перейти к публикации

5 комментариев к публикации

Властям в лицо сказали о несбыточности указов Путина - обзор событий недели

Гость
3 июня 2018, 21:59
Макаров сказал правду,такая смелость,только тогда вопрос почему голосуют в Думе когда принимают бюджет.А если что случиться с самим то наперегонки начнут рассказывать что их заставляли голосовать.
Гость
5 июня 2018, 12:00
Учитывая, что он (Макаров) единоросс, это какой-то новый ход единороссов, для развешивания очередной лапши. Не ведитесь на такие высказывания придворных путина. Нас снова пытаются обмануть, создавая видимость желаний и стремлений изменить действительность в лучшую сторону.
Гость
5 июня 2018, 16:40
Гость
5 июня 2018, 16:40
Учитывая, что он (Макаров) единоросс, это какой-то новый ход единороссов, для развешивания очередной лапши. Не ведитесь на такие высказывания придворных путина. Нас снова пытаются обмануть, создавая видимость желаний и стремлений изменить действительность в лучшую сторону.
Да нет,они иногда могут что то брякнуть искренне,могут смеяться когда слышат как Медведев министра спорта(посмешище) делает ответственным за строительство.Но когда идёт голосование то вспоминают про зарплаты,привилегии и им не хочется этого терять и голосуют как надо Путину и Медведеву.Жириновский же сказал что депутаты это гости на свадьбе и жениха с невестой не выбирают и раз Путин предложил Медведева значит голосуем за него.Когда такое прочитал то я Жириновскому задал бы один вопрос-а зачем мне дума-свадьба,они гуляют а народ им нужен чтобы на столе угощения не заканчивались.
Гость
4 июня 2018, 09:43
Просто необходимо подписать петицию на имя гаранта об отмене майских указов и национализации природных ресурсов и промышленности.
Гость
14 июня 2018, 10:13
Не знаю к кому обратиться , поэтому делюсь впечатлениями тут!Городское кладбище на Чите-1. Уважаемая госпожа Жданова- обратите внимание на свалки мусора вдоль дороги. ЖУТЬ! Устраиваем фестивали, "звезды" новые закладываем- гости приедут. А мы то как же, мы то кто? отбросы? Вы вообще хоть для приличия дальше площади своей заезжайте!