перейти к публикации
23 комментария к публикации

Проезд через территорию Машзавода планируют сделать в Чите

Гость
5 октября 2018, 13:44
Богомягкого-Новобульварная стоит из-за не правильно организованного движения. Машины поворачивающие на права пропускают пешеходов, которым так же горит зеленый, из за этого останавливается движение как на право так и прямо, что и служит причиной пробки. У нас в городе вообще остались специалисты способные разобраться в таких простых вещах а не нести чушь?  
Гость
5 октября 2018, 13:19
все видели, как он затухал и все видят, как там обустраивается территория, и никакого проезда по курнатовского как не было, так нет, и только мэрия с правительством ничего не видят, и та же прокуратура тоже слепоглухонемая, в бумаги не смотрит без указания кого надо, некому контролировать варяга из улан-удэ
Гость
5 октября 2018, 14:37
Мэрия, гл. архитектор и прокуратура: "Мы долго и напряженно работали, потом проснулись, и видим; етит-мадрид - машзавода то нет, а есть тогрговые центры, парковки и пивные квадраты. И когда успели, а мы то и не знали!"
Гость
5 октября 2018, 19:11
Гость
5 октября 2018, 19:11
Мэрия, гл. архитектор и прокуратура: "Мы долго и напряженно работали, потом проснулись, и видим; етит-мадрид - машзавода то нет, а есть тогрговые центры, парковки и пивные квадраты. И когда успели, а мы то и не знали!"
Класс !
Гость
5 октября 2018, 14:22
«Он затухал, затухал, и в конечном итоге вся территория была распродана физическим и юридическим лицам», — уточнил Михайлов.
Складывается впечатление, что гл. архитектор к этим процессам вообще отношения не имел. Зачем он вообще тогда нужен, если такие события проходят как бы без него?
Гость
5 октября 2018, 16:54
И аллею около Машзавода окончательно уничтожат,так как на ее месте будет парковка по новому плану. Печалька. красивая была, особенно весной!
Гость
5 октября 2018, 13:24
Лермонтова когда освободят мундиры голубые?
Гость
5 октября 2018, 14:27
Лермонтова отжали мундиры защитного цвета. А вот Ангарскую заблокировали под ведомственную автостоянку действительно голубые. И тоже незаконно.
Гость
5 октября 2018, 14:37
СССР- развалили, убирают, "напомининия" о прошлом-это понятно. Кто кого кидает, строится прод.магазин по счету - № 3. на периметре квартал на квартал, не считая пром и хороших. Для жителей минус, кто вокруг живет, для Новосити и других тоже минус. для проезда минус. Для кого плюс? Для предпринимателя из Улан-Удэ?  Что курят - кто дает разрешения на подобные соседства. ?
Гость
5 октября 2018, 13:40
Мм, теперь пробка перед Шилова будет ещё длиннее. Найс.
Гость
5 октября 2018, 15:34
А кто продал предпринимателю маш-завод? Кто содействовал этому?Было такое предприятие,а теперь там будет дорога,которую будут асфальтировать каждый год.
Противно уже от этих мерзких рож,которые руководят вот таким образом.Противно жить в этой стране.
Гость
5 октября 2018, 15:20
С Журавлева и Богомягкова хотя бы по светофору можно на лево (на Новобульварную повернуть), а с Курнатовского с машзавода это вообще будет нереально в часпик, каким образом этот поможет снять транспортный коллапс - не понятно.
Гость
5 октября 2018, 15:38
Если откроют улицу, то еще один светофор поставят, тогда правда не мешало бы ямы на Курнатовского заасфальтировать, а то там народ через встречку гоняет 
Гость
5 октября 2018, 15:36
Господин михайлов несёт такую чушь! Врёт и не краснеет.)))
Гость
5 октября 2018, 17:30
когда журналисты спросили у администрации а что строится на месте машзавода ответили не знаем а совсем недавно проводили слушания по поводу дороги  почему не добились чтобы строить там школу было бы справедливо а торговых центров полно там где сейчас аврора торговый центр тоже монго деревьев уничтожили а насчет перехода ближе к аптеке флория   угол богомягкова и новобульварной был светофор для пешеходов его вообще своротила какаято машина и не стали восстанавливать движение большое перекресток опасный
Гость
5 октября 2018, 14:38
А как в нашем городе "замечательно" поработало ДПС, на каждом перекрестке со всех 4-х сторон пешеходные переходы понарисовали! Художники, мать их! Выворачивай в этот перекресток и сади себе на бампер пешехода ! Некуда деться ни водителю, ни пешеходу. Это вот что . для безопасности или для увеличения количества аварийных ситуаций? Мало им по 10 видеокамер на каждом столбу! Идиоты !
Гость
5 октября 2018, 15:25
Это администрация города поработала, ГИБДД тут не при делах
Гость
5 октября 2018, 15:42
Центр города должен быть доступен в первую очередь для пешеходов, так что с переходами очень правильная идея. Другое дело, что их нужно делать регулируемыми
Гость
5 октября 2018, 17:07
А причем тут ДПС. Знаки и разметка прерогатива города.
Гость
5 октября 2018, 15:16
0н затухал и затухал
0н как то сам без вашей помощи.
наверно кто-то сильно врал
компрессоров заместо-овощи
убили вы такой завод
не стыдно и глаза без совести
не стынет ненасытный рот
и в суд бы их с такой то повестью
Гость
5 октября 2018, 19:11
Зато будет теперь огромный гипермаркет "Абсолют' вместо завода. Не надо будет тащиться на КСК.Доздравствуют " Фикспрайсы" и " Абсолюты"!В каждый двор по своему "Абсолюту"!
Гость
13 октября 2018, 18:19
Вот вы что за люди то? Вам все не нравится! 
Развалился завод, и что теперь то? Молица на руины? Пусть хоть будет торговый центр, проезд, дороги хоть на одну тысячную процента, но вздохнут!
Что толку, вот стоит КСК? Сколько лет? Все обваливается, уже ничего там и не сделать!
А здесь пока люди хотят и имеют возможность, пусть строют, развиваются! От зависти ажж многие захлебнуться готовы, противно слышать, убогие и ущербные людишки! Мое мнение такое
Гость
6 октября 2018, 20:54
Машзавод всегда был стратегическим объектом. его контролировали 10-ки контор госструктуры. Вот не надо ля-ля про то, что никто не знал!