перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Банно-прачечный трест» депутата Катушева получил очередной штраф от Госинспекции труда

10 ноября 2018, 15:50
Гость
10 ноября 2018, 19:03
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. Оба [попытка оскорбить] довели город до помойки- позорники.
Гость
10 ноября 2018, 18:32
"Предприятие стало более экономично расходовать ресурсы." Это как понимать? Воды стало меньше расходоваться, электроэнергии? Или люди, например, в бане на Баргузинской, стараются быстрее помыться, чтобы поменьше находиться в компании огромного количества тараканов, вот - экономия налицо и на все остальные части тела:)) 
Гость
10 ноября 2018, 16:53
Катушка только пиарится на всяких мероприятиях спортивных мелкого уровня.
Гость
10 ноября 2018, 17:00
Каски не выдали?
Гость
23 ноября 2018, 00:33
Вы гоните, диванные критики, вас бы поставить на место Катушева, и посмотреть как бы вы разрулили с таким финансированием и повышением МРОТ
Гость
10 ноября 2018, 19:36
Кузнецов жжёт, "апгрейдовый подход, управленческие решения, модели управления". Катушев возглавляет НИИ в СКОЛКОВО? Сделал элитную баню на петровской и всё? Поставьте туда обычного Иван Иваныча или Петра Петровича, он точно хуже работать не будет.
Гость
10 ноября 2018, 21:47
Апгрейд банном деле? Банщики будут называться "Менеджерами по помыву "?
Гость
11 ноября 2018, 18:24
Замечательно, сначала гордума спонсирует Катушева, выделив на его долги 6 млн.рублей, теперь еще и похвалила его за это.
Гость
11 ноября 2018, 11:29
Муниципальные предприятия нужно проверить поголовно все. А то у них то кол.договора меняют как захотят то штатку переписывает по 3-4 раза в год, приказы то задним числом то вообще нет. Михалев Кузнецов вас подставляют даже ваши.
Гость
13 декабря 2018, 20:10
Чушь собачья 
Гость
10 ноября 2018, 21:30
Требуем апгрейда банного дела! Коллектив банщиков официально требует переименовать их в "Менеджеры по помыву"
Гость
19 января 2019, 10:27
Ну оштрафовали Катушева? Ну и что дальше? Он все равно также будет управлять БПТ. В феврале будет повышение тарифов на услуги бань. Скоро вообще все бани превратят в коммерческие. Жителям неблагоустроенных домов помыв в банях будет обходиться как Наполеону война
Гость
19 января 2019, 10:37
Катушеву нужно установить контроль за работой персонала городских бань. В частности в бане № 3 по Чайковского как не придешь касса все время закрыта, очередь скапливается, а кассир все время то обедает то чай пьет. В раздевалке банщица на месте бывает редко, тоже все время где-то на кухне. Кабинки открывают сами клиенты. Полы в раздевалке протерает редко все время мокрые, стоят лужи.