перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Детский танцевальный ансамбль Читы занял первые места в международных конкурсах в Москве

Гость
4 ноября 2018, 10:29
Не все родители могут обучать своих детей в подобных коллективах, к сожалению, это не дешевое удовольствие - костюмы, поездки, все это финансируется из родительского кошелька. Но дети - молодцы в любом случае, талантливы, трудолюбивы, а педагогам - респект!
Гость
6 ноября 2018, 10:23
За костюмы мы не платим! в течении года - ежемесячные взносы, как везде и все! поездки-да.
Гость
3 ноября 2018, 21:36
Поздравляем! "Росинки Забайкалья" - большой, сплоченный коллектив, умеющий работать, учиться и побеждать! С очередной вас победой, дорогие педагоги и Ваши воспитанники! Замечательные танцы, талантливые педагоги, чудесные дети-артисты! Будьте успешны и дальше! Вами можно гордиться!
Гость
3 ноября 2018, 21:25
Здорово!  Большие молодчинки!  Поздравляем! 
Гость
3 ноября 2018, 23:20
Молодцы! Поздравляем! Гордимся!
Гость
4 ноября 2018, 09:05
Первые три отзыва, без сомнения, написали родители юных артистов. Конечно, все молодцы, но в Забайкалье достаточно много замечательных детских коллективов и не менее замечательных педагогов. Только в Чите можно назвать с десяток таких коллективов, все они примерно одинакового уровня, просто выехать не у всех есть возможность по разным причинам.
Гость
4 ноября 2018, 13:06
И это верно! Известно всем, что обучение детей, гастроли и содержание ансамбля в целом - все это финансируется родителями. Минкульт может предложить что-то другое? Но речь в комментариях (неважно, кто их пишет), что Росинки побеждают на конкурсах! Речь идет о подготовке детей к таким мероприятиям. Так может минкульту стоит задуматься, как помочь тем талантливым детским коллективам в участии в подобных конкурсах? Где Вы, министры от культуры, получающие огромные зарплаты? И где Ваша работа?
Гость
4 ноября 2018, 10:16
Хоть что-то позитивное в новостях!
Гость
4 ноября 2018, 09:32
Благодарю родителей за мощную поддержку, руководителей за прекрасную и творческую работу с коллективом, ребят за трудолюбие! Успехов, новых побед! Достойного финансирования.
Гость
4 ноября 2018, 14:35
Марина- молодец! И сын Дима успешный, и коллектив! Поздравляю!
Гость
4 ноября 2018, 00:18
Хоть что то радует в гиблом Забайкалье