перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Губернаторские» сплетни — обзор Telegram-канала «Чита.Ру»

23 октября 2018, 15:33
Гость
23 октября 2018, 18:59
Может действительно нужен государственник с характером, не связанный обязательствами перед элитами, особенно перед ТГК, готовый разогнать засилье чинуш залезших по принципу «сват-брат», способный сплотить разрозненные, и пока ещё не уехавшие от сюда кадры. Способный наладить связь с федеральным центром.
Гость
23 октября 2018, 20:21
Кого вы тут элитой назвали без кавычек?
Гость
23 октября 2018, 20:42
Гость
23 октября 2018, 20:21
Кого вы тут элитой назвали без кавычек?
Пардон, согласен. Наши «элиты» только в кавычках могут быть.
Гость
23 октября 2018, 23:11
На фоне чванливости, высокомерия, отсутствия профессионализма и постоянных залетов, все чаще вспоминается прошлая команда.
Что по линии минтерра спокойный и планомерно решающий вопросы Бутырский, в сравнении с неуравновешенным  Паздниковым, с провалом всех возможных программ, зато хорошо владеющий ножиком по колёсам. Что по линии администрации разруливающий головняки и  поддерживающий гармонию разных структур и сил в регионе Чупин, в сравнении с Кочергиным, откровенно сливавшим оппозицию и провалившим выборы, при этом не забывавшим о себе, лоббируя вопросы, не относящиеся к его функционалу (ЛЭП на мангазею и т.д.). Что Зам по соц вопросам, интеллигентный Чабан, вникавший во все вопросы соц блока, в отличии от хамоватой, психопатичный Ванчиковой, которая до сих пор не понимает все происходящие процессы в сфере, а только может орать на бедных тренеров.  И все эти текущие руководители не забывали о себе любимых, повышенные зарплаты на фоне жесточайшей экономии бюджета, перелеты бизнес классом (понятно с кого пример) и другие прелести.. ИКК свою зп вообще на благотворительность отдавал и вся команда летала эконом классом.
Гость
24 октября 2018, 14:13
Михайлов трезвенник? Ну, вы, ребята, даёте.)
Гость
23 октября 2018, 17:21
Не могу подписаться на ваш телеграмм, блокировка от ТТК (
Гость
24 октября 2018, 16:32
и я не могу ни с телефона, ни с компа Ростелком и МТС
Генерала надо в губернаторы! Будет и генерал-губернатор и атаман казачьего войска в одном лице!
Гость
24 октября 2018, 12:11
Вы совсем уже, неуважаемый. Рулили уже генерал-губернаторы: Лебедь Красноярским краем, Шаманов Ульяновской областью, Руцкой - Курской. Как нарулили - всем известно. А вас надо мэром анапским поставить забайкальцам на потеху.
Гость
23 октября 2018, 23:14
Про пуповину А.Я.Михайлов говорил, но не в Цуголе зарытой. То ли в Шишкино, то ли в Урлуке :( Давно это было :)
Гость
24 октября 2018, 11:24
Хочу заметить А Я вставлял сей орган в зависимости  какая аудитория и географ место выступления перед ним,простым движением вызывал появление собственной слезы. Одним словом великий артист\ с уважением к профессии\.,