перейти к публикации
43 комментария к публикации

Жена замруководителя мэрии Глущенко возглавила комитет имущества Читы

Гость
26 марта 2018, 19:29
А потом еще спрашивают почему народ так ненавидит власть. Руководителей госучреждений как и всех других, нужно принимать по конкурсу, открытому, с доступной для любого человека информацией почему выбрали именно этого а не того. А  здесь кумовство чистой воды, свои выбрали своих.
Гость
26 марта 2018, 19:44
А также вопрошают, что же вы в Госслужащие не пошли? А пошли в учителя, к примеру? Вот вам и ответ, дорогие,да потому, что будь ты хоть семи пядей во лбу, просто так,  чужие, там не ходят!!
Гость
26 марта 2018, 19:17
О какая талантливая семья, никто о клановости во власти даже и не думает. И дети их хоть сейчас могут управлять.
Гость
26 марта 2018, 19:12
Молодцы, чо. Как-будто Глущенко не может попросить Михайлова за жену, а если попросит, то Михайлов обязательно откажет. Тогда придётся обращаться через Кузнецова и тот тоже откажет. Последняя надежда - Митрич, но этот-то точно откажет, сто пудов. Не надо пытаться надурить людей, бесполезно, они даже под  вашим чутким руководством дураками никогда не станут, и не надейтесь.
26 марта 2018, 19:27
Клановость  по всей стране, от столицы до нашего каторжного края.
https://www.chita.ru/news/37930/
Гость
26 марта 2018, 20:06
Семейный подряд.Больше делать нечего не умеют,только на теплых креслах пятую точку просиживать и делать умный вид-а пользы как от ржавого гвоздя.
Гость
26 марта 2018, 20:37
А почему от туда ушёл Коновалов? Сожрали? Или надоела тупость некоторых вышестоящих?
Гость
26 марта 2018, 19:37
Клан Михалева Ждановой вырастил новое поколение управленцев родственников. Муж Казаковой руководителя КСП г. Читы возглавляет юридический отдел комитета по имуществу, супруга Глущенко возглавит комитет по имуществу. Все муниципальные организации банкроты, чем им поможет семья Глущенко и семья Казаковых, где жена Кузнецова Кочергина, почему она не взялась парукаводить перед ФИНАЛОМ  ? 
Гость
26 марта 2018, 20:34
С весной тебя Коля! Не забывай про лекарства. А то для тебя ФИНАЛ известный будет. 
Гость
26 марта 2018, 21:53
Казаковы если что соседи Михалева.
Гость
27 марта 2018, 09:04
Гость
27 марта 2018, 09:04
С весной тебя Коля! Не забывай про лекарства. А то для тебя ФИНАЛ известный будет. 
Спеленают?
Гость
26 марта 2018, 20:02
Бабушки Глущенко ЕН на групповой фото нет . Фото в студию.
Гость
26 марта 2018, 19:28
никто не знает почему сайт кап.ремонта не работает
Гость
26 марта 2018, 20:09
Да она наверное уже пенсионерка.
Гость
26 марта 2018, 20:42
Семейный бизнес. А что говорит закон? А, хотя о чем это я.
Гость
27 марта 2018, 01:35
А вот теперь она.
Гость
26 марта 2018, 20:09
Выбрали
Гость
26 марта 2018, 21:20
А до контрольно-счетной где работала,как-то хотели туда устроиться,ан нет,знакомых и родных нет.
Гость
26 марта 2018, 22:23
Сколько лет стажу женой замруководителя? Соответствует ли минимально необходимому?
Гость
26 марта 2018, 22:19
Видели мы недавно как вы против. на выборах. Так что не пипикайте.
Гость
26 марта 2018, 19:03
Кто-нибудь удивлён?)
Гость
26 марта 2018, 21:52
Да чего уж там. Выдающийся руководитель. Шелопугино по сей день в истерике. На кого ж ты нас покинул. Нормально все. рулит!
