перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Александр Осипов — первый день на Чайковского, 8

Гость
27 октября 2018, 16:39
Уволить большую часть нужно, а то смешно им. Край довели до точки кипения, и все смех.ечки.
Гость
27 октября 2018, 16:57
Кочергин репу чешет - как подкатить к губеру? И, кстати, почему не пригласили братьев лихановых, они бы все рассказали кто есть кто  правительстве.
Гость
27 октября 2018, 18:00
Если бы эти братья были дееспособными, тогда другое дело.
Гость
28 октября 2018, 19:02
ой.и не говорите,прямо в точку,но мозгов у кочергина хватило только на жданову,осипова [***] вряд ли поучится,кочергу он раскусит быстрее.чем кого-либо.уж сильно он нетерпячий,этот плохо выглядящий уже не юноша с подлым видочком..если его не будет на чайк.8 в ближайшее время,то все заметят,насколько атмосфера рабочая улучшится
Гость
27 октября 2018, 18:44
Много лет одни и те же лица. Сытые, лоснятся. Становятся все сытее. Им ничего не нужно, кроме своих интересов. Нет, ничего не изменится без революции.
Гость
28 октября 2018, 09:18
Ну дак зачем дело встало, все за вилы и вперед. Революция, уважаемый, это гениальное произведение искусства, а в России сегодня нет гениев, остались одни бездарные болтуны. Да и если даже свершится революция, то ничего не изменится, придет к власти другая группа людей  и снова все повторится. России нужен полный демонтаж государственного устройства. Империя изжила себя окончательно.
Гость
28 октября 2018, 08:57
Там настолько все переплелось родственными связями и нужными людьми, что чтобы хоть что-то изменить гнать нужно всех, вплоть до рядовых чинов. Но это делать никто не будет. Есть задача выгнать или уничтожить население края. И с данной задачей эта «команда» вполне справляется.
Гость
28 октября 2018, 11:33
Все переплелось не только в Забайкальском крае, все переплелось во всей прогнившей стране. Народ страны устал от многовекового колониального гнета. Выход из данной ситуации один - самоуничтожение.
Гость
28 октября 2018, 21:15
Я ни в коем случае не за держащихся за власть вставными зубами пенсионеров. 60 лет -это предел, потому что начинает прогрессировать атеросклероз. Ну, а молодёжь тоже не вызывает доверия и восторга. Молодые окончили какие-то ВУЗы, но даже по-русски пишут с ошибками. В нашем, Забайкальском, правительстве уже по много лет сидят молодые "тихушники" от которых пользы абсолютно никакой для края нет и не предвидится. Изображают озабоченность и только.
Гость
28 октября 2018, 21:36
Давайте называть вещи своими именами. Многие молодые не окончили ВУЗы, а тупо купили дипломы, некоторые даже иногда посещая лекции. Но даже среди молодежи есть люди, которые действительно учились. Но проблема в том, что именно они часто годами не могут найти работу. А детишки власть придержащих с купленными дипломами сидят на должностях, пишут с ошибками считая, что именно так и должно быть, даже вникать не пытаются в свои должностные обязанности. 
В наше время не ценятся грамотные люди, а грамотные и честные  и не дай бог со стороны, вообще гонимы. Родственные связи это теперь наше все. 
Гость
29 октября 2018, 11:24
Да что вы говорите, уважаемый? А как раньше на войну отправляли? Возраст нужный исполнился, винтовку в зубы и пошел, и никого не волнует, что стрелять не умеешь. Штык в зубы и ура, за родину! По ходу боя научишься. Так же и тут, всему и научимся по ходу дела. Это только пенсы брюзжащие и тыкают молодежь, что пишут с ошибками и прочую чепуху. Надо быть адекватными, хватит этих нахлебников держать. Они молодежи развиваться не дают, из-за этого рождаемость в стране падает. 
Гость
27 октября 2018, 20:15
Друзья мои! Забайкальцы! Все это-бутафория! Как жили голодранцами, так и будем жить.А кто прозябал в князьках, тот так и будет прозябать в князьках.
Вранье было-враньем и останется. Верю, что вдруг, что то изменится.Опять, только что и верю. И при этом сомневаюсь.
Гость
27 октября 2018, 16:04
Судя по лицам местных чиновников и депутатов с иронией улыбающихся становится понятно, что ничего в Забайкалье не изменится в лучшую сторону. Вот если бы на лицах был испуг, то возможно что то бы изменилось. Испуг же может быть только в одном случае, если кресло губернатора Забайкальского края занял бы воскресший И.В. Сталин. 
