перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Объявления о запрете посещения стадиона СибВО в Чите появились на его территории

Гость
26 апреля 2018, 07:04
Граждане, посещающие стадион и прилегающую территорию, а особенно те, кто любит, что называется, "отдохнуть на природе". Всем хочется праздника, всем хочется подышать свежим воздухом. Приятно видеть, что есть неравнодушные люди, кто делает кормушки, ставит лавочки в лесу. Но существует и "иная" категория несознательных, которые после своего отдыха оставляют пустые бутылки от пива, консервные банки, сигаретные пачки и использованные резиновые изделия №2. На территории стадиона, в шаговой доступности, установлены контейнеры для мусора. Не составляет труда донести и выбросить туда мусор. Мы привыкли сваливать все беды на чиновников и врагов из-за океана, но начинать надо с себя. Давайте хотя бы научимся не оставлять после себя грязь, а там, глядишь, и сможем что-то и в масштабах страны изменить. Большой путь начинается с малого! Пожалуйста, хватит загрязнять лес!
Гость
25 апреля 2018, 15:44
Когда-то это был лучший стадион и не только на Дальнем Востоке. Сейчас  же влачит жалкое состояние. Нужен "второй" Жеребцов, сотворивший парк ОДОРА. А нынешним владельцам и руководителям  самое честное -  уйти в отставку. Надо ведь работать здесь, а не просиживать до пенсии. Честно? 
Гость
25 апреля 2018, 16:10
Вы дайте руководству СИБВО денег и разрешение отдавать территорию в аренду под аттракционы и многочисленые кафе с пивом и шашлыками и у них дела пойдут как в ОДОРА.Еще и директору на хорошую иномарку останеться.
Гость
25 апреля 2018, 16:20
Насчет стадиона - не знаю, на каком он месте был и на каком сейчас. А вот гулять там и его окрестностях не я один люблю - от детишек 5-6 лет и до стариков/старушек едва передвигающих ноги. Спасибо, что хоть что-то сохранили и не застроили торговыми точками с длинноносыми продавцами шаурмы и паленки! Ну и за выведение клещей тоже спасибо - маленькая тварь, а людей калечит.
Гость
25 апреля 2018, 16:25
Да? И кто его содержал?
Гость
26 апреля 2018, 05:17
   Деньги надо не давать. Их надо зарабатывать! Зарабатывать. А стадион хиреет от года к году и не видно просвета. Я сам люблю побродить по этой территории, но грустно от этой серости. И не в пиве и шашлычниках дело. Инициатив у руководства нет, никто ничего не говорит. А позвольте узнать, кто там персонально руководит и, вообще, чей это обьект?  
Гость
26 апреля 2018, 06:10
Это объект армейский. У них действительно большие ограничения по аренде площадей. Только под спортивные кружки. Сам арендовал там и оплату проводили как за зал хореографии. Приходилось перед приездом комиссий сворачиваться и уезжать.
Гость
25 апреля 2018, 16:11
Ну появились они там еще числа 20 или 21..)) А то по новости выходит, что задним числом подвешали. :)  
Гость
25 апреля 2018, 19:38
Там кто-то из "частников" обработку от клещей делает.