перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Антибиотики не спасут от простатита

Гость
21 января 2018, 21:39
Никакой доказательной базы в тексте. Сплошное поверхностное представление о патофизиологии заболеваний.
Гость
8 мая 2018, 11:50
Все верно, необходимы регулярные физические нагрузки, которые улучшают кровоснабжение малого таза (бег или ходьба не менее 45 мин в день, а еще лучше силовая нагрузка, приседания без отягощения и с ними), правильное питание и регулярный секс (2-3 раза в неделю), если нет противопоказаний, то можно покурсить сосудорасширяющими препаратами и препаратами для разжижения крови
Гость
24 мая 2020, 02:00
Дело спасения утопающих - дело рук самих утопающих. Вы думаете люди от нечего делать берутся за самолечение? Если врачи говорят или "вы притворяетесь, вы здоровы как бык" или "попейте успокоительных" или вроде "ниче серьезного, вот вам таблеточки (1 раз, другой и так насколько вас хватит)", то что еще делать когда тупо нет денег на платного "думающего" над проблемой доктора? И это не только урология (гастроэнтерологи с неврапатологами сюда же(.
Гость
29 октября 2020, 03:13
Если врач такой, простите, дурак, то надо самому искать лечение. Мне мой уролог сказал, что только операция поможет. Ага, сто раз. Пропил курс таблеток "уромин", мужское здоровье восстановилось. Прошли симптомы, а на узи показало, что простатита как будто и не было. Вот тебе и "только операция".
Гость
18 января 2018, 17:48
Что за бред? Это доктор?
Гость
18 января 2018, 18:43
это доктор! и очень хороший, смею заметить.
Гость
19 января 2018, 20:20
у поцанов не бывает прастатита
Гость
22 января 2018, 01:27
Чтобы не было простатита, нужно периодически делать массаж простаты. А делается он через одно отверстие!)))))
Гость
27 января 2018, 23:28
Гость
27 января 2018, 23:28
Чтобы не было простатита, нужно периодически делать массаж простаты. А делается он через одно отверстие!)))))
Нужен регулярный секс. Никакого длительного воздержания. На самом деле это весьма серьёзно. Нерегулярная половая жизнь влияет :-/
Гость
24 марта 2020, 14:56
до 33 дорастешь и перестанешь быть "пацаном".
Гость
19 августа 2020, 00:50
Как восстановить кровоснабжение? Сам лечился несколько раз антибиотиками - все равно рецидив через пару лет
Это с Медлюкса доктор? Записаться к нему проблематично, расписание вечно занято.
Гость
23 января 2018, 14:15
Врач,естесссно,зовет к себе на деньги.Намек-если не антибиотики,значит прямой массаж простаты.Процедура,от которой давно отказались ведущие клиники в мире.Чтоб не платить за это,и восстановить кровоснабжение простаты,ходите или бегайте ежедневно-от 5,6 до 8-10 км и закаляйтесь.Я от таких врачей отвалил лет 12 назад.Лечение старомодное,бабло тянут,подсаживая на массаж-зависимость
Гость
21 января 2018, 15:38
Все верно говорит!
Гость
8 февраля 2018, 16:34
Пока живёте в Сибири готовьтесь бороться с простатитом пожизненно.
Спасибо докторам.
Гость
8 марта 2019, 09:19
Я смотрю тут такие все прямолинейные))) все у кого болит простатит и не может его вылечить проверяйтесь на трихомониаз , если найдут то тогда готовьтесь к долгим адским курсам абт и дозолов , эта запаха очень трудно поддаётся личению , ещё одно метод пцр можете и не делать малоэффективен , мазок или ищите метод пиф
Гость
27 ноября 2020, 15:56
Бактериальный простатит? Не, не слышал
Гость
15 января 2023, 16:31
Автор пропиарился на больной теме противоположным от традиционного мнения. А вот как улучшить то самое кровообращение не написал. Особенно если уже начались спаечные процессы и фиброзы в тканях
Гость
30 января 2018, 14:02
Мунгалов хороший врач, меня лечил лет 10 назад. А еще помимо лечения он дополнительно советы полезные дает.
Гость
10 июля 2019, 13:18
Уважение к доктору, конечно, но сколько случаев когда все эти массажи не помогают. К тому же, большой приток крови к месту воспаления - лишь усиливает сам процесс. Так что тут бабушка надвое сказала. Ведь можно же без антибиотиков обойтись, просто профилактикой заниматься. Есть сейчас много препаратов. Мне уролог выписывал антипрост. Да сейчас в аптеке сами спросите у фармацевта, он расскажет вам
3 марта 2021, 01:38
Много препаратов покупал от простатита, потому что не один год борюсь с ним. Мне больше всего понравилось как подействовали свечи Простатилен. Без дискомфорта и эффективно сняли отёк и воспаление.
Гость
4 июля 2023, 13:41
Свечи и массаж это правильное решение
Гость
27 октября 2020, 23:22
Быстро лечил простатит, помог уромин капсулы. Не пришлось массаж делать, лечится исключительно таблетками, без "рукоприкладства"))
Гость
20 сентября 2020, 22:41
Хотелось бы верить, что простатита не бывает, но увы. Столкнулся с ним. Лечился капсулами "уромин", за курс все симптомы ушли, а массаж предотвращает появление снова. Тема трепетная, но молчать о ней нельзя.