Маршрутка №2 будет ходить по улице Красной Звезды на время ремонта на Шилова
5 октября 2018, 15:28
Гость
5 октября 2018, 15:58
Это просто возмутительно! ТГК с июля сделали раскопки на Шилова и до сих пор все стояло. Теперь хватились и всем жителям домов на Шилова нет покоя. Даже сейчас не говорят сроки, в которые будут закончены работы. Так а кажется, что они бессистемно скачут по городу - 2 часа там поработают, 3 часа еще где-нибудь и создается иллюзия их активной работы. Контролирует ли кто-то в городе работу ТГК?! Штрафовали бы за это из карманов руководителей, так наверное, шевелились вовремя. А их только хвалят в наших СМИ, которые очевидно не ходят по городу и не видят раскопки. Скажите конкретно, какие сроки вы имеете в виду под словами "на период ремонта теплотрассы"?! Или никто не знает и нет ответственных за это?!
Гость
5 октября 2018, 17:06
А в конце маршрута №2 попадает на 108-й. А там трэш! По таким бы ямам надо Матвиенко прокатить, забудет про фонтаны. Но нам в них приходится проваливаться, а г-жа Жданова пока по мостовой Москвы будет цокать в отпуске.
Гость
5 октября 2018, 22:34
О, тыгыка.. кучка дармоедов и бездельников зашевелилась. Рано, рано, ведь еще не зима, надо же зимой раскопки делать.
Гость
6 октября 2018, 10:42
Возмутительно то, что маршрутки называют автобусами. Не сметь! А то ещё кто-нибудь прочитает и подумает, что в Чите есть автобусы.
Гость
5 октября 2018, 16:50
будет ходить маршрутка😂
Гость
5 октября 2018, 23:00
Граждане города Читы хватит ругатьТГК 14!Вы новости смотрите? Каждый год в других городах люди гибнут в кипятке.А люди к ЖКХ ни какого отношения не имеют.Особенно Питер этим отличается.
Гость
6 октября 2018, 10:48
Не уводите внимание от темы болтовней.
Гость
6 октября 2018, 12:06
Гость
6 октября 2018, 10:48
Не уводите внимание от темы болтовней.
Это не болтовня это реальность
Гость
6 октября 2018, 15:18
Гость
6 октября 2018, 10:48
Не уводите внимание от темы болтовней.
Ну многие считают что ТГК работает плохо.Только зимой тепло всем дай.А если и случаются аварии то они не настолько большие и люди не гибнут.
Гость
5 октября 2018, 18:28
Оставить навсегда такой маршрут, а то с северного до Октябрьского не добраться, 35 очень редкий
Гость
6 октября 2018, 23:28
теперь движение с ул.Шилова переместилось во двор Шилова 83-87, где возле подъездов двум авто не разъехаться!!
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Маршрутка №2 будет ходить по улице Красной Звезды на время ремонта на Шилова