перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Далёкая от церкви молодёжь занимается сексом на публике — в районных СМИ

Гость
23 мая 2018, 17:01
Земляки, дорогие! Тут надо выбирать из чего-то: или АУЕ или уж православная культура. У нас на Кубани в школах активно ведут работу казаки-наставники. Внедряйте этот опыт - это проверенный, верный путь! И приезжайте на отдых в Анапу! У нас тепло, зелень бушует, розы!
Гость
23 мая 2018, 17:18
Не было в СССР ни православной культуры, ни АУЕ. Только культура была, образование, медицина и производство.  Как только объявилось православие, так не стало ни культуры, ни производства, ни медицины с образованием. Осталось только АУЕ, казачки засланные, да жадные попы мракобесы с различными видами сексуальных расстройств и перверсий.  
Гость
23 мая 2018, 19:20
Гость
23 мая 2018, 19:20
Не было в СССР ни православной культуры, ни АУЕ. Только культура была, образование, медицина и производство.  Как только объявилось православие, так не стало ни культуры, ни производства, ни медицины с образованием. Осталось только АУЕ, казачки засланные, да жадные попы мракобесы с различными видами сексуальных расстройств и перверсий.  
Ну да, еще один сказочник про святое прошлое. Видимо по какой то неведомой силе, в 91-м все вдруг стали матерится как сапожники, бухать, вести абсолютно беспорядочную половую жизнь, обманывать, убивать, воровать. Вот в один день, по щелчку пальцев вдруг все испортились. В Бога вы не верите, а вот в всякую "чушь" пожалуйста. Все это было и при коммунизме, и воровская романтика и понятия из советских тюрьм вышли, ну не смог коммунизм удержать грешную суть человеческую, в 91-м просто все окончательно ПРОРВАЛО. А ведь так гордились тем, что они отменив Бога строят рай на земле. Ах, да при чем тут грех, Бог и т.п., это ж американцы все.
Гость
23 мая 2018, 19:58
Гость
23 мая 2018, 19:58
Ну да, еще один сказочник про святое прошлое. Видимо по какой то неведомой силе, в 91-м все вдруг стали матерится как сапожники, бухать, вести абсолютно беспорядочную половую жизнь, обманывать, убивать, воровать. Вот в один день, по щелчку пальцев вдруг все испортились. В Бога вы не верите, а вот в всякую "чушь" пожалуйста. Все это было и при коммунизме, и воровская романтика и понятия из советских тюрьм вышли, ну не смог коммунизм удержать грешную суть человеческую, в 91-м просто все окончательно ПРОРВАЛО. А ведь так гордились тем, что они отменив Бога строят рай на земле. Ах, да при чем тут грех, Бог и т.п., это ж американцы все.
Вы будете отрицать, что в 90-х начался разгул преступности, наркомании, проституции? Рост преступности увеличился, или нет? Я вас спрашиваю да, или нет?  Для отмороженного вполне подходит ответ, что "прорвало". Вот не прорывало, а вдруг прорвало.  Вы как Форрест Гамп: "Вдруг по какой то непонятной причине.." А причин множество, разобраны по полочкам в том числе ублюдочная сущность отдельно взятых сволочей и их приверженность к грехам и стяжательству. Было бы желание узнать о причинах так узнали бы. Так говорите прорвало? А сейчас то чего не утихло? Из каждого утюга  поп торчит и человеческим голосом вещает, куда не плюнь везде крест, храм и часовня. Вы меня сказочником называете, вы сами расскажите мне про сермяжную, домотканую, посконную, православную Русь про преступность, про каторжан, про наркопритоны, про публичные дома.   С какого класса гимназии выперли, чертов вы сказочник, самого Люцифера секретарь?
Гость
23 мая 2018, 09:06
не нужно вбивать ребенку, что он, например, мальчик, вырастет, сам выберет кто он. И по-русски с ним разговаривать не надо, вдруг он когда вырастет осознает себя немцем, сразу и будет немецкий учить.
Гость
23 мая 2018, 11:15
А вам вбивали, что вы мальчик? Не могли сами это осознать? Так может лучше тогда и правда вам в европу, а то здесь таких не всегда понимают.
