«Чита.Ру» запустило онлайн-трансляцию с 10 иностранными блогерами в Чите
6 октября 2018, 16:31
Гость
6 октября 2018, 16:42
Если они будут говорить правду, мне будет стыдно, а если не правду неприятно и грустно. Богатство Читы, это добрые и отзывчивые люди, но и это богатство тает с большой скоростью.
Гость
6 октября 2018, 17:29
Вы глупы и недалёки! Вам и хорошее плохо, и как ни странно звучит, и плохое тоже плохо! Как же вы дальше собираетесь жить? Постоянное нытьё, что всё плохо, не лучший способ жить на этом свете!)))
Гость
6 октября 2018, 17:48
Гость
6 октября 2018, 17:29
Вы глупы и недалёки! Вам и хорошее плохо, и как ни странно звучит, и плохое тоже плохо! Как же вы дальше собираетесь жить? Постоянное нытьё, что всё плохо, не лучший способ жить на этом свете!)))
Наталья Николаевна, вы же в отпуске! Дайте отдохнуть от вашего "позитива".
Гость
6 октября 2018, 18:27
Гость
6 октября 2018, 17:29
Вы глупы и недалёки! Вам и хорошее плохо, и как ни странно звучит, и плохое тоже плохо! Как же вы дальше собираетесь жить? Постоянное нытьё, что всё плохо, не лучший способ жить на этом свете!)))
Можно соглашаться с чужим мнением, можно спорить и не соглашаться, но кивать на чью-то глупость надо осторожнее, просто, рискуете выдать себя с головой, ибо уже своими словами демонстрируете реакцию далеко не умную и совсем не продвинутую. Это философская дилемма - чем больше я знаю, тем больше понимаю, как мало я знаю. Вы же наоборот, уверены, что, точно, самый умный и самый развитый. Но, как вы понимаете, есть и поумнее,причем, гораздо поумнее.
Гость
6 октября 2018, 18:05
остатсаа вживыыыыых
Гость
6 октября 2018, 17:03
Вам меня одного не хватает
Гость
8 октября 2018, 10:09
Блогеры в отличие от вас нытиков диванных пишут позитив и выкладывают фото нашего города и края ,а люди пишут комментарии ,и кстати комментарии все добрые и приятные .Всем любви и добра ,а то как ни зайди на читару одни печальки и злыдни пишут
Гость
4 марта 2019, 20:12
с технарей и вузов привлекать молодежь надо, а не кнр обеспечивать работой' правительство обязать должно работадателя по привлечению молодежи на работу то молодежь отучиться и устроиться неможет везде опыт нужен где его взять если на работу не берут?!
Гость
6 октября 2018, 21:03
Лучше бы специалистов-инженеров отправили для постройки и открытия подшипникового завода и завода композитных материалов. А эти тревел-блогеры кому они нужны? И какой от них прок нам? А сколько они бабосов тут прокутят?
Гость
7 октября 2018, 15:04
Не-е. Двойка. Это фото наиболее удачно засвечено под миграционной убылью Забайкальского края.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
696мм 55%«Чита.Ру» запустило онлайн-трансляцию с 10 иностранными блогерами в Чите
Это фото наиболее удачно засвечено под миграционной убылью Забайкальского края.