Гость
26 марта 2018, 22:06
У всех чиновников вся родня до седьмого колена, оч-чень успешные бизнесмены. В феодальном обществе живем. Того и гляди чиновники "право первой ночи" введут :(
Гость
26 марта 2018, 22:46
Нет одни родственники и приближённые.
Гость
26 марта 2018, 19:14
Сват,брат 
Гость
26 марта 2018, 19:22
Вот так СССР и всю Россию профукали. Скоро сватья и братья из США будут руководить. У наших лидеров все детки и внучата там обитают, по переженятся на американках и американцах, а затем с тестями , сватьями и снохами править Россией переедут. А Ваня как долбил три копейки на скамейке, так и будет долбить и чесать затылок.
Гость
26 марта 2018, 21:01
Гость
26 марта 2018, 21:01
Вот так СССР и всю Россию профукали. Скоро сватья и братья из США будут руководить. У наших лидеров все детки и внучата там обитают, по переженятся на американках и американцах, а затем с тестями , сватьями и снохами править Россией переедут. А Ваня как долбил три копейки на скамейке, так и будет долбить и чесать затылок.
Так уже правят, еще с 1990г, (Ельциным подписан закон о Центробанке) почитайте про эмиссию рубля в РФ, который по-сути является производной от доллара.
Гость
26 марта 2018, 19:39
Семейный подряд в действии, пока работают, пригреют место деткам.
Гость
26 марта 2018, 19:48
С местами для деток сложнее, казна пустая вследствие удержания кланом полномочий, должности заняли благодаря протекции, начиная от Кузнецова, Михалева и заканчивая Ждановой. см. ст. 19 Конституции РФ.
Гость
26 марта 2018, 20:14
Что-то приборозели чинуши ! С этикой и законами перестали дружить, все приличия и конфликты интересов их не касаются ! Забронзовели, однако
Гость
26 марта 2018, 20:22
А бабушка Глущенао ЕН на фото отсутствует. 
Гость
27 марта 2018, 11:22
Кошмар!
Гость
27 марта 2018, 16:55
Семейный подряд в системе местного самоуправления? Кадровый голод в Чите? Что значит Комитет подчинен или не подчинён (не юридический термин) не мужу, а другому руководителю?. Комитет юридическое лицо?. Тем не менее в кадровой политике следует придерживаться  этических соображений и восприятию принимаемого решения населением. Борис Петрович
Гость
27 марта 2018, 17:23
Комитеты - юридические лица. Администрация города - юридическое лицо. Дума городская - юридическое лицо. Глущенко друг другу не подчиняются и их проф. интересы не пересекаются. К сожалению правовая безграмотность населения зашкаливает. От этого и рождаются волны эмоций среди воспалённого сознания плюсо-минусующих.
Гость
27 марта 2018, 09:11
люди и пошли голосовать много,хотели перемен.
Гость
26 марта 2018, 20:46
Светлана Петровна сначала в крае «тащила» за руководителя который 90% своего рабочего времени в командировках и на учебе был, теперь тут будет. Жаль конечно если сама не захотела, но если и не предлагали, то терпения Вам!
Гость
26 марта 2018, 21:24
Надеюсь, что не надорвалась. Не пойман - не вор, но слово "тащить" у нас подразумевает воровство. А семейственность налицо и это факт. 
Гость
27 марта 2018, 09:14
Как вы надоели! Одни хрюкают у корыта, но ещё больше и громче хрюкают те, кого к корыту ещё не подпустили!
Гость
27 марта 2018, 09:34
И судя по минусам, на лицо массовость и громкость хрюканья не допущенных к корыту.
Гость
27 марта 2018, 08:50
Ну, что Вы право! Не важно чья она жена и кем поставлена! Важно, что бы человек был хороший и руководитель грамотный! О чем можно сейчас говорить! Время покажет!