перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Где предпринимателям Забайкалья взять миллионы

Гость
15 октября 2018, 11:10
Я как-бы бизнесмен чуть-чутошный. Лет 20 этим занимаюсь на пару с благоверной. Какие-то копейки появились, и супруга их бац - бац в банк (считай государственный) положила. Это она так считает, а на самом деле она этому банку кредит выдала под совсем крошечные проценты! А если ты сам в банк за кредитом пойдешь -  накрутят мало не покажется! Так вот у меня идея появилась (кому интересно дарю) Люди у которых маломальские деньги водятся  могут ими не банки кредитовать под смехотворные проценты, а в бизнес местного розлива вкладывать. Это касается небольших населенных мест, где всем известно, что Петька - жулик, Маня пройдоха и аферистка, а Коля мужик самостоятельный, и самостоятельному Коле  грабительские банковские кредиты ни к чему. Механизм не сложный - в каждом  райцентре есть  свои официальные "быстробабки" до зарплаты. Вам туда. И взять и положить!
Гость
15 октября 2018, 13:20
Можете в мой бизнес вложиться, под небольшой процент.
Гость
16 октября 2018, 13:39
Кому вы это все рассказываете?! Абсолютно неработающая Корпорация развития только создаёт вид бурной деятельности. Никому эта конторка ещё реально не помогла. Спросите лучше у них сколько денег из бюджета на своё содержание тратят..
Гость
16 октября 2018, 14:29
Так это вроде же отзывы бизнесменов
Гость
16 октября 2018, 14:44
Гость
16 октября 2018, 14:44
Так это вроде же отзывы бизнесменов
Мне денег дай-хоть о чем "отзовусь". Хоть хорошо, хоть плохо.
Гость
16 октября 2018, 18:11
Корпорация развития - кладбище проектов.
Гость
17 октября 2018, 08:52
Там хорошие специалисты работают, искренне болеют за наш край. Многих знаю сам.
Гость
17 октября 2018, 19:06
Гость
17 октября 2018, 19:06
Там хорошие специалисты работают, искренне болеют за наш край. Многих знаю сам.
Дела и желательно не уголовные говорят о чьей-либо пользе обществу! Слова только сотрясают воздух!
Гость
16 октября 2018, 14:13
Опять молоко?))) да у нас в крае все молочные проекты крах потерпели, ещё один добавить хотят. Или больше придумать ничего реального не могут?
Гость
15 октября 2018, 11:32
Деньги есть!
Гость
16 октября 2018, 14:39
Этот Бирюков со своей Корпорацией развития, только красуется. А на самом деле ни чего существенного нет. Один пиар. Ни кто не разу ни один предприниматель не сказал что корпорация помогла. Денег нет, но зато красивые слова. Пока на деле ни чего не видно.
Гость
17 октября 2018, 08:51
Нам лично помогла. И технологический аудит сделали благодаря их структуре. 
Гость
15 октября 2018, 19:11
А в случае банкротства Забайкальского края ваши предприятия будут проданы за копейки!