перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Минтер поддержал идею строительства транспортных развязок и запуска троллейбусов на КСК

Гость
7 ноября 2018, 15:15
Слышали уже об этом сто раз. Не верю.
Гость
7 ноября 2018, 15:46
 "Планируем, поддерживаем, выделили средства, утвердили, обещаем, узаконили и много, много похожих слов паразитов слышим и читаем каждый раз про эти транспортные развязки, да и в целом про многие проекты
Гость
7 ноября 2018, 16:04
Гость
7 ноября 2018, 15:46
 "Планируем, поддерживаем, выделили средства, утвердили, обещаем, узаконили и много, много похожих слов паразитов слышим и читаем каждый раз про эти транспортные развязки, да и в целом про многие проекты
Вангую что в следующем и следующем году будет точно такая же новость)))
Гость
7 ноября 2018, 16:11
Гость
7 ноября 2018, 16:04
Вангую что в следующем и следующем году будет точно такая же новость)))
Вот у меня такой же результата вангования)))
Гость
7 ноября 2018, 15:34
"Троллейбусы на КСК", означает лишь то, что скоро выборы, но не то что скоро троллейбусы поедут на КСК.
Гость
7 ноября 2018, 15:58
Смешно. Когда пришел Ильковский и Забелин тоже обещали запустить  троллейбусы на КСК. Где?
Гость
7 ноября 2018, 16:27
Ой, да вам сколько не обещай, все мало!
Гость
7 ноября 2018, 18:49
Забелина быстро сняли, он действительно хотел это организовать, но не дали возможность человеку. Видать хорошее лобби у маршруток и недопущения постройки троллейбусной линии
Гость
7 ноября 2018, 16:27
я больше поверю, что авиасообщение между КСК и Сосняком наладят, чем в троллейбусы
Гость
7 ноября 2018, 16:39
Ага, линию надземного метро, и то лучше, чем троллейбус пообещать.
Гость
7 ноября 2018, 15:28
Выборы же только в сентябре,а вы опять начали обещать.)))))))
Гость
7 ноября 2018, 15:19
. Дорога разгрузится и решится транспортная проблема отдалённого региона. Это точно». А че, КСК в СФО осталось? 
Гость
7 ноября 2018, 15:30
Закинута удочка обещаний перед очередными выборами губернатора. Вранье.
Гость
7 ноября 2018, 15:12
Сначала тарифы на электроэнергию понизьте, а то не получилось бы так что построили линию а запуск троллейбусов не целесообразно экономически.
Гость
7 ноября 2018, 16:22
Сейчас Осипов смотрит, кого оставить, кто тоньше соловьём споёт. Ещё не такие перлы прочитаем.
Гость
7 ноября 2018, 16:30
Даёшь бесплатный природный газ! Вот тогда точно будет чистый воздух. Всего лишь газ! Как на западе, в каждый дом, хутор, деревню, город! А иначе это душегубка! Газовая камера!
Гость
7 ноября 2018, 17:12
Гость
7 ноября 2018, 16:30
Даёшь бесплатный природный газ! Вот тогда точно будет чистый воздух. Всего лишь газ! Как на западе, в каждый дом, хутор, деревню, город! А иначе это душегубка! Газовая камера!
провести газ в частный сектор,он у нас лав токами по Чите разбросан и проблема решена от печных труб.
Гость
7 ноября 2018, 15:49
Опять про троллейбус на КСК заговорили. Выборы скоро, однако.
Гость
7 ноября 2018, 17:19
Видимо скоро выборы )))
Гость
7 ноября 2018, 18:35
Каштачную развязку доделать не могут, а планы! Точно новому губеру в уши дуют, чтобы заметил.
Гость
7 ноября 2018, 19:00
Знаете, смешно уже читать про троллейбусы на КСК. Это уже, по моему, должно стать мемом)
Гость
8 ноября 2018, 12:11
Как бы есть :)
Гость
14 февраля 2019, 01:16
Согласен с товарищем.О троллейбусе до Кск говорили ещё при Союзе ,но воз и ныне там. Уже и кск нет а разговоры идут.
