перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Александр Малинин 15 марта отметит своё 60-летие юбилейным концертом в Чите

Гость
17 октября 2018, 14:02
То есть, до 65 ему ещё петь и петь, гастролировать да гастролировать.
Гость
20 октября 2018, 17:14
Вот интересно,когда переведутся диванные аналитики в нашей стране? Тот кто занят своей личной жизнью, других оценивать не будет. Вокал отличный у Малинина. Пишете тут,что он своих детей на сцену пропихивает. Каждый человек, у которого есть возможности, помогает своим детям. И правильно делает. Не нравится-проходите мимо новости! И по поводу совета отдать деньги многодетной семье. Сами свои и отдавайте,хотя вряд ли, вы только языками чесать умеете.
Гость
17 октября 2018, 14:52
Пишите сразу какие концерты будут в 2030 году, чего уж там. 
Гость
17 октября 2018, 14:43
Он разве не 1958года рождения ?также как и его бывшая жена Зарубина ?
Гость
17 октября 2018, 16:29
Так у него в ноябре же ДР?
Гость
17 октября 2018, 14:09
видимо дела неважно у него и спроса больше там нет , раз уже сюда едут  певуны
Гость
17 октября 2018, 18:31
Певец-[попытка оскорбить]!
Гость
17 октября 2018, 19:01
А теперь еще и дочь, не помню имени, назову Дульсинея, двигают в шоу-бизнес, а она [попытка оскорбить]! Тьфу на них! Почему у нас народ такой глупый? Деньги некуда девать? Помогите какой-нибудь порядочной многодетной семье, а любимого "певца" можно и в интернете послушать!
Гость
17 октября 2018, 18:19
Эмма рулит, куда ему поехать. Видимо, дела у нашей попсы плохи, если уже и в Читу зачастили некоторые товарищи, отрабатывают крымские и сочинские недоборы! А Чита и на псевдокрида ломится!
Гость
17 октября 2018, 14:03
Ух-ты Вот это да! Надо обязательно пойти на Александра!!
Гость
17 октября 2018, 15:10
и голос хороший,красиво поет,а вот душа нет,злопамятный к отцу,а это он же ему голос такой подарил.
Гость
18 октября 2018, 10:33
Это который про поручика Голицына на заре перестройки пел. Вот и напел на нашу шею.
Гость
17 октября 2018, 17:53
Вроде 22го ноября концерт. И да - ДР у него 16го ноября :-)
Гость
18 октября 2018, 09:31
у нас то да,денег некуда девать,вот они и живут как короли,все певички и певцы.
Гость
17 октября 2018, 16:54
А какие потрясающие интервью дает этот необыкновенно эрудированный человек, какой он уникальный собеседник.
Гость
19 октября 2018, 00:59
Да он же стремный. Такая душонка гнилая. Как и у нынешней жены.