Гость
23 мая 2018, 11:47
Согласен полностью! Все эти какие то инфантильные рассуждения про "выберет сам". Кормите своих детей только конфетами он же кашу не хочет, что вы его силой пичкаете!  А как подрастет - пусть днями в интернете сидит это его выбор! Школу пусть бросает немедленно - пусть он в сознательном возрасте выберет Гунеевская программа обучения или Занкова! Ну и далее по нарастающей
Гость
23 мая 2018, 12:51
Гость
23 мая 2018, 12:51
Согласен полностью! Все эти какие то инфантильные рассуждения про "выберет сам". Кормите своих детей только конфетами он же кашу не хочет, что вы его силой пичкаете!  А как подрастет - пусть днями в интернете сидит это его выбор! Школу пусть бросает немедленно - пусть он в сознательном возрасте выберет Гунеевская программа обучения или Занкова! Ну и далее по нарастающей
Пока ребенок еще мал за него многое решают родители. Если Вы выбрали для своего ребенка РПЦ это проблемы Ваши и Вашего ребенка, т.к. Вы его родитель. Если другие для своих детей не выбирают РПЦ это не Вашего ума дело. Это их дети. Если родители решили для своих детей, что их дети сами уже в сознательном возрасте должны выбирать или невыбирать религию, это их выбор. Кто Вам дал право лезть со своими религиозными нравоучениями в чужие семьи? 
И есть кашу и какую кашу есть ребенку это выбор родителя этого ребенка. 
Если так же назойлево,  как Вы лезете в школы со своими учениями, к моему ребенку полезет, например соседка, со своей кашей я ей в морду дам. И считаю буду иметь на это право. А Вы лезете к чужим детям даже не с кашей. Вы им пытаетесь промыть мозг в угоду своих убежденией, весьма спорных к стати, и больше в угоду своего кармана.
Гость
23 мая 2018, 13:36
В советское время все были далеко от церкви, однако сексом на публике не занимались! Сейчас, чем больше церквей, тем больше беспредела! Вроде,, верующих,, умножилось, а пользы никакой!
Гость
23 мая 2018, 13:59
Пример высшего и не только духовенства наглядно показывает, что никакого бога они не боятся, поэтому все можно. 
Гость
23 мая 2018, 23:20
В Доме-2 на ТНТ виновата РПЦ! ДА да именно так!
Гость
24 мая 2018, 00:21
Гость
24 мая 2018, 00:21
В Доме-2 на ТНТ виновата РПЦ! ДА да именно так!
Если нарушать заповеди можно высшим иерархам, то почему нельзя грешным мирянам? 
Что сделало РПЦ, чтобы закрыть передачу? 
Почему РПЦ не вымолило у бога наказание и вразумление ведущей со продюсерами?
Почему разрешение на развратные передачи пришло в нашу страну одновременно с разрешением на возрождение православия? 
Расслабьтесь, можете не отвечать. Умишка не  хватит, а информашкой не владеете. 
Гость
23 мая 2018, 02:38
Я белогвардейцу обещал про РПЦ рассказать, то есть про то, почему настоящие белогвардейцы эту контору не поддерживают. Статью Шильниковой прочитали, там где Путин упоминается? Так вот в настоящей белогвардейско-монархической среде эти действия Путина, его подручных и прочей "элиты" именуются не иначе как кривлянием, а участие священников в этом шоу почитается постыдным. Но это ерунда по сравнению с тем, что в той же среде РПЦ считается стаей адских экуменистов при  стаде заблудших сергианцев. Так что чтобы стать настоящим, а не начинающим белогвардейцем вам надо 1) Отказаться от атеизма 2) Креститься в православную веру 3) Начать ругать РПЦ за участие в шоу, за экуменизм и сергианство. В разговорах высказывать потаенные мысли, что Шевкунов лучше(хуже) Гундяева, но Дзюбан все равно лучше обоих. Как то так.  
Гость
23 мая 2018, 11:40
в настоящей белогвардейско-монархической среде  - а это где если не секрет?
Гость
23 мая 2018, 12:52
Гость
23 мая 2018, 12:52
в настоящей белогвардейско-монархической среде  - а это где если не секрет?
Не секрет. В этой самой указанной среде. Она немногочисленна по составу, состоит в основном из бывших и действующих офицеров силовых структур многие из которых принимали участие в локальных войнах и которые видят, что вокруг бардак. Спасение видят в сильной руке в виде царя. Обязательно помазанника Божия.  Красный диктат при эффективном менеджере их не устраивает. 
Гость
23 мая 2018, 13:06
Гость
23 мая 2018, 13:06
Не секрет. В этой самой указанной среде. Она немногочисленна по составу, состоит в основном из бывших и действующих офицеров силовых структур многие из которых принимали участие в локальных войнах и которые видят, что вокруг бардак. Спасение видят в сильной руке в виде царя. Обязательно помазанника Божия.  Красный диктат при эффективном менеджере их не устраивает. 
Понятно. Опять ряженые самоназванцы без преемственности. Как протестантские "священники". Кто как видит, так и трактует.
Гость
22 мая 2018, 19:38
Про Бога и веру в него.Мой хороший знакомый покрестился и пришёл к Богу(это он так думает),чтобы Бог ему помогал не попадаться полицейским на пятаках,и попадать иглой в сожженную крокодилом вену
а почему его близкие не поместили его  в наркологическую клинику?
