перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Двое читинцев стали лауреатами национальной литературной премии «Золотое перо Руси-2018»

Гость
3 октября 2018, 21:32
Красавцы, молодцы
Гость
3 октября 2018, 21:35
Супер!
Гость
3 октября 2018, 21:30
Супер, я не знала, что эта песня Леонида Воробьева. Слышала эту песню в исполнении ансамбля  нашего Дома офицеров, исполняют нисколько не хуже. Не оскудела забайкальская земля талантами.
Гость
3 октября 2018, 21:54
Быстро навела справки: Леонид Воробьев наш коренной читинец, вырос в Кузнечных рядах. Еще раз браво!
Гость
3 октября 2018, 22:27
Сколько талантливых людей в Забайкалье добиваются признания и успехов в разных сферах! Почему же у нас и не только у нас такая убогая властная Ылита, разворовавшая и загубившая край и не только край! Таланты уезжают, деградировавшее не образованное не культурное  быдло "наезжает"!
Гость
3 октября 2018, 22:28
Гость
3 октября 2018, 22:28
Быстро навела справки: Леонид Воробьев наш коренной читинец, вырос в Кузнечных рядах. Еще раз браво!
Вот что вам скажу. Лично не знаком, но знаю Леонида Петровича заочно. Он уехал из Читы в молодости, работал бас-гитаристом в ресторанах Улан-Удэ, если не ошибаюсь - в "Одоне" и "Селенге". Затем перебрался в Москву, у него собственный продюсерский центр и студия. Талант уникальный, пишет песни о Чите и Забайкалье - неплохо было бы услышать: наверняка такие же гениальные. И это о многом говорит - человек не забывает и помнит свою малую Родину. В Чите проживают его мама и брат, хотя дома он не был уже несколько лет и это понятно - Москва круговерть, если сегодня не успел, то завтра опоздал навсегда. Удачи Вам, Леонид Петрович!
Гость
3 октября 2018, 22:18
Поздравляю наших земляков Леонида и Ксению! Молодцы, горжусь вами!
Гость
4 октября 2018, 08:41
Так это "Леонид и друзья" супер , я подсела на них от кавера "Чикаго" ещё несколько месяцев назад. А Леонид и Ксения ещё и земляки. Я и так была горда за наших, а теперь в 3 раза больше. 
Гость
4 октября 2018, 21:04
Вот молодцы ребята!!