Гость
7 ноября 2018, 15:22
Это идиотизм. Какая экологичность, когда в городе 250 000 легковых автомобилей. При этом маршрутки как раз таки, в большинстве своём ездят на газе.
Купите просто 12 новых автобусов вместимостью 130 человек каждый и все. На это нужно всего 100 млн.. Я об этом пишу уже лет пять.
Гость
7 ноября 2018, 15:30
Успокойся и больше не пиши, не будет ни троллейбусов ни 12 новых автобусов!
Гость
7 ноября 2018, 15:47
тоже так думаю ведь пока до города зимой едешь дуба дашь
Гость
7 ноября 2018, 15:49
Гость
7 ноября 2018, 15:30
Успокойся и больше не пиши, не будет ни троллейбусов ни 12 новых автобусов!
Почему именно 12??
Гость
7 ноября 2018, 15:44
Еще лет 50 будут говорить о необходимости запуска троллейбусной линии, развязки. Пыль в глаза пускают. 
Гость
7 ноября 2018, 15:34
Константин прав, троллейбусы на КСК выгодней маршруток. Абсолютно прав, при этом не говорит о вещах не относящийся к его компетенции (загрязненность).  
Гость
7 ноября 2018, 17:44
А по времени это сколько займёт? Тупо доехать от Ленина до КСК? А зимой жопу не отморозишь? 
Гость
7 ноября 2018, 16:23
Какое уже десятилетие обещают, а воз и по ныне там. Самим то не надоело врать.
Гость
7 ноября 2018, 17:23
Шо, опять?
Гость
7 ноября 2018, 17:29
В Чите нужно троллейбусный парк заменить процентов на 80 ))) таких древних уже нет ни где наверное! У нас троллейбусы и автобусы с пандусами, при остановке они наклоняются боком для удобства детских колясок, инвалидов и есть площадка где эти коляски благополучно могут разместиться.Мамы с разными колясками благополучно перемещаются по городу, без физических усилий. Это тот минимум который обязан быть в любом городе, тем более столице края!
Гость
8 ноября 2018, 11:06
Ну, почему ни где? В Крыму полно. Там тоже ещё эти "динозавры" не вымерли.
Гость
7 ноября 2018, 16:12
Нет нет! Новый губернатор хороший - он точно запустит. Я в него верю , по нему видно - хороший мужик!
Гость
7 ноября 2018, 16:18
Ага, мужик может и хороший, свечку никто не держал, а вот руководитель, видимо, никакой, если на те же грабли наступает, на которые уже многие до него наступали. 
Гость
7 ноября 2018, 16:31
Гость
7 ноября 2018, 16:18
Ага, мужик может и хороший, свечку никто не держал, а вот руководитель, видимо, никакой, если на те же грабли наступает, на которые уже многие до него наступали. 
Так других "граблей" то нет, что же теперь ни на какие не наступать? Нет, это не по нашему, наступим да еще как!
Гость
7 ноября 2018, 16:30
Поддержать - не значит жениться!
Гость
7 ноября 2018, 17:50
Для начала продлите на 5 остановок троллейбусную линию до Каштака.
Гость
7 ноября 2018, 15:46
Да не-е-е-е-т! В этот раз уж точно пустят троллейбусы. Не могут же они столько лет обманывать нас!
Гость
7 ноября 2018, 17:52
Могууут, могут! И будут
Гость
8 ноября 2018, 10:57
Да это сколько угодно, главное вам нравились слова, а не дела.
Гость
7 ноября 2018, 16:11
Ребята, а вы не в курсе мнения главного архитектора города Читы и военных. Они прямо говорят о том, что троллейбуса на КСК не будет никогда, так как военные не отдают земли под аэродромом. А без этих земель на итак нищую инфраструктуру городских дорог не наклепать провода под троллейбусную линию. В минтере сплошь дилетанты что ли сидят или они с городской властью вообще никак не взаимодействуют?
Гость
7 ноября 2018, 16:29
Траллик если и будет то по "пьяной" дороге, так как военных не подвинешь, это уже давно ясно!
Гость
7 ноября 2018, 18:09
смотря какие связи у нового губернатора, если договорится с Шойгу то подвинутся. В нашем авторитарном государстве все возможно.