Гость
22 мая 2018, 20:10
а почему его близкие не поместили его  в наркологическую клинику?
он сирота :(
Гость
22 мая 2018, 20:22
он сирота :(
а ты что?
Гость
22 мая 2018, 20:02
Зачем создавались мировые религии?  https://www.youtube.com/watch?v=wUNq3712IPI
для того чтобы люди не беспределили.
Гость
23 мая 2018, 03:16
для того чтобы люди не беспределили.
Роман, вы не понимаете сущности беспредела. Беспредел он потому и беспредел, что ему плевать на любые нормы, тем более на сказки. И Достоевский и Вольтер тоже ничего в беспределе не понимали. Все можно не потому что бога нет, а именно потому, что есть. Иначе какой же это беспредел. 
Гость
23 мая 2018, 11:10
для того чтобы люди не беспределили.
Прально, беспределить можно только попам. Остальные должны их содержать и не в коем разе не осуждать.
Гость
24 мая 2018, 10:21
Даже разговаривать не хочется. Аргументов ноль. Сборище фриков из разных палат. Я на голову выше вас всех. Умнее. Интереснее. Мой вектор развития нацелен покорить просторы Вселенной. Тайны мироздания мне открыли мудрецы в тайных пещерах.
Гость
24 мая 2018, 10:41
ааа, ну ясно, вы из Кащенко оказывается 
Гость
24 мая 2018, 11:43
Способ хороший, но не эффективный. Всегда можно обвинить православного представителя  в краже, выйдет гораздо хуже. Доказательства кражи налицо, а беспомощные в-серы против меня тут  оставляют только "православные". Так  что, ворюга? Своего ника нет, решил мой угнать? Православные все воры? Или только ты нарушаешь заповеди? Ладно, прощаю, как завещал тот, которого можно называть.  Мудрецов с просторами вселенной вычеркиваю. А фриков, аргументы и палаты оставляю, добавляю имбецилов  и визирую Моим Ником. 
Гость
24 мая 2018, 11:50
Гость
24 мая 2018, 11:50
ааа, ну ясно, вы из Кащенко оказывается 
Ой, нет простите. Я забыла. Это я! Это я из Кащенко. К тому же я православная воровка! Пойду убьюсь апстену, это не грех это в библии я прочитала. 
Гость
23 мая 2018, 02:21
Своего ума нет, ссылайся на Солженицина. Вот эта примитивная статья с примитивными рассуждениями и демонстрацией поверхностных знаний принадлежит учителю? Теперь одна из причин деградации образования стала мне понятней.
Гость
24 мая 2018, 19:55
Прости меня Христос но в 36 я встретил Будду
Гость
24 мая 2018, 22:07
Хорошо хоть что не в 37 встретил Сталина или как тарарабумбия в 2010 белую горячку и белочку
Гость
24 мая 2018, 22:49
Гуманоид почему ты не можешь постить с одного имени? Зачем размываешь свою сущность?
Гость
24 мая 2018, 23:07
ща погодь он проспится и к трем ночи мотивирует про собственнойе величие и ничтожество православия
Гость
24 мая 2018, 23:56
Гость
24 мая 2018, 23:56
ща погодь он проспится и к трем ночи мотивирует про собственнойе величие и ничтожество православия
А вообще Тарик молодец. Сколько больных психопатов  сразу в сеть выманил. Тащится наверное.  Нет. Скорее всего отвечать не будет. Будете ссылаться на эту страницу, как пример православной психопатии и злобности. Дали повод. 
Гость
25 мая 2018, 00:07
Блин, тарарабумбия выставил нас стаей психопатов. Это же процесс управления стадом, который сейчас с успехом используют в России. Развел как лошар. 
Гость
23 мая 2018, 06:04
Помиловал
Жил был один человек. И был он человеком отвратительным. Мало того что преступником, так еще и с ужасным, неуживчивым характером. В общем, при таких исходных данных человек этот в основном проводил время в тюрьме на строгом режиме, по статьям настолько тяжелым и неприглядным, что даже остальные осужденные его сторонились. Дело было в 1990-е, православных батюшек в зоны пускали редко и неохотно, зато охотно пускали протестантов всех мастей. И вот однажды, пообщавшись с протестантами, наш герой вдруг уверовал во Христа. Причем уверовал настолько горячо и ревностно, что совершенно преобразился. Даже заделался у себя в колонии протестантским пастырем. С людьми стал учтив и любезен. Но скверный характер никуда не денешь, он просыпался в нем, когда доводилось спорить с неверующими. Если собеседник уважения ко Христу не высказывал и вообще о религии отзывался пренебрежительно, новоявленный пастор заметно злился, щурил глаза, поджимал губы и ледяным скрипучим голосом говорил так: «Брат, если бы Христос не жил в моем сердце, я бы тебя за такие слова сейчас убил!» И все понимали, что он не шутит. И искренне радовались, что в его сердце живет Христос.
