Поэтесса Ах Астахова выступит в Чите 25 ноября с новым музыкально-поэтическим альбомом
16 октября 2018, 10:15
Гость
16 октября 2018, 11:15
"Я вся такая внезапная. Противоречивая такая вся! Аххх!" (С надрывом,заломив руки))). Тут все аплодируют, аплодируют. Кончили аплодировать.
Гость
16 октября 2018, 10:36
Концерт для тех, кому нравится жить с депрессией и заниматься самокопанием
Гость
16 октября 2018, 11:00
это дочка "хорошо поплавали?"?
Гость
16 октября 2018, 11:14
Так, по мнению Льва Оборина произведения Астаховой не представляют никакой художественной ценности, она — автор «не то что вторичной, а третичной поэзии, полной дешёвого мелодраматизма и не имеющей понятия о стилистике». По мнению другого специалиста, Дмитрия Кузьмина, творчество Астаховой принадлежит к «своеобразной разновидности массовой культуры» и представляет собой «коктейль из идейных и образных стереотипов для лёгкого усвоения пригламуренными барышнями из соцсетей».
Гость
16 октября 2018, 11:16
Гость
16 октября 2018, 11:00
это дочка "хорошо поплавали?"?
совпадение? не думаю.)))
Гость
16 октября 2018, 11:39
Ахаха! "Путешествие внутрь себя"! Чем-то напомнило название всяких тренингов для недалёких домохозяек, которых завлекают заезжие милыеловеги и подобные "коучихи": "Научись управлять своей нижней чакрой и любой мужик Читы будет твоим!". "Искусство вумбилдинга. Купившей два занятия - тренажёр бесплатно!". Кстати, бесплатный бизнес-лайфхак! Два в одном! Разработка нижней чакры под лирическо-музыкальное завывание поэтессы! Думаю, на это читинские тётки клюнут.
Гость
18 октября 2018, 21:51
Стесняюсь спросить, откуда у вас столь широкие познания в коучах, что на них говорят и чему «обучают»? Ходите? Думаю, раз знаете, значит и на Астахову сможете. ;)
Гость
16 октября 2018, 14:02
это она сама думает что она поэтесса?
Гость
23 ноября 2018, 22:35
Какое же вы все жестокие!
Гость
25 ноября 2018, 12:33
Мне нравится. Я пойду=)
Гость
16 октября 2018, 11:18
Правильно. Для Читы самое лучшее это Крид)))
Гость
21 октября 2018, 20:20
Графомания чистой воды. Ни формы, ни содержания. Еще и деньги за это платить. лучше купить хорошую книгу хорошего поэта на эту сумму. Сейчас каждая школьница пишет на таком уровне, достаточно поблуждать по поэтическим пабликам в ВК или по окололитературным сайтам. Есть среди них замечательные поэты, тот же Листомиров, например, но эта дама - откровенно "ниочем". Звание поэтессы для нее - слишком громко)
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Поэтесса Ах Астахова выступит в Чите 25 ноября с новым музыкально-поэтическим альбомом
Думаю, раз знаете, значит и на Астахову сможете. ;)