перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Маршруты здоровья для любителей бега, лыж и ходьбы появятся в окрестностях Читы

Гость
20 апреля 2018, 09:21
Отличная новость. Спасибо ориентировщикам Забайкальского края за их неравнодушие к родному городу. Уважение!  

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2018, 09:05
Это прекрасная новость! Наконец-то появится место, где можно будет без боязни проколоть колесо/ногу активно отдыхать! Готова помогать убирать территорию, только нужно сбор желающих организовать в городе (я плохо ориентируюсь, поэтому не поняла, где эти места)
Гость
20 апреля 2018, 09:29
"очистить территорию от мусора" - чисто не там, где убирают, чисто там, где не мусорят. Или убирайте мусор на постоянной основе (желательно два раза в день), или все загадят через сутки. Бытие определяет сознание и ни куда от этого не уйти :(
Гость
20 апреля 2018, 11:07
Гость
20 апреля 2018, 09:29
"очистить территорию от мусора" - чисто не там, где убирают, чисто там, где не мусорят. Или убирайте мусор на постоянной основе (желательно два раза в день), или все загадят через сутки. Бытие определяет сознание и ни куда от этого не уйти :(
Для того, чтобы не мусорить, к сожалению, в данном случае, сначала надо навести чистоту. Потом разумные продолжат не мусорить, а нехорошие начнут получать звездюлей от разумных и тоже будут забирать свои каки с собой (Аминь). 
Гость
20 апреля 2018, 16:24
Молодежь все-равно спортом не желает заниматься (очень мало увлеченных). А кто желает уже давно и бегает и катает
Гость
20 апреля 2018, 13:01
Я на пенсии, замучили остеохондроз и одышка,вот бы создали группу по скандинавской ходьбе! Да еще с ведущим,цены бы вам не было!
Гость
20 апреля 2018, 08:33
А для любителей оффроуда?
Гость
20 апреля 2018, 09:11
Вам у нас везде раздолье - с любой центральной улицы съезжаете, и полнейший оффроуд к вашим услугам.
Гость
20 апреля 2018, 09:09
Почему бы тогда не сделать хорошие большие велосипедные парки?
Гость
20 апреля 2018, 09:30
делай-кто тебе не дает-бери деньги и начинай башлять за трассу а иначе никак
Гость
20 апреля 2018, 10:32
Идея неплохая. Было бы неплохо организовать что то типа тропы пилигримов. Подлиннее. Между населенными пунктами с местами для кемпинга.
А Орбита, Высокогорье и Северный сами по себе уже заезжены захожены и не интересны. 
Гость
20 апреля 2018, 14:51
В городе путей к здоровью нет.
Гость
21 апреля 2018, 11:07
Уже по приложенным маршрутам ездит разная колёсная техника, люди оборзели. Нужно вообще запретить въезд в лес в пригороде города.