перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Чита наизнанку» - Стася Позднякова теперь на «Чита.Ру»... Реально?!

13 октября 2018, 10:35
Посмотрел первый выпуск, творческий конечно подход к рекламе. Но всё равно никто не будет смотреть выпуски, состоящие ЦЕЛИКОМ ИЗ РЕКЛАМЫ, пускай даже такой. Прогноз неблагоприятный (С) профессиональное.
Гость
14 октября 2018, 08:39
На третьем выпуске уже надоест смотреть. одно и то же и реклама. сплошняком.
Гость
14 октября 2018, 10:29
Да уже и не хочется смотреть последующие выпуски
Гость
13 октября 2018, 09:38
Реклама как она надоела, люди поэтому и не смотрят телик! Стася ты так иостанешься в телике! 
Гость
14 октября 2018, 10:31
"Чита на изнанку" в каком месте это название сопоставимо с содержимым программы? 
Гость
18 октября 2018, 11:19
В таком же, как и "Осенний переворот" сопоставимо с содержимым оного проекта
Гость
13 октября 2018, 14:20
слишком пошло и уже не смешно. Как раз теперь эти услуги и товары не хочется брать, что участвуют в таком днище. Антиреклама. 
Гость
13 октября 2018, 02:11
Кризис жанра.
Гость
14 октября 2018, 13:37
Господи, какой позор!!
Гость
15 октября 2018, 11:01
Ну какие все умные пошло плоско, дорогие читинцы вы посмотрите центральные каналы что они творят. У нас и так нет ничего  пусть рекламирует.
Гость
27 октября 2018, 04:30
у меня один вопрос..когда вы успели тиснуть мою розовенькую куртку? я в ней в 10 или 11 классе щеголяла. как сейчас помню: стоим на рынке на космонавтов, я в кармане куртки пальцем затыкаю початую бутылку водки и тут на нас нападают враги-малолетки. в общем, дорога куртка как память. где вы ее взяли?
Гость
13 октября 2018, 12:23
Стася талантливая девушка , смешная и наверное очень добрая . Было интересно смотреть  первые выпуски её передач, но вот при просмотре последующих уже казалось, что это всё было и повторяется вновь . Наверное нужно быть не просто талантливым, а мега-талантливым ,чтоб тащить передачу одной , да так, чтоб выпуски с интересом смотрели и первые и десятые 
Гость
13 октября 2018, 16:34
по мне так это очень вульгарно и очень плоско. Ну по уровню где-то конец 90-х .. Откуда столько эйфории?
Гость
13 октября 2018, 00:04
"Андрей!"
"30 лет уже цветет"
"..ым вообще не наш"
ржал в голос :))) не смотря на время
Гость
15 октября 2018, 05:22
Стася, замути породии на жителей Читы,а то все такие вумные, видят только себя, а также породии на работу всех служб в г. Чита, начиная с коммкнальных и дорожных,вот и будет вся Чита наизнанку,как она есть на деле.
Гость
15 октября 2018, 06:01
Лучше пародии на комментаторов Чета,rу. Бгг.
Гость
27 октября 2018, 04:32
породии. порооодиии. порооодиии. откуда вы беретесь такие
Гость
15 октября 2018, 20:02
Круто! Мне очень понравилось) Я бы с ней замутил)) Стася очень позитивная! И КРУТАЯ! Жду следующий выпуск!
Гость
16 октября 2018, 09:18
Антоха, судя по твоим фразам ты и есть сама Стася)))
Гость
14 октября 2018, 21:28
А в чем обман?. После выпуска пришли в "Аркадию". Залы как в ролике - красивые. Пообедали. Кухня вкусная. Новогодние вечера действительно 2700,0 (показали меню).
Матрацы в "Аскона" на самом деле классные. У нас такой.
Может реклама и  надоела, но как её делает Стася, лично нашей семье нравится.
Гость
26 октября 2018, 23:00
После ее рекламы хочется бежать именно в эти магазины 
Гость
12 октября 2018, 23:23
Стася молодец. Интересно смотреть и слушать. Удачи новому проекту. 
Гость
13 октября 2018, 16:44
Деваха прикольная,но ей надо замутить индивид.проект,стибренный у какой-нибудь далекой крутизны.Иначе-крах жанра.Как она этого не видит?!