перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Остановка вместо аллеи

Гость
16 октября 2018, 19:00
А не хотят разгородить ул.Лермонтова,Ангарскую и пр.для разгрузки города  от пробок.
Гость
17 октября 2018, 14:09
Замечательно. На одном торговом центре банер "Сдаются торговые площади", и рядом строительство нового ТЦ. Жесть.
Гость
16 октября 2018, 18:49
Жаль, деревья хоть как - то скрывали бы этот желтый амбар. 
Гость
16 октября 2018, 20:04
безликий город множество торговых центров иногда пустых
Гость
17 октября 2018, 13:30
Скоро придет конец и всей этой аллее вплоть до ул. Журавлева, наверно, хозяин на оставшийся участок на перекрестке Журавлева-Новобульварная уже нашелся, а господа из администрации? И это, конечно, будет очередной ТЦ, даже не сомневаюсь, как вы (даже на ВЫ не хочу обращаться) достали уже!
Гость
16 октября 2018, 23:25
Варварство!просто варварство!!
Гость
18 октября 2018, 07:49
Варвары-капиталисты ставят свой мегаларьки, разрушая всё вокруг, чтобы получать маржу в 300 процентов. Созидать они не способны.
Гость
17 октября 2018, 09:23
Идиоты и есть идиоты. И так город довели не знаю до чего, так и еще последнее, что дала природа  уничтожают.И сами ни х. не делают.  .Вредители  натуральные..
Гость
17 октября 2018, 08:11
Ужас, что творится, лишь бы вырубить деревья и построить очередной ТЦ, который нафиг не нужен по сути дела.
Лучше бы реально уж строили там, где есть места пустые..
Гость
16 октября 2018, 22:01
расположение остановки пассажирского транспорта в данном месте приведёт к большому числу ДТП и человеческим жертвам, т.к. напротив находится другая остановка и люди будут постоянно перебегать проезжую часть выходя из ТЦ или чтобы попасть в него. Зебру для пешеходов в этом месте делать нельзя ,т.к. перекрёсток Новобульварной и Богомягкова очень перегружен. Видно грамотные работники ГИБДД (если они ещё остались) не принимали участия в решении данного вопроса.
Гость
17 октября 2018, 09:44
Ну справедливости ради нужно отметить, что там рукой подать, до светофора на перекрёстке, а если людям лень пройти лишние 10 метров - то пусть под колёса лезут. Причём тут вообще сотрудники ГИБДД? Они что ли кого-то под колеса заставляют лезть? У нас в городе индивидуумы и новобульварку (6 полосную), перебегают с детьми, хотя до светофора 15-20 метров, что же про этих говорить. "Премия Дарвина" никогда не останется без соискателя.
Гость
17 октября 2018, 19:09
Гость
17 октября 2018, 19:09
Ну справедливости ради нужно отметить, что там рукой подать, до светофора на перекрёстке, а если людям лень пройти лишние 10 метров - то пусть под колёса лезут. Причём тут вообще сотрудники ГИБДД? Они что ли кого-то под колеса заставляют лезть? У нас в городе индивидуумы и новобульварку (6 полосную), перебегают с детьми, хотя до светофора 15-20 метров, что же про этих говорить. "Премия Дарвина" никогда не останется без соискателя.
любое изменение в сложившемся дорожном движении должно проверяться работниками отвечающими за безопасность дорожного движения. Нельзя самостоятельно ставить дорожные знаки, наносить разметку и т. д..Одно из главных правил обеспечения безопасности граждан на дороге - разнос ( при возможности)мест остановок транспортных средств на противоположных сторонах дороги на 50-70 метров с организацией регулируемого перехода между ними. Если говорить о "индивидуумах" то в качестве примера можно привести постоянные сцены на УЛ. Бабушкина у рынка - по разделительной полосе стоит металлическое ограждение 1,2 метра а часто даже бабушки с сумками карабкаются через него. Опытный проектант и консультант никогда не допустил бы подобной ошибки, очевидно в данном случае роль играет кокой-то внешний фактор воздействия.
Гость
18 октября 2018, 16:44
Нужно объявить бойкот Абсолюту. Раз не учитывается мнение людей. Не ходить в этот торговый центр. 
Гость
19 октября 2018, 13:51
сколько людей столько и мнений, сидите дома, голодайте.
Гость
16 октября 2018, 21:13
для раскрытия темы вырубки аллеи, в том виде и качестве, что представляла собой данная аллея, достаточно было бы и 10 фото.
Гость
17 октября 2018, 21:08
Там все хорошо, но почему карман остановки мал? Парковка для велосипедов? 
Гость
17 октября 2018, 14:52
Да достали ныть. Все нормально. 
Гость
17 октября 2018, 18:56
Истинный "патриот" своего края.или ты уже далеко за его пределами?
Гость
18 октября 2018, 14:32
а вы все только здесь можете возмущения писать