перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Осипов поздравил Забайкальский ансамбль песни и пляски СибВО с 80-летием со дня основания

Гость
4 ноября 2018, 19:52
Михалёв когда уже в тюрьме спляшет? 
Гость
4 ноября 2018, 20:30
Я Гениатулина пережил, я Ильковского.пережил, Николавну пережил и его переживу хахаха
Гость
4 ноября 2018, 21:16
Гость
4 ноября 2018, 20:30
Я Гениатулина пережил, я Ильковского.пережил, Николавну пережил и его переживу хахаха
[***] не боишься?Ааааа??
Гость
4 ноября 2018, 19:50
Михалыч когда начнёшь прихлебателей со старой гвардии увольнять? 
Гость
4 ноября 2018, 21:41
серега.угомонись.на мое на место лезишь?тем более праздник сегодня
Гость
5 ноября 2018, 17:43
Не первый раз пишу слова благодарности артистам ансамбля. Спасибо вам огромное за ваше творчество. На концерте было видно, что вы работали от души, с каким-то невероятным задором, и нас зарядили хорошим настроением. И костюмы ваши замечательные, просто достойное обрамление ваших талантов.
Убедительно прошу вас не придавать никакого значения негативным комментариям. Эти люди ни разу не были на ваших концертах. А вы и правда молодцы! Спасибо вам большое! Дальнейших успехов вам!
Гость
5 ноября 2018, 13:04
Я была на концерте, несколько раз испытывала и эйфорию и экстаз и танцевать хотела! Особенно впечатлил новый номер из "Призрака оперы" - постановка, костюмы (!) и мой любимый артист Куров! В этом ансамбле и вокальный состав и балет на очень высоком уровне. Думаю, что балет еще можно сопоставить по уровню с другими коллективами, но вокалисты в ансамбле, однозначно, выше всех в крае по мастерству. В целом, Ансамбль песни и танца Дома офицеров - полное собрание профессионалов, не больше, не меньше. Вот так, низкие злопыхатели из комментов. 
Гость
5 ноября 2018, 14:55
Не обращайте внимание,у нас Бываловых хватает,у нас наверно потому и плохо что все разбираются во всём.Не нравиться кому то ансамбль,их заставляют слушать,кому нравиться приходят,зал на концертах полный аншлаг .
Гость
6 ноября 2018, 09:03
Вот вы пишите про Евгения Курова - да, он очень хорош, но ведь главным действующем лицом и украшением этого номера была именно Валентина Брагина, просто потрясающая оперная певица - Золотой голос Забайкалья! И в остальном не во всем с вами согласна: да, хор лучший, но и балет тоже лучший! Калинка просто шедевр!
Гость
4 ноября 2018, 23:40
Потрясающий концерт мы сегодня посетили! Выдающееся исполнительское мастерство, молодые и креативные артисты, разнообразие жанров, красивейшие костюмы! Валентина Брагина просто бесподобна! Браво! Браво! Браво!
Гость
5 ноября 2018, 00:20
очень не сценичная
Гость
4 ноября 2018, 21:28
А почему ансамбль одора присвоил себе лавры и 80 летний юбилей ансамбля СибВО? Какое он отношение имеет к этому? 
Гость
5 ноября 2018, 00:31
вот именно, почему?
Гость
5 ноября 2018, 08:56
Чего вы сочиняете? Кто и чего себе присваивал? Дом офицеров организовал праздник для ветеранов ансамбля ЗабВО, все ветераны ансамбля, кто пришел (по моим ощущениям человек 70), были награждены грамотами от руководства края, армии, города. А молодые артисты ансамбля Дома офицеров подарили ветеранам ансамбля ЗабВО праздничный концерт, напомнивший им об их концертной деятельности в  молодости. Или ветераны сами должны были сплясать?
Гость
4 ноября 2018, 21:09
из этого коллектива ,когда то прославленного,выжили всех певцов,и теперь там сидит брагина,только одна она,под крылом своего защитника,что еще раз доказывает о родственных и личных связях в культуре.конкуренции эта тетенька боится,как огня. не сдобровать той,кто споет лучше ее,тыл у ней пока крепкий.и это правда,они сами это знают
Гость
4 ноября 2018, 23:45
Вот старая гвардия ансамбля - это ДА, профессионалы с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, а эти так - певички, голоса никудышные, поют под фонограмму, танцоры - ещё куда ни шло, благодаря Кирилову. Так что правильно тут пишут - не ваш это праздник, ребята!
Гость
5 ноября 2018, 00:11
Угомонитесь уже. Полный аншлаг, а билеты не такие уж дешевые, по 600 р. Уровень артистов просто запредельный, всякие узоры и казаки просто отдыхают. Смешные вы люди.
Гость
5 ноября 2018, 20:06
Все в точку.Осталисась тетенька которая поет и ее подружкиСжирали всех,особенно эта тетенька и по курилкам ходили.
Гость
4 ноября 2018, 21:03
Ансамбль молодости нашей
Увы ушёл советский блеск
не будет он теперь уж краше
рекламный не покроет треск
-потери мощной коллективов
что столько лет сверкали в крае
а нынче -не вспахать ту ниву
и слава .медленно, но тает.
Гость
4 ноября 2018, 19:27
Зачем этот ансамбль нужен? Какой с него прок? Кто ходит на его концерты?
Гость
4 ноября 2018, 21:21
Хороший ансамбль,вот вы пишите здесь,какой прок от вас
Гость
5 ноября 2018, 00:27
Поддерживаю! Прожирают столько бабла!
Гость
5 ноября 2018, 00:29
Гость
4 ноября 2018, 21:21
Хороший ансамбль,вот вы пишите здесь,какой прок от вас
Ничего хорошего! Уровень очень низкий, во всём! Например: смотришь клип, и становится стыдно, что они из Забайкалья!
Гость
4 ноября 2018, 19:21
а в В--Дарасуне люди замерзают и вам песни пляски подавай
Гость
4 ноября 2018, 21:24
А ещё свадьбы проводят,в городе в кафе люди ходят,что теперь,при чём здесь юбилей ансамбля Дома Офицеров и то что вы написали.
Гость
4 ноября 2018, 20:12
Прима перезревшая, достала..
Гость
4 ноября 2018, 19:19
Теперь все его шаги освещать а СМИ будут вплоть до "чего поел",и "где пописал"?
Гость
5 ноября 2018, 00:02
на фоне безголосы уж уймитесь себя пиарить.семейный подряд.
Гость
4 ноября 2018, 21:54
правильно.