перейти к публикации
23 комментария к публикации

Владелец «Айпары» объяснил, почему аннулирование лицензии не помешает работе бара

Гость
14 ноября 2018, 19:53
Эт не дедушку за ведро песка в тюрьму ) 
Гость
14 ноября 2018, 18:30
Кто-то про "режим" и прессовку буржуев писал? Закон позволяет вертеть всех и торговать фальсификатом и просрочкой. А уж про алкоголь  то подавно.
Гость
15 ноября 2018, 09:37
Надо привлекать тех, кто покупает, как пособников нарушения законодательства. Купил в нарушение закона -  на исправительные работы, или штраф в 5 килорублей. Тогда может и Айпаре невыгодно будет торговать. За одну ночь возле его баров можно казну на несколько сотен тысяч рублей пополнить.
Гость
15 ноября 2018, 15:27
Гость
15 ноября 2018, 15:27
Надо привлекать тех, кто покупает, как пособников нарушения законодательства. Купил в нарушение закона -  на исправительные работы, или штраф в 5 килорублей. Тогда может и Айпаре невыгодно будет торговать. За одну ночь возле его баров можно казну на несколько сотен тысяч рублей пополнить.
Ну это уже моё дело, что, когда и где пить.
Гость
14 ноября 2018, 19:25
Мужик - умница. Раз за разом технично раскатывает систему.
Гость
14 ноября 2018, 21:34
Такой [попытка оскорбить] и в 65 лет на пенсию не выйдет?
Гость
14 ноября 2018, 21:36
и вся королевская  рать не может Эльшана с продажи бухана  прогнать.
Гость
14 ноября 2018, 20:46
Вот она вся мощь государственных мощей во всей своей красе
Гость
14 ноября 2018, 20:10
Напоминает попытки блокировки телеграмм
Гость
14 ноября 2018, 18:50
Ну что сказать. Я уже почти горжусь этим парнем.
Гость
14 ноября 2018, 19:37
Да уж, один магазин показал всю беспомощьность власти и силовых структур. Проще работать нелегально, чем соблюсти множество чиновничьих барьеров. Вопрос теперь в другом, зачем нужна вся эта огромная масса чиновников?
Гость
14 ноября 2018, 22:18
Гость
14 ноября 2018, 22:18
Да уж, один магазин показал всю беспомощьность власти и силовых структур. Проще работать нелегально, чем соблюсти множество чиновничьих барьеров. Вопрос теперь в другом, зачем нужна вся эта огромная масса чиновников?
Кто сказал что они беспомощны?)) Просто так нужно, понимаете?
Гость
15 ноября 2018, 00:14
[***] лавров с.в.
Гость
15 ноября 2018, 12:55
Блин достали вы его уже кому не надо тот не покупает.И не орет на каждом шагу что алкоголь это яд.И те кто покупает тем им плевать на мнение не пьщих.
Гость
14 ноября 2018, 20:15
Вот такого надо нам настойчивого губернатора, которого никто запугать не сможет! Эльшан - красава!
Гость
14 ноября 2018, 20:51
пить или не пить дело каждого , я вот завязал вообще пить и нормально ничего хорошего в этом нет 
Гость
15 ноября 2018, 07:00
Адрес подскажите - пойду покупать вечером.
Гость
14 ноября 2018, 19:02
Сухой спирт можно добавлять в шаурму и соус буккаке для пикантности?
Гость
14 ноября 2018, 19:15
Просто в таблетках ешь. Только не кури потом.
Гость
14 ноября 2018, 19:15
Чувак, а ты знаток секрета пикантности соуса. 
Гость
14 ноября 2018, 20:43
Камшот со спиртом хочу!