перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Сайты знакомств. Испытано на себе

Гость
12 марта 2018, 19:23
Резюмируйте по существу, Юлия: так чем дело-то закончилось с иркутянином?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2018, 14:08
Как то опрометчиво приглашать незнакомого тебе человека в гости, ещё и за тысячу километров. Ладно там в кафешке посидеть, или в кино сходить и если что-то не понравилось, можно сразу слиться, но человек к тебе издалека приехал. Даже если он не маньяк и абсолютно адекватный парень (девушка), то не факт, что тебя в нём всё устроит, мало ли: запах не приятный от него (неё), картавит, шепелявит (по одному телефонному звонку, этого можно и не понять), материться как пьяный матрос, да ещё тысячи мелочей, по которым он (она) может ни только не понравиться, но и вовсе отталкивать от себя. А человек уже такой длинный путь проделал и приехал конкретно к тебе, у него в этом городе никого нет - вот и будешь с ним (ней) мучиться, и его (её) мучить, все эти праздничные дни, а потом с ужасом вспоминать эту "прекрасную" идею, пригласить в гости незнакомого человека, из другого города.
Гость
12 марта 2018, 16:30
Вспомнился фильм "Где находится нофелет?"
Гость
5 января 2020, 04:29
Ко мне так мой будущий муж из Нидерландов приехал. 😁 Вот уже 19 лет вместе. Я из Москвы, не из Читы. А сюда пришла, потому что ищу возрастную невесту для моего двоюродного  брата, и именно в Чите.
 
Гость
14 июня 2020, 06:42
Гость
5 января 2020, 04:29
Ко мне так мой будущий муж из Нидерландов приехал. 😁 Вот уже 19 лет вместе. Я из Москвы, не из Читы. А сюда пришла, потому что ищу возрастную невесту для моего двоюродного  брата, и именно в Чите.
 
