перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Айпара» с приостановленной лицензией начала рекламировать алкоголь на улицах Читы

Гость
30 октября 2017, 14:09
Еще один плевок на всех.
Гость
30 октября 2017, 16:29
Там вроде бы Щеглов (начальник УМВД) пытался остановить!?
Айпара сильнее всех! 
Они назвали его земляным червяком!
Гость
30 октября 2017, 19:39
табаком, алкоголем и другими наркотиками — тот наживается на смертях.
Гость
30 октября 2017, 14:34
Это издевательство и насмешка над властью - губернатором, правительством, администрацией города  и  полицией когда -нибудь прекратиться или нет ? Что эти [***] еще должны сделать, что бы стало в конце концов всем власть имущим, не знаю, правда,  для чего - раз ничего не могут ( или не хотят ), обидно за  свою малую Родину, за свою землю , своих детей.
Гость
30 октября 2017, 14:37
И сейчас начнут разные гос.органы с пеной у рта бороться и стращать, а всего то и надо отменить идиотский запрет о продаже после 20 часов и айпара сама сгинет.
Гость
31 октября 2017, 14:54
Ну так Айпара будет платить депутатам чтоб запрет не сняли. В этой стране самый простой способ заработать быстро и много это ввести ограничения для всех, и оставить лазейку для своих. Ну или просто забить на запрет. Нельзя запретить людям жить. Хоть расстрел введите все равно продавать будут.
Владелец Айпары меня просто восхищает. Именно таким обязан быть предприниматель в РФ. Он не должен сдаваться и ограничивать себя ложными условностями придуманными теми кто покушается на природную свободу человека. Есть спрос- обязанно быть предложение. Именно это залог развития. А те же власти у нас вечно хотят создать  предложение без спросса мотивируя это какой то поддержкой.
Гость
30 октября 2017, 14:20
Ну и не только рекламирует, еще и продает.  Жданова обещала вернуться к вопросу о продлении времени торговли алкоголем в магазинах в сентябре. Уж октябрь на исходе.
Гость
30 октября 2017, 17:22
Они же гости из СНГ! Им можно!
Гость
30 октября 2017, 15:25
Они до сих пор торгуют, плевали они на приостановленную лицензию!.
Гость
30 октября 2017, 20:25
Ну и что правители [бред,бессвязная речь] вас теперь стоите обтекаете.
Гость
30 октября 2017, 18:00
Да и владелец уже похоже на свободе.
Гость
30 октября 2017, 20:11
Айпара и новый магазин открыла - Смоленская 117, жители уже стонать начинают, мало там было Района 24!
Гость
31 октября 2017, 02:12
Они положили наноболт. На всё.
Гость
30 октября 2017, 14:39
Ну и толку, что запретили.  они на своей родине законы соблюдают, а у нас , видимо, видят, что все прокатывает.. и плевать они на наши порядки хотели. Одна надежда на нового начальника УМВД Забайкальского края.. 
Гость
31 октября 2017, 11:07
Бессрочная депортация, изъятие собственности, уголовное преследование - где все это?
Гость
31 октября 2017, 11:11
Молодцы! Акция протеста! Так держать!
Гость
30 октября 2017, 14:43
А если девчонка ночью захочет глоток шампанского, чтобы немного остыть, не за боярышником же я побегу. Где хороший напиток в другом месте достать?
Гость
30 октября 2017, 15:10
В этом случае джентельмен должен заранее позаботится о леди.
Гость
31 октября 2017, 09:09
Да какое с тобой шампанское пить?! Только спирт!
Гость
31 октября 2017, 10:15
пустить им огненного петуха да и всё
Гость
3 ноября 2017, 08:47
Да нормальный это парень Эльшан Алиев,конкуренты убирают его с дороги через СМИ,он просто не плавтит не кому в конвертиках,а по поводу его ареста там всё декло белыми ниткоми шито!Наши Забайкальские суды как работают?им сказали фас!И всё!!прав человек или нет,тут не кого не волнует!Работай Эльшан!