перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мужиков нормальных не осталось, одни идиоты — в обзоре краевых СМИ

16 февраля 2018, 13:44
Гость
16 февраля 2018, 17:00
У куклы и жизнь не настоящая. А настоящие мужчины с другими -настоящими женщинами, именно настоящими!
Гость
16 февраля 2018, 18:05
Лавры Вики Бони не дают покоя. Русская рулетка - не для таких
Гость
16 февраля 2018, 19:54
Гость
16 февраля 2018, 18:05
Лавры Вики Бони не дают покоя. Русская рулетка - не для таких
Про лавры поподробней, пожалуйста. Чем вообще она занимается, кроме того, что бегает по каналам, зарабатывая деньги?
Гость
19 февраля 2018, 17:20
Гость
16 февраля 2018, 19:54
Про лавры поподробней, пожалуйста. Чем вообще она занимается, кроме того, что бегает по каналам, зарабатывая деньги?
Принцев меняет как вы трусы
Гость
16 февраля 2018, 21:09
Это раньше у нее какие-то стихи были, а потом проза черная пошла, как и мировоззрение - никакого просвета.
Гость
17 февраля 2018, 02:42
Стефанович так и не поняла? Там нет российской сборной!! Читай внимательно тетя
Гость
18 февраля 2018, 16:13
девушкам многое можно простить , но только не однополые связи , это та грань после которои она уже не девушка и не женщина , какая бы она не была красивая 
Гость
19 февраля 2018, 16:01
как мерзко читать пасквили про Юрия Волкова! знаю его еще со студенчества. нормальный мужик, достойный человек, единственный! неравнодушный депутат, который душой за край болеет. всегда доступен для людей в соцсетях. давно ли вам такие встречались? я на своей памяти таких больше не припомню. Юру многие читинцы знают, а вас (как в мультфильме из Простоквашино) я впервые слышу, исполненных вами реальных дел для пользы жителей края не знаю. положа руку на сердце, если бы у вас была возможность жить с детьми в служебной квартире, вы бы не стали? снимать пошли? ай, моська, знать она сильна.
Гость
16 февраля 2018, 16:56
Да ладно Лена! Вот все у тебя всегда брызгают слюнями, только не ты! А присмотрись к себе повнимательней, может и когда-нибудь поймешь, что ты живешь чужой моралью, осуждая всегда, всех и во всем. Вся твоя жизнь  посвящена морализаторству, нравоучениям и чисто старушечьему брюзжанию на уровне склок. 
Гость
16 февраля 2018, 19:28
У Лены  как раз  стихи..настоящие..И живёт она своей жизнью..что очень раздражает  псевдопоэтесс  забайкальских..как  не будете пыжиться  у вас ни одного   стиха-ровни   Е.В.С.  не родиться..кто вас только  в ваш СП напринимал.
Гость
17 февраля 2018, 14:16
Вот тетка Стефанович жжет! Насмотрелась зомбоящика - в голове перевернутый мир. Спортсмен всю свою жизнь вложил в спорт. а спортивная жизнь очень коротка. И если спортивное руководство облажалось, то спортсмены то здесь причем?
Гость
17 февраля 2018, 15:29
Правильно! Да есть проколы, в первую очередь Мутко и ему подобных. Но это наши ребята, они стараются, падают, ноги ломают и плачут от неудачи со всей страной. И мы с ними, а не с теми кто на радость америкосам и бандеровцам злорадствуют и скулят подобно стефановичам.
Гость
26 марта 2018, 06:42
Сходил за хлебушком. Ну что, вот она наша бесплатная медицина, отношение к людям врачей, правоохранительные органы во всей красе на примере горя отдельно взятого человека. Раньше они не работали с их же слов потому как у них зарплаты были низкие. Сейчас по отношению к другим живут припеваючи, молчат, но так же как не работали так и не работают. Круто получать деньги из бюджета и ничего не делать. А может и не умеют они работать? Привыкли уже тупо жить за чужой счет, в норму вошло.
Гость
17 февраля 2018, 23:22
А у нас в городе две "розы среди навоза", осуждальщиков так сказать - это г-н кантемир и бывшая поэтесса Елена Стефанович.
Гость
17 февраля 2018, 13:35
Браво, Влас Карпов! Давно не читал с  таким удовольствием)) какие фигуры речи)) браво, браво!