А что щас из Европы в Москву можно просто так заехать(без виз там всяких и приглашений?)
Гость
16 марта 2018, 23:20
Знакомится надо не на сайтах знакомств, а на сайтах по поиску работы. Там и анкеты честные, и фотки реальные.
Гость
10 ноября 2019, 19:23
Едарлинг - чистейшей воды развод на деньги, даже не думайте платить этим свиньям. База кандидатов не доступна для пользователей. Те анкеты, которые администраторы сайта вам подсовывают, никак не подходят - ни внешностью, ни содержанием. Посещение твоей анкеты - нулевое. А это решают тоже админы сайта, которые крысами прячутся - не достучишься до них. Кто это и где они на самом деле вообще не понятно. Подписан был на год - результаты ноль. Эта едарлинская мразь жрёт не только наши деньги, но ещё и время.
Гость
12 марта 2018, 14:02
Зачем знакомиться на сомнительных сайтах. Чтоб потом другие читали - ушла и не вернулась. Кто сидит там? ведь кто занят, имеет хобби и не одно, умеет красиво говорить и ухаживает за собой, там таких нет. Празднотратящиесвоеличноевремя , вот таких можно встретить.
Гость
13 апреля 2018, 16:22
Ага, и про финансовый фильтр смешно, что же она им не подходила только из-за места жительства, ведь для состоятельного не проблема свою девушку хоть в какое место перевезти. И что нужно говорить вместо слова понятно, если мне действительно понятно. Просекла что ли?
Гость
18 октября 2018, 01:29
Гость
13 апреля 2018, 16:22
Ага, и про финансовый фильтр смешно, что же она им не подходила только из-за места жительства, ведь для состоятельного не проблема свою девушку хоть в какое место перевезти. И что нужно говорить вместо слова понятно, если мне действительно понятно. Просекла что ли?
У состоятельного мужчины время ценно - да и у любого другого не праздно любопытствующего. Потому критерий @расстояние сразу фильтруется., учитывая, что на первом этапе "знакомства" ещё не понятно: кто есть -кто. Это же элементарно - удивительно просто. Не так ли?))
Гость
12 марта 2018, 14:06
По всей вероятности, институт семьи и брака, как таковой, постепенно отмирает, люди погружаются в индивидуальные капсулы, особенно, в мегаполисах. Общение с себе подобными, в основном, виртуальное, легкое, ни к чему не обязывающее..Меняется общественное мнение относительно брака и семьи(куда тебе женится/ замуж выходить, надо выучится, найти работу,, еще не нагулялся и т.п.). Меняется самосознание. Очень медленно, конечно, но меняется. Эволюция продолжается.
Гость
12 марта 2018, 15:08
Познакомиться не сложно. Полюбить по заказу нового знакомого - вот сложнее
Гость
13 марта 2018, 20:01
Знакомство в инете вполне нормальная вещь. Вполне.
Гость
13 марта 2018, 20:29
да Юль) ну ты и писать) удачи тебе в поисках 2 половина однокласница))
Гость
13 марта 2018, 21:41
Хорошая статья
Гость
9 апреля 2018, 23:28
По крайней мере. Без дефиса. Текст интересный.
Гость
12 марта 2018, 15:07
Это вам еще 30 не стукнуло. После 30 таакой троллинг в адрес одиноких начинается, мама не горюй
Гость
12 марта 2018, 19:37
На самом деле все доброжелатели уже махнут рукой.
Гость
12 марта 2018, 22:19
Гость
12 марта 2018, 19:37
На самом деле все доброжелатели уже махнут рукой.
"дорброжелатели", зачем вам устраивать чужую личную жизнь? Занимайтесь своей лично жизнью и всё у вас будет хорошо.
Гость
23 апреля 2018, 14:57
Гость
12 марта 2018, 22:19
"дорброжелатели", зачем вам устраивать чужую личную жизнь? Занимайтесь своей лично жизнью и всё у вас будет хорошо.
Доброжелатели, в основном, это родители, видимо, вы не являетесь ни мамой ни папой, когда свой ребенок, особенно, девочка и понимаешь, что она в погоне не знамо чем упускает время, может быть безвозвратно, стать мамой, то будете рассуждать по другому, у меня масса знакомых девочек 30-35 лет, которые еще и не думают о семье, я в ужасе, а что стало в этом мире ценнее детей?! Одна строит карьеру, ипотека, другая не строит ничего, но ее молодой человек в 30 лет имеет грандиозные планы и семья там пока не предусмотрена, а она его терпеливо ждет, до скольки?до 40? 50?а потом он уйдет к той которая родит, это же природа матушка, и это правильно и все должно быть своевременно, а если нет, то происходит вырождение нации, скоро заполонят все китайцы,они не считают что перенаселение и детей рожают, а вы сидите потом с кошечками и попугаями в 60, кстати есть у меня и такая подруга,муж умер и теперь она не знает, ради чего живет
Гость
11 июля 2020, 15:40
Я Анна добрый день, 
Гость
12 марта 2018, 13:00
хочешь с нормальным поцаном замутить?
Гость
12 марта 2018, 13:29
а тебе зачем девушка? все поцаны от зоновской идеологии тащатся.а там как известно.однополая любовь. по ходу вы все латентные геи.только боитесь сами себе признаться
Гость
13 марта 2018, 12:15
Милости прошу к нашему шалашу
Гость
16 марта 2018, 18:27
Гость
13 марта 2018, 12:15
Милости прошу к нашему шалашу
подъехал образованный - революционЭр
Гость
12 марта 2018, 22:28
Познакомилась с мужем на сайте знакомств "черная мамба", вместе уже 7 лет, подрастает дочь, а самое интересное, это то что он был самый первый из тех кто мне написал. к стати, регистрация и все остальное на этом сайте бесплатно, по крайней мере семь лет назад так и было.
Гость
13 марта 2018, 09:29
Очень понравилось-"печальные мопсы"!
Гость
28 апреля 2018, 01:55
Знакомый стиль написания статьи))) +18)))
Гость
16 января 2019, 06:07
В активном поиске своей второй половинки. Александр. [ссылка на сторонний непроверенный ресурс]
Гость
4 марта 2020, 21:52
Привет)
Гость
12 марта 2018, 19:26
Проанализируйте ещё кандидатов местной доски объявлений))
Гость
12 марта 2018, 23:45
Какой доски?
Гость
13 марта 2018, 07:48
Гость
12 марта 2018, 23:45
Какой доски?
https://doska.chita.ru/he/
Гость
13 марта 2018, 09:24
Гость
13 марта 2018, 07:48
https://doska.chita.ru/he/
"Познакомлюсь с Замужней Девушкой" ну а чо, шедевр с доски объявлений.
Гость
20 октября 2020, 02:10
fernliebe.com избегайте это сайт,сбережете нервы.Владелица неадекват.
Гость
7 марта 2020, 03:42
На Вамбе невозможно переписываться с понравившимися девушками. Даже с Вип статусом. При отправлении сообщения сайт выдает, что общение невозможно, так как критерии поиска понравившегося человека не соответствуют вашим. Служба техподдержки прикинулась простачком и отсылает к правилам на сайте. Зачем тогда нужен этот вип. Выброс денег на ветер. За три месяца статуса не смог связаться ни с одной понравившейся девушкой. 
Гость
4 ноября 2020, 06:28
вау
Гость
20 марта 2018, 10:40
Юля,с твоим знанием языков,чуть подсуши фигуру-длинная ходьба хорошим темпом или длинный медленный бег,немного тренажерки-3-4 раза в неделю, и к твоему оптимизму выстроится очередь!
Гость
25 марта 2018, 00:43
Ух ты, спасибо. Значит всё-таки все дело в 58 кг?) А знание языков мне в Чите поможет?
Гость
29 марта 2018, 16:33
Гость
25 марта 2018, 00:43
Ух ты, спасибо. Значит всё-таки все дело в 58 кг?) А знание языков мне в Чите поможет?
58 кг при росте каком? Если не секрет)
Гость
13 апреля 2018, 16:34
Гость
29 марта 2018, 16:33
58 кг при росте каком? Если не секрет)
Это вообще ни при чем, есть вполне себе милые тетушки 120-100-120, кстати, счастливые и замужние и мужья их обожают. Все относительно.
Гость
13 марта 2018, 15:48
Читинская Она ищет Его гораздо лучше: пять лет зовет на "не к чему не обязывающие встречи" и у этой мадам пятый номер в рейтинге, и всё время 37 лет, годы её не берут.
5 января 2021, 08:23
хочу порекомендовать приложение HugMe https://hugme.vip
Гость