перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Читинка сломала руку после падения в салоне маршрутки

Гость
4 октября 2018, 10:47
Абсолютно все водители на 28 маршруте такие, только вошел, дверь еще не закрылась, а он гашетку в пол, все люди летят назад в салон, хватаясь зубами за воздух.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2018, 11:03
По роже надо бить таких водителей. По наглой жадной роже
Гость
4 октября 2018, 10:45
Просто водителям надо трогаться с места после того как достоверно убедившись,что севший пассажир занял свое место.
Гость
4 октября 2018, 10:36
Уже много раз писали и говорили о том что многие водители маршруток "рвут" с места не дожидаясь пока впассажиры займут места. Но такое хамское поведение ни кто не пресекает, но цену проезда повышают регулярно.
Гость
4 октября 2018, 10:38
Чита.ру - сподвигните ДПС заняться перекрестком улиц Полины Осипенко- Петровская, это же просто кошмар, что творят там маршрутчики.
Гость
4 октября 2018, 10:48
Нету дпс. Почти всех сократили. Результат - рост дтп.
Гость
4 октября 2018, 11:25
Да они на всех маршрутах такие! Вчера уже не выдержала и разоралась. Только в дверь войдешь, они уже резко трогаются, летишь со всеми пакетами. да плюс ко всему люди разные бывают: пожилые, с детьми, беременные (как я). А если бы я на живот упала? мне этого водятла пребить хотелось. Вряд ли у них мозгов не хватает, что кто-то упасть может, просто им на нас класть.
Гость
4 октября 2018, 15:54
еще и сдачу дают  с 50 пока сообразишь он уже уехал , а в руках вместо 22 руб. 14 руб.
Гость
4 октября 2018, 22:16
Гость
4 октября 2018, 15:54
еще и сдачу дают  с 50 пока сообразишь он уже уехал , а в руках вместо 22 руб. 14 руб.
Подтверждаю. 2 раза меня так обманули. На 67 и 51
Гость
4 октября 2018, 11:55
как вообще категорию Д дают таким людям,они двух слов связать не могут,им вообще с людьми работать нельзя..Ужесточить надо все экзамены,профпригодность проверять надо как летчиков
Гость
4 октября 2018, 16:15
это снг
Гость
5 октября 2018, 00:44
более того, после лишения прав меняют фамилию (а новый закон россии это разрешает и легко!) и 
с новыми паспортами идут в школу вождения - работать- то особо больше негде - сдаюююют(!) снова на права и вуаля. он снова водитель автомобиля. в гибдд не заморачиваются проверкой фамилий получаемых права.  
Гость
4 октября 2018, 12:42
предлагаю провести акцию "Поездка в маршрутке за счет болтающего по телефону водителя маршрутки!!"
Гость
4 октября 2018, 16:17
вот точно от конечной до конечной одни разговоры, еще умудряются смс отправлять
Гость
4 октября 2018, 11:20
вчера   на  переходе  к  рынку  "Витен"  видела  как  горел  зеленый  свет  для  пешеходов, весь  транспорт  стоял, а  маршрутка № 28  спокойно пересекла прямо  перед  носом  у  пешеходов. 
Гость
4 октября 2018, 10:24
Хоть бы написали на каком ммршруте
Гость
4 октября 2018, 10:29
что-то подсказывает, что на 77-м - они так летают, ужас
Гость
4 октября 2018, 10:43
А для чего нужна данная информация?
Гость
4 октября 2018, 10:45
 А зачем писать маршрут они все на дороге как аксакалы в степи, ощущение что не на машинах ездят а на танках
Гость
4 октября 2018, 10:49
1 ) нужно убрать Жданову 
2 ) убрать Михалёва и Кузнецова 
3 ) убрать маршрутки 
= все эти вещи выше, приносят дискомфорт гражданам ! 
Гость
4 октября 2018, 11:04
И на какой козе на работу ездить по Вашему?
Гость
4 октября 2018, 11:40
Гость
4 октября 2018, 11:04
И на какой козе на работу ездить по Вашему?
На автобусах, чистых, теплых , муниципальных !
Гость
4 октября 2018, 11:51
Гость
4 октября 2018, 11:40
На автобусах, чистых, теплых , муниципальных !
Сказочник
Гость
4 октября 2018, 21:17
Не все маршрутчики такие плохие, есть на 2-ке и нормальные. Но принцип приема на работу водителей ИП Курбатовым не понятен, водители курят прямо в маршрутке, выходишь из маршрутки вся одежда воняет , ездят безобразно, такое впечатление что всю жизнь дрова возили. И состояние некоторых газелей в отвратительном состоянии, грязь, потолки прокуренные, черные, неужели нельзя привести в порядок автомобили? Вы же людей возите, даже противно садиться в такие газели.
Гость
4 октября 2018, 10:22
В суд пусть подаёт на маршрутчика.
