перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Сказ о Плюхе, вейпинге и магическом бюджете - в обзоре краевых СМИ

16 июня 2017, 12:12
Гость
16 июня 2017, 14:10
"Этот современный гаджет — просто дань моде, но он может стать началом пути в сторону традиционного табакокурения, а впоследствии и наркомании" - таким образом все наркоманы - бывшие курильщики? А все курящие - будущие наркоманы?
Одним предложением показывается полная некомпетентность врача
Гость
16 июня 2017, 16:02
Конфета Сластиной
Гость
16 июня 2017, 16:20
Я прочитал внимательно материал который написал Журбин. Полная не компетентность автора. Обьясняю:
1. В забайкальском крае половина школ требует ремонта, главы рады бы провести ремонт каждой но нет денег. А когда школа валится вот тут уже подключаются все и район и край. Начинают искать деньги. подрядчиков и тд.
2. Я не думаю что Плюхин спал и видел и ждал когда школа рухнет и вот тут настанет его звездный час и он пойдет заключать дорговора с кем попало. Бред ! Главе не нужны лишние заботы, у него их и так через край.
3. Что касается выдачи документации. Всегда подрядчику выплачивается аванс, а потом как документация будет готова выплачивается вся сумма, в данном случае платеж разбили на два платежа. В чем проблема ? Не вижу её.
4.Что касается источников финансирования. Да их всегда нет. Главы бегают и методом технического тыка пробуют залезть где только можно, лишь бы дали.
Для чего я это написал ? Я не адвокат Плюхина. И он ему не нужен. Он сам отобьет всю ложь и грязь. Просто мне как строителю противно читать когда автор материала врет в наглую.
Гость
16 июня 2017, 18:14
Тарасов видать сильного пинка получил от Кочергина что вкалывает бедный сутками, строчит пасквили под несколькими никами одновременно. В "Забайкальском рабе" он Стрюков, в "Эффекте" он Журбин, в "Вечорке" был Захаром Гордеевым, где то даже Полиной звался (что уже говорит о многом). Каких только нынче на госслужбу не берут. Господи прости
Гость
17 июня 2017, 09:44
на публику эта фигня все равно не действует, это скорее для отчета перед начальством,типа "мы чо то делаем". А так то смешно конечно, большой и толстый начальник, а суетится как пацан
Гость
16 июня 2017, 14:47
"Материал по тону изложения кажется заказанным краевыми властями хотя бы потому, что не имеет выхода на прокурорскую проверку".
Кира, не уловил логики, можно разъяснить эту мысль? Что такое "выход на прокурорскую проверку"?
Гость
17 июня 2017, 16:06
Смешная статья, Матвей Журбин)))
Пишет товарищ о документах, контрактах и прочих бумажках, описывая их содержание. Покажите эти документы! Ваша рассказ о неведомых договорах никого не волнует, прилаживайте к статье объект вашего "исследования" и комментируйте. В противном случае подписывайте статью "Я художник, я так вижу" или "Мне приснилось однажды".
Гость
18 июня 2017, 18:11
Такие статьи не пишут без документов. Это будет клеветой. Поэтому каждое слово подтверждается. Вам контракт на 10 страниц куда приложить? К голове? Издать сборник документов отдельной брошюрой?
Гость
16 июня 2017, 14:15
Кира, спасибо, отличный обзор!
Гость
19 июня 2017, 17:24
Кира, здравствуйте! Подскажите, как можно с Вами связаться?
Гость
13 августа 2017, 07:12
Всё-же стране пора включить мозги, какие остались. Из страны уходят миллиарды, чиновники пухнут и валят на всех подряд. Все что нужно - вернуть в страну финансы, а затем начинать приводить всё в порядок. Не помню кто сказал: "Если в государстве есть преступность - виновато само государство". Сами вырастили тех подростков на улице и пенять не на кого.