Гость
23 мая 2018, 09:12
Что-то очередное бредово-шизофреническое без присутствия логики. 
Гость
23 мая 2018, 11:22
А жив еще пастырь этот? А то у нас не все такие шутки правильно понимают.
Гость
23 мая 2018, 13:44
Мой одноклассник бросил пить уйдя(или придя)именно в протестантскую церковь.Как отрезало.Уже больше 10 лет ни грамму.Я очень рад за него.Он запивался страшно,сидел у крыльца магазина,и сшибал по 5 рублей,на которые сердобольные продавцы спиртного наливали ему чистого спирта.Выпьет на 5 рублей,и снова сшибает.Так и жил.Теперь он работает,пришёл обратно в брошенную семью,выглядит на все 100.Даже и не знаю,я не очень отношусь в попам всех мастей,но в этом случае КТО-ТО помог ему,я не сомневаюсь.
Гость
23 мая 2018, 17:23
А у нас,на пятёрке,сегодня макароны
Гость
24 мая 2018, 15:30
Я всех победил! Я жених! Я красавец, вы все неудачники, вас всех вылечат. Мой Ник самый никмейный ник. Асса!
PS Я не одинок. У меня есть дети, дочери и даже внуки. Мопед и права категории Ж. Честь имею.
Гость
24 мая 2018, 16:19
Хоть чему то я научил православных дикарей. Мне то можно дурковать, а вот вы право славненькие выглядите право славно. Обиделись? Не обижайтесь. А если все таки обиделись, то езжайте в Европу там обиженных любят.  
Гость
24 мая 2018, 18:35
Гость
24 мая 2018, 18:35
Хоть чему то я научил православных дикарей. Мне то можно дурковать, а вот вы право славненькие выглядите право славно. Обиделись? Не обижайтесь. А если все таки обиделись, то езжайте в Европу там обиженных любят.  
Вот это плющит тебя! [***] как она есть, в чистом виде! [***] фортели выкидывает.)))
Гость
24 мая 2018, 19:14
Гость
24 мая 2018, 19:14
Вот это плющит тебя! [***] как она есть, в чистом виде! [***] фортели выкидывает.)))
Простите, милое создание, судя по тому, что модератор удаляет ваши слова  там содержаться оскорбления. Зачем вы меня оскорбляете, зачем вы так злобитесь и гневаетесь.  Гнев это смертный грех. Не гневайтесь, давайте быть добрее к друг другу. Только пожалуйста не так, как Сестры Милосердия были добры к замученной ими насмерть тринадцатилетней девочке Тане. Они ей тоже добра хотели и замучили насмерть по доброте православной души. Впрочем об этом мы поговорим в следующий раз на более широкую аудиторию, а то тут кроме жаждущих веселья и  развлечений никого не осталось. 
Гость
25 мая 2018, 18:47
Возвращаясь, так сказать, к теме. Ну и пусть молодёжь сексом занимается. Где хочет. Народу в стране не хватает, а так, может и прибавится. И будет кому мне пенсию платить.)
Гость
26 мая 2018, 00:02
Эй, я просто прививаю таким как ты чувчсто вкуса
Гость
28 мая 2018, 12:55
Гость
28 мая 2018, 12:55
Эй, я просто прививаю таким как ты чувчсто вкуса
Иди похмелись, чудо!
Гость
30 мая 2018, 22:45
Это ужасно все
Гость
23 мая 2018, 09:13
Всю долгую жизнь один человек был добрым и щедрым. А когда умер, то люди узнали из его завещания, что он умело притворялся. Вот так и площади в Чите: как ни отжмуривайся от происходящего, а к вечеру парочки некоторые на лавочках ведут себя весьма омерзительно, как на собачьей свадьбе.
Гость
23 мая 2018, 11:19
И сколько зависти в этом посте. Хочется тебе видимо принять участие в этих "собачьих свадьбах".  Что мешает-то? Уж поведуй, раз начал.
Гость
23 мая 2018, 12:44
Дьявол кроется в деталях, что конкретно было написано завещании? А на площадь вы специально ходите подсматривать? 
Гость
23 мая 2018, 13:46
Гость
23 мая 2018, 13:46
И сколько зависти в этом посте. Хочется тебе видимо принять участие в этих "собачьих свадьбах".  Что мешает-то? Уж поведуй, раз начал.
А у него пост №1 у окна с биноклем.И рукавицы брезентовые