перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Стася Позднякова разоблачила комментаторов «Чита.Ру» в новом выпуске «Читы наизнанку»

Гость
27 октября 2018, 10:15
В принципе, эта не смешная клоунесса из телевизора, соответствует нашему Забайкалью, - не смешному цирку!
Гость
26 октября 2018, 20:16
ты че попутала? 
Гость
26 октября 2018, 19:28
посмотрел я эту передачу,очень интересная! Сплошная реклама))))
Гость
26 октября 2018, 19:49
у нас в чите есть передачи? сплошная реклама даже в новостях и прогнозе погоды
Гость
26 октября 2018, 20:54
Гость
26 октября 2018, 19:49
у нас в чите есть передачи? сплошная реклама даже в новостях и прогнозе погоды
Ой, да какие это комментаторы. Вот если нечего делать можно за вечер наставить плюсиков за любую новость. Думаю так пара тройка озабоченных или на зарплате и строчит. Все элементарно Ватсон, заходишь инкогнито и пошел штамповать. Но если не платят - какой интерес? Но могу на хозрасчете всех просчитать, недорого)
Гость
28 октября 2018, 08:44
Гость
26 октября 2018, 20:54
Ой, да какие это комментаторы. Вот если нечего делать можно за вечер наставить плюсиков за любую новость. Думаю так пара тройка озабоченных или на зарплате и строчит. Все элементарно Ватсон, заходишь инкогнито и пошел штамповать. Но если не платят - какой интерес? Но могу на хозрасчете всех просчитать, недорого)
Разоблачил сам себя. Во блин.
Гость
26 октября 2018, 19:42
меня не разоблачили  ))
Гость
27 октября 2018, 10:19
До каких лет она будет  "Стася"? Ведь не садовский возраст!
Гость
26 октября 2018, 19:43
И кто тебе помогал узнать кто под роликами пишет обидные комментарии? Служба "К" что-ли?   
Гость
26 октября 2018, 22:21
ну что сказать формат читинской рекламы.
Гость
27 октября 2018, 02:23
Читинская реклама до Стаси - полный отстой. Иначе и не скажешь. Здесь человек живой, не то что эта обычная, серая мертвечина.
Гость
27 октября 2018, 19:18
Это тот случай когда коменты смешнее Стасиных кривляний
Гость
26 октября 2018, 20:20
За съемку в рекламе людям из спортзала заплатили гонорар? Или они получили какие-то скидки? Или получили их согласие участвовать в рекламе в качестве волонтеров?
Гость
26 октября 2018, 20:50
Энерджи Диет она пьет наверное
Гость
27 октября 2018, 14:02
Кликбейт показатель низкосортного контента
Гость
27 октября 2018, 16:12
вы думаете многие читинцы, знают, что такое кликбейт?) выпустили что то, где им поржать можно, да и ладно, суть никого не волнует видимо
Гость
29 октября 2018, 04:07
Я много пишу своим друзьям в Москву, Петербург, Малагу, Канны, Торонто и Сидней о событиях в Чите. Они всегда смеются от зависти из картонных коробок в переходах.
Гость
28 октября 2018, 09:04
А если мне не было смешно, а стало грустно? Это я тупой, я вас понял. 
Гость
28 октября 2018, 09:53
Вася, подвиньтесь, я рядышком присяду)) 
Гость
27 октября 2018, 02:00
кликбейтные заголовки - это зло
Гость
29 октября 2018, 09:32
Смешнее получается, если смотреть эту передачу без звука. Рекомендую.
Гость
30 октября 2018, 16:00
У нас здесь вся жизнь смешнее Стаси даже без звука. Но согластна, что со звуком вообще отстой.
26 октября 2018, 20:43
Я бы со Стасей поразоблачался бы. У нее такие разоблачителем соблазнительные.
Гость
26 октября 2018, 22:08
Базара нет!
Гость
26 октября 2018, 22:20
Гость
26 октября 2018, 22:08
Базара нет!
Круто отрезали комент :-))) все что надо я ей уже в ютубе написал, но эта девушка оказалась очень воспитаной, адекватно отреагировала на мои острые коменты, сказала что у вас там намного хуже девки есть :-)))    
Гость
27 октября 2018, 17:20
Стася, Вы молодец! Еле-еле удержалась, чтобы не купить матрас "Аскона", уже собралась покупать, пока доча не обсмеяла:"Дешевле самолет купить, чем матрас "Аскона". Но как подействовало! Класс! А Вы просто красавица! Боюсь, заберут Вас в Москву. Москва все таланты забирает. Успехов в работе. Вперед к новым идеям!
Гость
27 октября 2018, 18:55
ужас, хорошо , что ребенок умнее мамы..
Гость
29 октября 2018, 10:55
Зря вы, хороший матрас, я пользуюсь и не жалею. наверняка, конечно, есть и другие не хуже, главное не брать совсем дешевый.
Гость
27 октября 2018, 13:24
Классно, очень нравиться. И Стася (кстати как полное имя? Анастасия или Станислава?) и как снято, и вообще. Хоть что-то позитивное! Спасибо 
Гость
26 октября 2018, 22:33
Стяся клёвая,желаю ей удачи.