Железнодорожники установили паровоз 1953 года выпуска в качестве памятника в Борзе
22 июля 2017, 18:50
Гость
22 июля 2017, 21:39
Молодцы! Вот это действительно памятник !
Гость
23 июля 2017, 09:15
еще недавно был "в строю"
Гость
22 июля 2017, 21:53
А кто-нибудь подсчитал расходы ОАО РЖД на установку этого паровоза? Так то этот объект давно числится на балансе городской администрации. А все расходы приняли на себя железнодорожники, у них же очень богатый бюджет. Тут бы прокуратуре проверочку провести, да посмотреть обоснованность расходов.
Гость
23 июля 2017, 09:56
попутали вы. этот паровоз никак не мог стоять на балансе администрации. он еще пару лет назад действующим был. не надо заявлять о том, чего не знаете!
Гость
23 июля 2017, 12:53
Я сам машинист. Попутали Вы что-то! Какая разница - какие расходы и чьи они?! Это ж памятник! Наши дети и внуки будут проходя мимо его, вспоминать о нас - пусть хоть и не добрым словом. Но большинство остановится и задумается. Молодежь растет хорошая! Я верю в подрастающее поколение!
Гость
23 июля 2017, 15:13
Гость
23 июля 2017, 09:56
попутали вы. этот паровоз никак не мог стоять на балансе администрации. он еще пару лет назад действующим был. не надо заявлять о том, чего не знаете!
вот вы то как раз на весь край то и не кричите, мне что подтверждающие документы на сайте выложить?
Гость
23 июля 2017, 01:50
А кто в курсе где паровоз снятый с памятника около депо могзон?
Гость
23 июля 2017, 09:08
наверняка владычицам морским на пособие ушло, которые требовали оного на площади бунтов, распилили-на метал сдали, других денег нет, неоткуда, владычицы же не работают-они же боги.
Гость
25 июля 2017, 12:02
о-ее как время летит.уже 1953 года рождения-памятник.
Гость
22 июля 2017, 22:27
в начале 80-х там стоял паровоз! 30 лет прошло. короч. в 2047 уберут! )
Гость
23 июля 2017, 11:13
Интересная логика
Гость
23 июля 2017, 06:14
Можно было историкам железных дорог найти более раритетный паровоз,чем заурядный серии Л?
Сейчас-29°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -33
0 м/c,
штиль.
700мм 68%Железнодорожники установили паровоз 1953 года выпуска в качестве памятника в Борзе
Тут бы прокуратуре проверочку провести, да посмотреть обоснованность расходов.