Гость
27 октября 2018, 17:54
Счастье то какое, у Забайкальцев теперь новый губернатор.
Гость
27 октября 2018, 17:57
Он как их уволит то. Нужны основания для увольнения. Они просто по суду востановяться. Президент и то не может избавится от либералов.
Гость
27 октября 2018, 20:39
Гость
27 октября 2018, 20:39
Он как их уволит то. Нужны основания для увольнения. Они просто по суду востановяться. Президент и то не может избавится от либералов.
Все они гос служащие и работают по контракту,который прекращает свое действие с приходом нового руководителя субъекта. Так что основание для увольнения не нужно.просто контракт закончился.
Гость
27 октября 2018, 16:25
испуг скрывается за масками ,  жим- жим . Очень давно не видел Лиханова, бывший глвврач ккб. Внешность стала другая, сытая, толстая и довольная , а ведь БЫЛ ВРАЧ. Ванчикова думает, с какого угла задобрить ( не привезти ли барана!)), или жене сумочку подарить, соображает судорожно). Все эти лица вызывают грусть и безразличие. О каких политиках здесь идет речь.?
Гость
27 октября 2018, 16:47
Ванчикова уже наверно из дацана не вылазит. Так что у нее все нормуль. будет.
Гость
27 октября 2018, 21:58
Где грусть ? Да они в большинстве - веселы, довольны жизнью и собой.
Гость
28 октября 2018, 12:15
Гость
28 октября 2018, 12:15
Ванчикова уже наверно из дацана не вылазит. Так что у нее все нормуль. будет.
Не вылазит из дацана, в бубен бьет, с тоской везет барана. Да, Вы, земляки Забайкальцы, от безысходности уже стали философами и поэтами!
Гость
27 октября 2018, 16:53
Как сейчас лестно Равилю Фаритовичу. Такая легкая задача, а уже третий временщик и тоже на пару лет.
Гость
28 октября 2018, 13:04
трудно будет работать при старой гвардии, закосневшей и погрязшей, еще труднее завоевать авторитет у людей, разочаровавшихся в местной власти, которые своей деятельностью породили и недоверие к власти вообще
Гость
27 октября 2018, 21:32
Одно старичье, Осипов на их фоне прям ну очень хорошо выглядит
Гость
27 октября 2018, 22:01
Какое старичье ? Сейчас все россияне деревянный макинтош будут одевать в самом расцвете сил. 
Гость
28 октября 2018, 17:25
Да не говори, достали пенсы уже! Только жизнь и развитие тормозят. От них только одни проблемы и нытье!
Гость
27 октября 2018, 20:52
Чупин от куда взялся!?Поди тоже замом пойти хочет!
Гость
28 октября 2018, 17:22
Скоро отсюда все свалят, и пусть потом пенсы брюзжащие друг друга сожрут. Посмотрим как они потом запоют. Уже молодежи в городе и так нет, а они так и продолжают всему новому палки в колеса вставлять, рогом упираться. Губернатор им не нравиться видите ли новый. Вас надо на работу гнать и ездить на вас, а думу освободите для молодежи, для нового поколения! 
Гость
28 октября 2018, 02:43
Что бы что то изменилось,надо их всех выгнать под чистую.Включая и Рав.Фар. и в первую очередь Ан. Дмит.
Гость
28 октября 2018, 21:43
Вот это правильно! А то сытость,да родственность притомила. В городе одни пивнушки да рюмочные процветают,забыли,что такое тратуары,ветеранов ободрали!
Гость
27 октября 2018, 23:04
Первое впечатление: второе издание Ильковского paperback
Гость
29 октября 2018, 15:03
ну осипов красавэц.почему лица все обрезанные. понятно, что фокусируетесь на другого человека, но это даже неэтично, все фотки с полулицами. 
Гость
1 ноября 2018, 21:13
Это стиль у фотографа такой))
Гость
27 октября 2018, 16:08
Это все наши главные "Мо'зги" без сотрясения.
Гость
29 октября 2018, 08:41
3 фото. Валерий Нагель
Гость
1 декабря 2018, 17:23
К чему стадам дары свободы? 
Пастух сменился, все и рады, да только математика работает везде и она гласит - от перемены мест слагаемых сумма не меняется! 
Кто понимает причину двух СС в слове который идентифицирует определенный слой людей на определенной территории тот знает что главное было заселить и освоить ресурсы! А вы о людях, так это же расходный материал!