 16:33
с ЗабВО давно уже не добраться, только с пересадками. Раньше 59 ездил, а сейчас его и не слышно
Гость
14 июня 2017, 13:52
ип менйло ему что не возить бесплатно страдают люди которые на него работают а он спокойно дань раз в месяц собирает его не волнует как ты отработал что у тебя с машиной а деньги отдай. головной боли ни какой были-бы у него свои машины а то набрал под свою лицензию и богатеет вот где коррупция вместе с михалевым гнать их надо в шею
Гость
13 июня 2017, 13:44
Давайте еще рассмотрим проблему движения 28 маршрута с 7,30 до 09,00. не возможно уехать, водители набирают полный салон, гоняют не соблюдая правила. и зачем в этот период времени ставить маленькие невместительные газели?
Гость
13 июня 2017, 13:58
Там газелей то не осталось, все автобусы вместительные
Гость
13 июня 2017, 14:01
Про ПДД согласен, вообще стараюсь не ездить на 28м- не в облом прогуляться до 61го , ну просто мост же рядом, да и в итоге быстрее получается до тех же Авроры, Шатров, Родины
Гость
13 июня 2017, 13:33
22 маршрут -оставьте конечку как сейчас!
Гость
13 июня 2017, 17:58
А что с 48 маршрутом? Засопка без маршруток не останется?
Гость
14 июня 2017, 08:46
48 маршрут верните до Араповки!Совсем обнаглели,попробуйте теперь сами добраться!
Гость
13 июня 2017, 12:27
Когда будет создано государственное АТП с нормальными вместительными автобусами и со всеми, положенными по закону льготами, как во многих городах России ?
Гость
13 июня 2017, 14:51
Когда мы вспомним и осознаем, что государство - это и есть МЫ, люди, живущие на территории России. Когда почувствуем, что эта огромная, богатая страна - наш собственный дом, нами же заброшенный. Когда мы поймем, что никто, кроме нас самих, его не отремонтирует и не приведет в порядок.
Гость
13 июня 2017, 15:18
Гость
13 июня 2017, 14:51
Когда мы вспомним и осознаем, что государство - это и есть МЫ, люди, живущие на территории России. Когда почувствуем, что эта огромная, богатая страна - наш собственный дом, нами же заброшенный. Когда мы поймем, что никто, кроме нас самих, его не отремонтирует и не приведет в порядок.
+100500!
Гость
19 июня 2017, 01:08
"Не делай добра, что бы не получить зла!" Если Артём Евгеньевич и виноват, то только в том, что вникает в проблемы граждан, делает бесплатные проезды - когда совсем не обязан, сменил почти все старые маршрутки на комфортные новые! Выделяет бесплатно транспорт - для перевозки граждан, когда это необходимо в экстренных случаях, например при лесных пожарах! У него много хороших идей, которые он воплощает, бесплатно на высокогорье транспорт выделял, сам лично сопровождал первый рейс! Участвует в благотворительности, встречается с гражданами, выслушивает их проблемы, помогает по мере своих сил! Сколько можно "обливать" его грязью.?! Он тоже живой человек, так же устаёт, работает почти без отдыха, порой в ущерб своему здоровью, ухаживает за мамой! И заметьте не жалуется и никого не обвиняет в своих проблемах!
Гость
13 июня 2017, 19:20
35 маршрут тоже Меняйло!? Собираем только сливки, а молоко пусть киснет на остановках. 28 маршрут. Двойные сплошные, красный свет и зебра, из крайнего левого направо - не не читали. Подарки от Меняйло читинцам месяца на три уже были, вот только позже тариф вырос на три рубля.
Гость
27 сентября 2017, 00:19
Огорчены пожаром. Жаль, что есть завистники. А. Меняйло смело взялся за организацию перевозок пассажиров. И маршрутки всегда были в порядке! Артем! Хороших земляков больше, чем плохих. Мы надеемся, что ты выдержишь!
Гость
27 июля 2019, 10:05
на маршруте № 6 26.07.2019 года водитель оскорбил меня переходя на личности. хотелось бы связаться с Меняйло А Е для урегулирования конфликта. Если у участников есть контактные просьба поделиться на эл. почту. за ранее спасибо.
Гость
14 августа 2019, 08:59
Маршрут 28 это капец!Машины грязные, прокуренные, раздолбанные! Водители курят на ходу, отъехав от Усуглинской , несмотря на присутствие пассажиров!
Гость
13 июня 2017, 14:04
Уважаемый,г-н Меняйло. Не открою Америки,если подскажу,что надо регулярно общаться со своими клиентами,как довольными ,так и нет. Арендуйте на 2 часа зал в центре,оповестите людей о встрече и поговорите напрямую с пассажирами. Послушайте их, почувствуйте их проблемы, поясните свои решения и схему работы с точки зрения предпринимателя . Не надо бояться общаться с людьми. Они Вас тухлыми яйцами не закидают,а наоборот оценят как серьезного организатора нужного городу бизнеса.
Гость
13 июня 2017, 15:17
Причем время выбрать не рабочее, чтобы люди могли прийти.
Гость
13 июня 2017, 17:18
Гость
13 июня 2017, 15:17
Причем время выбрать не рабочее, чтобы люди могли прийти.
ну да, он же всегда отдыхает, и семьи у него нет, и дел своих личных нет, что бы проводить встречи в нерабочее время. забавные, однако
Гость
30 сентября, 10:27
Добрый день! Я сегодня утром на маршрутке забыла пакет, 7:40 серая маршрутка Усуглинская-Сосновый Бор! Подскажите пожалуйста как мне связаться с водителем?
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
698мм 60%ИП Меняйло установил бесплатный проезд на маршруте №28 из-за изменения схемы маршрутов
Собираем только сливки, а молоко пусть киснет на остановках.
28 маршрут. Двойные сплошные, красный свет и зебра, из крайнего левого направо - не не читали.
Подарки от Меняйло читинцам месяца на три уже были, вот только позже тариф вырос на три рубля.
за ранее спасибо.
Арендуйте на 2 часа зал в центре,оповестите людей о встрече и поговорите напрямую с пассажирами. Послушайте их, почувствуйте их проблемы, поясните свои решения и схему работы с точки зрения предпринимателя .
Не надо бояться общаться с людьми. Они Вас тухлыми яйцами не закидают,а наоборот оценят как серьезного организатора нужного городу бизнеса.