Гость
7 ноября 2018, 15:51
Нет-нет! Надо до Смоленки пустить
Гость
7 ноября 2018, 16:15
Вот можно мне тоже пованговать? Не иначе, следующая новость на неделе будет о необходимости разработки Удоканского месторождения меди на севере края. О том, какие перспективы это сулит краю и финансовые вливания. Однозначно, все новости буду мониторить и ждать. Повеселюсь в очередной раз. 
Гость
7 ноября 2018, 16:33
Можно конечно! Пошла веселуха, вангуй о чем хочешь, все бесплатно!
Гость
7 ноября 2018, 15:35
Костик пожелал каким-то образом попасть в программу! А поработать не желаете?
Гость
7 ноября 2018, 21:09
а КСК - уже регион! огого!!
Гость
8 ноября 2018, 09:28
Было бы хорошо если обратят внимание на район школы №17 Наш район совсем не кому не нужен.Маршрутку № 6 приходиться ждать по 20-25 минут, а в час пик совсем плохо, хоть пешком иди.Почему нельзя туда тоже провести городской транспорт КСК,школа №17, Пожарка
Гость
8 ноября 2018, 10:42
Основные загрязнители воздуха - котельно-печное оборудование домов, СТО, гаражей и др. организаций. Зимой с Титовской сопки видно, что долина между хребтом Черского и Яблоновым хребтом от Новой Куки и Верх-Читы до Атамановки и дальше в безветрие окутана плотной дымовой завесой, а так много "грязного" автотранспорта в Смоленке, Новой Куке, Домне и других селах просто нет. Надо провести комплексный мониторинг состояния воздуха в селах Читинского района между этими хребтами, оценить количество котельных и печек, изучить их ТТХ, виды сжигаемого топлива и их об'ем, а также количество автотехники. Результаты обнародовать, вопросы решения экологических проблем поставить на публичное обсуждение. Только после этого необходимо выбирать способы освоения бюджетных средств. Вывод будет - полная или частичная газификация региона, надо предусмотреть господдержку замены вредного оборудования на экологически чистое, активно штрафовать несогласных, укрепить "службу газа" в целях недопущения аварий.
Гость
8 ноября 2018, 11:20
старая песня на новый лад, в маршрутке еду с кск до рынка почти 50 минут,а если дтп то вообще можно не добраться вовремя, дороги нормальной нет на кск успокойтесь с траликом верните большие автобусы
Гость
8 ноября 2018, 12:26
цена то какая будет,ладно там какое-то производство было,а то торговля только,большие автобусы закупить только для КСК и вся проблема уйдет сама по себе.
Гость
7 ноября 2018, 15:35
Дорога разгрузится если пойдут медленные громозские  троллейбусы?что вы несете!для маршруток то нормальных остановок нет,два больших встало,третьему уже места нет в кармане.раньше когда маленькие газели ездили лучше было.и быстрее домой доберались.Пока этот большой наберется,пока всех высадит.раньше 30 минут с города на газели,сейчас мало того что стоя едешь,так еще и почти час добераешся.
Лучше запретите маршруткам останавливаться где захотят,что бы вход-выход был только на остановках,из за этого скорость потока точно увеличится
Гость
7 ноября 2018, 19:04
Троллейбусы ходят по расписанию. Маршрутки ходят абы как. Уже месяц работаю до 8-9 часов. Сколько раз пытался уехать с Пожарки на маршрутке в это время - бесполезно. Я даже признаться думал, что перенесли маршруты на другие улицы. Пришлось ездить с пересадкой на 2-х троллейбусах.
Гость
7 ноября 2018, 16:16
понять и простить!
Гость
7 ноября 2018, 19:33
Интересно, как проедут троллейбусы на КСК, вы видели какие узкие дороги? и как их расширить? ну можно дома на Рахова снести конечно..
Гость
7 ноября 2018, 19:47
по пьяной через ковыльную в депо
Гость
8 ноября 2018, 16:47
Гость
7 ноября 2018, 19:47
по пьяной через ковыльную в депо
ага, а зимой тралик там не поднимется..
Гость
7 февраля 2019, 19:39
Путин точно не одобрит эту шляпу , т.к. на экологии это никак не скажется!