перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Нет у ваших детей будущего — в обзоре районных СМИ

8 ноября 2017, 12:22
Гость
8 ноября 2017, 14:47
А.Щеглову, никто конечно не будет суетится и помогать тебе с организацией профтехучилища, но в твоих силах организовать учебный центр, в 2003 году у меня, так как я [***] положил на власть и все правоохранительные органы и на их лучших друзей осиновских, отобрали лицензию на торговлю, в лучшие годы до миллиона долларов доходил мой оборот в торговле, поэтому такой интерес братков во власти и криминала, пришлось переквалифицироваться, поработал от строительного техникума, готовил водителей, в 2007 году получил свою лицензию на 20 рабочих специальностей, вывел на хорошую рентабельность(годовой оборот 2,5 миллиона) да плюс фермерское хоз-во, 4-5 млн. дохода, опять костью в горле стал у этих недоделанных во власти и у бандитов, чита ру в курсе была противостояния, но может ты полояльней будешь с этими и у тебя все получится и ты сможешь открыть учебный центр с частно-государственном партнерством, я сейчас бездельничаю, чтобы уничтожить меня эта мафия посадила, по апелляции выпустили, поверь учебный центр для Улетовского района очень нужен, придут нормальные люди к власти в крае и те же водители, трактористы, комбайнеры, слесаря и т.д. будут очень востребованы могу и советом и делом помочь, телефон в редакции есть.
Гость
9 ноября 2017, 13:36
Я и начал организовывать учебный центр но логическим путём дошёл до профобразования. 
Гость
8 ноября 2017, 13:31
"У автора бомбит от всего" - это, если не сложно, что значит, Никита? 
Гость
9 ноября 2017, 13:34
Это моя статья. Когда то я указал Шайтановой на [обсуждение работы редакции] и меня не пускуают в обсуждения. Просто не печатают. Что это поколени е пепси имеет ввиду под словом бомбит пёс его знает как сказал профессор Преображенский. 
Гость
9 ноября 2017, 13:52
Гость
9 ноября 2017, 13:34
Это моя статья. Когда то я указал Шайтановой на [обсуждение работы редакции] и меня не пускуают в обсуждения. Просто не печатают. Что это поколени е пепси имеет ввиду под словом бомбит пёс его знает как сказал профессор Преображенский. 
А я учила Никиту, и даже немножко Катю)). Что бы ни случилось раньше, сейчас Вас же пустили в обсуждение, правда?)) я думаю, прежде были просто досадные совпадения. А Никита, выбирая в обзор Вашу эмоциональную статью, в т.ч. и об ошибках, сам пишет весьма странно - вот что я хотела ему сказать. Но есть подозрение, что он просто не понимает своей ошибки. Если так, то увы. 
Гость
9 ноября 2017, 17:12
Гость
9 ноября 2017, 13:52
А я учила Никиту, и даже немножко Катю)). Что бы ни случилось раньше, сейчас Вас же пустили в обсуждение, правда?)) я думаю, прежде были просто досадные совпадения. А Никита, выбирая в обзор Вашу эмоциональную статью, в т.ч. и об ошибках, сам пишет весьма странно - вот что я хотела ему сказать. Но есть подозрение, что он просто не понимает своей ошибки. Если так, то увы. 
Скорее это по недосмотру пропустили. Не любит Катя критики. В течении последнего года ни одного моего комента не пропустили. Более того я послал в редакцию два материала об беспределе творимый в Улётах полицией и письмо жителей и депутатов к Ждановой. Даже не ответили. А раньше я открывал чита ру прежде чем умывался. Егор про меня там писал-ненужный Улётам рынок. Жаль ушёл парень. Вот так и теряют читателей из за своих амбиций. Теперь утро начинается с [ссылка на сторонний ресурс]
Гость
10 ноября 2017, 10:48
Ребят, ну серьезно! "Бомбит", "барагоз" или как там его. То ли старая стала, то ли никогда не была сильна в жаргоне. Не понимаю я вас в последнее время. Пишите на русском языке. 
Гость
10 ноября 2017, 12:24
Я посмотрел вся Чита в надписях на иностранном языке. Все названия бутиков и магазинов. Если какая нибудь гостишка то обязательно плаза. Если бутик то обязательно голд. А продавцы с трудом говорят на родном языке. Кругом промоутеры, мерчендайзеры и префекты. Что бы уничтожить народ надо отобрать у него язык. Пророчество начинает сбываться.
Гость
10 ноября 2017, 19:19
Гость
10 ноября 2017, 12:24
Я посмотрел вся Чита в надписях на иностранном языке. Все названия бутиков и магазинов. Если какая нибудь гостишка то обязательно плаза. Если бутик то обязательно голд. А продавцы с трудом говорят на родном языке. Кругом промоутеры, мерчендайзеры и префекты. Что бы уничтожить народ надо отобрать у него язык. Пророчество начинает сбываться.
Совершенно с Вами согласен. Более того, предлагаю (может, кто увидит, посодействует) - за надпись на иностранном языке брать особый налог: чем буквы больше и текст длиннее, тем выше налог. 
Может тогда поуменьшится "шоу-румов" и прочей белиберды. 
Гость
8 ноября 2017, 21:03
В Забайкалье есть действующий единый и сплочённый "кооператив" состоящий из правоохранительных органов, прокуратуры, судей и бандитов. Разорвать его практически очень трудно. Особенно при нынешней власти. 
Гость
8 ноября 2017, 17:26
Раньше на сайте можно было выбирать новости по районам края, где теперь эта функция? Было удобно.
Гость
12 ноября 2017, 14:13
Афганец079, Вам самому нужно поднять уровень грамотности, прежде чем других поучать. Ошибка на ошибке. Если уж у нас тут журналисты такие безграмотные, то что уж о других говорить.
Гость
13 ноября 2017, 00:00
Я не журналист а простой пенсионер.  И где ты тут увидел поучения? Просто факты которые видят все. Мы в университетах не кончали.