перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Скидка для школьников появится в двух маршрутках Читы

Гость
26 октября 2018, 15:01
Раз пошла такая пьянка, то и делать до всех школ где нет рядом троллейбусов. За детей школы 17 рад ,повезло
Гость
26 октября 2018, 17:14
У нас ребенок с Кадалы в город ездит за 30 руб. туда и обратно. А на 10 маршруте вообще 35 руб. Как быть в данной ситуации? Устанавливайте для всех школьников единый тариф.
Гость
26 октября 2018, 21:42
В поселке Кадала есть  школа и школьный автобус. Так зачем детей устраивать учиться в городские школы?
Гость
26 октября 2018, 15:07
Наконец-то. Сколько говорилось об этом. Пешком там нельзя ходить: или через частный сектор с собаками или через разваленный завод. А проезд на маршрутке вынужденный для детей, ближе школы уже нет.
Гость
26 октября 2018, 14:57
А остальные?
Гость
26 октября 2018, 14:44
На двойке дети с Солнечного ездят, с дач ! Едут до Северного! А с ними как .
Гость
26 октября 2018, 15:02
меняйло только на своих маршрутах пиарится. Хотя до 20р мог бы взрослым сократить, а детей вообще бесплатно возить на этих 2-3 остановочных участках. Крохобор несчастный
Гость
26 октября 2018, 15:07
Гость
26 октября 2018, 15:07
меняйло только на своих маршрутах пиарится. Хотя до 20р мог бы взрослым сократить, а детей вообще бесплатно возить на этих 2-3 остановочных участках. Крохобор несчастный
Так вы возьмите , купите машину и возитесь всех бесплатно! А для нас ( жители Шкоды 17) - это реальная помощь 
Гость
26 октября 2018, 15:09
На дачах школы не предусмотрены, когда люди с детьми туда селились, то понимали, что детей придется возить. А шк. 17 - это город. Микрорайон "Победа" строился и были обещания: и детский садик и мост на МЖК.
Гость
26 октября 2018, 16:00
Ну и делали бы для всех школьников. А КСК, ГРЭС? Кто-то и КСК на ГРЭС ездит в школу.
Гость
26 октября 2018, 15:10
Некоторые. Маршрутки 38 уже давно школьников за 20 рубей возят. И не пиарятся. 
Гость
26 октября 2018, 15:20
Это больше похоже на оповещение, чем на пиар! 
А Меняйло, спасибо! Беря во внимание недавние трагические события! 
Гость
26 октября 2018, 19:54
Гость
26 октября 2018, 19:54
Это больше похоже на оповещение, чем на пиар! <br>А Меняйло, спасибо! Беря во внимание недавние трагические события! 
Присоединяюсь, Меняйло спасибо! И всем, кто помогает детям!
Гость
26 октября 2018, 16:02
А где ж ваш 13 маршрут? Который опять пропал с маршрута 
Гость
26 октября 2018, 19:12
Просьба к Артему Меняйло, не 20 а 15, как никак это 3 остановки. Да и дети едут в основном стоя.
Гость
26 октября 2018, 14:56
До Северного с Усуглинской тож надо было
Гость
26 октября 2018, 16:02
Олигархи на маршрутках не ездют.
Гость
26 октября 2018, 16:38
А до Северного не надо делать, много детеи там в школу ходят
Гость
26 октября 2018, 19:05
Нечего Осипов уже знает о двух Меняйло, скоро они отсюда укачуют, УРА.
Гость
27 октября 2018, 11:58
Так то старшый Меняйло поважнее Осипова будет 
Гость
26 октября 2018, 19:44
Я в Северный за пенсией езжу за 28 рублей с Каштака, две остановки и не подавятся же.Когда же власть будет следить как обирают стариков, а я - ветеран труда и по закону мне положен бесплатный проезд.А в Чите законы никто не соблюдает.
Гость
26 октября 2018, 21:11
А мой ребёнок с Атамановки  едит учиться в Читу в школу за 96 рублей в оба конца. Потому что  школа одна, не может всех разместить, приходится за такую большую плату в автобусе, ездить ребёнку за знаниями.
Гость
26 октября 2018, 15:19
14  маршрут , дети на Рудник кадала.
Гость
26 октября 2018, 15:22
Это вам нужно к предпринимателю, который отслуживает данный маршрут
Гость
8 ноября 2018, 11:44
на 28 маршруте дети как ездили за 28 руб. до школы, так и продолжают ездить, видимо водители не в курсе  принятия такого решения.
Гость
26 октября 2018, 18:55
Этих маршрутчиков за повышение цен нужно наказывать! Например, рассчитываться мелочью: 10 коп., 50 коп, рублёвыми монетами. 
Гость
27 октября 2018, 00:01
а пенсионерам,ветеранам -труда,слабо сделать льготы?
Гость
27 октября 2018, 11:53
Все кто тут ядом плещут -  это обиженнее конкуренты! Те кто лично общался с Меняйло, никогда не напишет такой бред! Работает с ним больше 8 лет!   Всех наших подопечных на все мероприятия  перевозят его маршрутки. Водители всегда внимательные, всегда помогут! Да и сам Артём  - отзывчивый и добрый человек! Один из крупных меценатов нашего города, не афиширующий свои затраты на благотворительность. 
Гость
27 октября 2018, 11:49
Артём Евгеньевич, спасибо от всех нас! Мы рады, что наши  переговоры не прошли зря и все наши доводы были Вами услышаны!  Недеямся на дальнейшее сотрудничество 
Гость