Через одного их стреляй не ошибёшься этих горе-водителей 
Гость
4 октября 2018, 10:43
Для начала надо выяснить есть ли здесь вина водителя.
Гость
4 октября 2018, 11:18
Гость
4 октября 2018, 10:43
Для начала надо выяснить есть ли здесь вина водителя.
страховая все оплатит
Гость
4 октября 2018, 11:40
Морду им бить нужно, для науки! 
Гость
4 октября 2018, 13:22
Маршрут номер 26 маршрут вообще .
Одни нелюди ездят летают гоняются .
Сегодня на пешеходе чуть парней не сбил четверых и уехал как ни в чём ни бывало номер 434.
А 235 вообще неадекватный Может на остановке стоять минут 10 как-то Ехала с ним ему говорю Может хватит стоять а он мне говорит мы еще не набрали.!
Сейчас будет полный салон и мы поедем!
А я из-за него в кино с другом опоздала.
Гость
4 октября 2018, 15:31
Блондинка да и все)))) А вы сами то без маршрутчиков и 10 метров пройти не можете.На такси ездите.
Гость
4 октября 2018, 16:07
а  что там прокуратура закончила проверку по тарифам!? 
Гость
5 октября 2018, 07:44
Конечно может маршрутчики и ведут себя как скоты иногда, но вы тоже за собой следите, представьте сколько дураков пассажиров им каждый день попадается?? Как порой себя пассажиры ведут, это же ужассс. На самом деле оч тяжелая работа, и не надо говорить их никто не заставляет там работать, на такой работе они ужэ точно не от хорошей жизни. А вы все злые. А тетки эти как дуры вечно лезут, я бы и сама руки переломала бы то как некоторые заходят в маршрутку всех запинывая и ставя пакеты на голову, а еще некоторые не моются и воняют потом!
Гость
5 октября 2018, 21:16
Ведь все дело в деньгах. Поэтому так и ездят. Кто то работает, план сдаёт хозяину автобуса и себе надо заработать, а кто то работает под лицензией за которую надо тоже платить. А что планы не маленькие, и тарифы за лицензию огромные. А если бы транспортная выдавала бы карточки не одному человеку. Который спокойно собирает великие тысячи ежедневно не напрягаясь И тарифы на проезд были бы в норме. И ездили бы нормально. Долбить надо ИП~шников. У кого лицензии И транспортную. 
Гость
4 октября 2018, 12:51
Пора бы навести порядок на остановке возле рынка (со стороны "Каравана") Маршрутки останавливаются возле заборчика и прямо возле перекрестка, а пассажиры стоят вдоль заборчика и ждут маршрутки, картина противная. Хотя есть очень большая остановка подальше. Что это, где блюстители порядка? Водителям наплевать как мы пассажиры бежим, толкаем друг, друга, чтобы сесть в маршрутку. Это не уважение к пассажирам. Попадал в аварию, попробуй докажи и получи страховку, фиг вам!
Гость
4 октября 2018, 13:08
Убрать заборчик.
Гость
4 октября 2018, 13:28
В свое время тоже намучилась с этой ездой на маршрутках,надоело все, продала квартиру на КСК и купила в центре, до работы 7 минут прогулка, до других значимых мест для меня до 15-20 минут прогулка, красота, очень редко теперь приходится пользоваться их услугами, Лепотааа.
Гость
4 октября 2018, 12:54
Терпеть не могу маршрутчиков, такое чувство, что туда специально берут тупых и недалёких людей.
Гость
4 октября 2018, 13:08
Дорогие земляки! Да почему же мы друг-друга так не любим.Не любим водителей, не любим врачей, полицию и т.д., и т.д.Грустно как-то.
Гость
4 октября 2018, 12:49
Добрый день уважаемые пассажиры. ВЫ ЗАДУМАЙТЕСЬ почему водители так ездят. Потому что опаздывают по времени и графику движения. Когда научитесь выходить по остановками и заходить все.исправиться.Все зависит от Вас. Крепкого здоровья Вам. И понимания. 
Гость
4 октября 2018, 13:07
Вон кто виноват, оказывается.
Гость
4 октября 2018, 16:25
вместо 20 человек как положено едет 30 пока мы выйдем чтоб выпустить кто доехал и снова зайдем вот время, а ехать надо это коммерсантам кажется что маршруток достаточно они все боятся воздух возить, пассажиры им до лампочки, с нас только деньги. не удивлюсь если в 2019 будет проезд 31 р
Гость
4 октября 2018, 12:03
Их же страхуют на случай когда пассажиры получают травмы. 
Гость
4 октября 2018, 12:17
застрахуй, застрахуй братуху, застрахуй!!
Гость
4 октября 2018, 12:51
Мне кажется из-за маршрутчиков и пенсионный возраст повысили и цены растут, "бесплатная" медицинаи т.п.,дороги тоже они все испортили. В городе святых людей маршрутчики Во всем виноваты
Гость