перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Город изнутри: Читинское вагоноремонтное депо

Гость
26 сентября 2017, 18:29
Разруха! Зато систему 5С, бережливое производство (РЖДшники поймут) по образцу заводов TOYOTA навязывают. При чем навязывают очень так настырно. Идиотизьмь возведен в ранг самоцели чтоли?
P.S. а вагоны все сходили.
P.P.S. сейчас еще и мосты посыпались, оптимизаторы х..вы
Гость
30 сентября 2017, 11:39
Железнодорожная безнадега с полуторавековой историей. Обескровленные корпоративной роскошью заводские стены. Становится понятным, почему работяги ненавидят управленцев и не верят в благие россказни Белозерова.
Гость
26 сентября 2017, 09:44
Мрачно как, несовременно всё, как в советские времена, хотя даже ещё хуже.
Гость
26 сентября 2017, 12:05
Разруха и тлен. смотреть противно . зато все с Западом меряемся.
Гость
26 сентября 2017, 17:47
Да явно ремонта в этих цехах с восьмидесятых никто не делал!
Гость
28 сентября 2017, 12:33
Очередные загнивающие остатки прежней роскоши!
Гость
29 сентября 2017, 09:52
Депо не хватает вложений, инвестора, если бы таковой нашелся, то возможно такое старинное предприятие обрело вторую жизнь, иначе суждено ему погибнуть, как Машзаводу(((
Гость
29 сентября 2017, 11:59
печальное зрелище, оборудование 40-ка летней давности. вот и вся эффективность. давно пора обновить технологический парк и повысить КПД
Гость
11 октября 2017, 13:04
Фотограф молодец!
Гость
13 декабря 2017, 08:56
По всей стране, давно, уже одна показуха!.
Гость
27 сентября 2017, 19:48
Да уж, и сказать нечего. Знаю о депо от друга. Посмотрев, фото, убеждаешься, что ничего хорошего там нет. Рабочие хоть при журналистах поработали, а то там хватает лентяев и лентяек, как и везде, впрочем.
Гость
27 сентября 2017, 21:16
РЖДовцу или КЕ . Сам по себе что ли судишь -лентяев хватает. Умник ! Пойди поговори с народом- потом комменты пиши . А впрочем не дотянешься - если так пишешь значит сам из [попытка оскорбить предыдущего комментатора]! Не вникая в суть. Только ДАВАЙ ДЕЛАЙ!
Гость
27 сентября 2017, 23:21
Гость
27 сентября 2017, 23:21
РЖДовцу или КЕ . Сам по себе что ли судишь -лентяев хватает. Умник ! Пойди поговори с народом- потом комменты пиши . А впрочем не дотянешься - если так пишешь значит сам из [попытка оскорбить предыдущего комментатора]! Не вникая в суть. Только ДАВАЙ ДЕЛАЙ!
Я не про всех. Но там есть в одном цехе люди, которые не сделают лишнего движения. Считают, что делают одолжение своим приходом на работу. А получают минимум 27000 . Может, скажете, что это мало, но в большинстве отраслей заработки намного ниже.
Гость
23 ноября 2017, 21:18
Гость
23 ноября 2017, 21:18
РЖДовцу или КЕ . Сам по себе что ли судишь -лентяев хватает. Умник ! Пойди поговори с народом- потом комменты пиши . А впрочем не дотянешься - если так пишешь значит сам из [попытка оскорбить предыдущего комментатора]! Не вникая в суть. Только ДАВАЙ ДЕЛАЙ!
Да народ то скажет как он пашет))) Знаю одного охранника, весь день в машине сидит, сутками, а приходит домой и жене сказки рассказывате как он устал бедняка смертельно.
Гость
21 декабря 2017, 12:14
Скажем спасибо Яневичу Борису Францевичу, что депо в таком состоянии. Эта "манки", последнее утащило.
Гость
22 октября 2020, 16:45
А сейчас манки Никитин А.В., вот это реально никудышный управленец. Ни команды у него нормальной,ничего. Такой развал сейчас.