перейти к публикации
24 комментария к публикации

Власти Читы очистили от рекламы разделительные полосы улицы Бабушкина и проспекта Советов

Гость
16 ноября 2018, 15:05
А кто нибудь проверял этот демонтаж? На месте конструкций остались бетонные блоки, ямы, колодцы после срезания труб, изуродованные газоны, тротуары, огаждения. И вместо одних конструкций в городе начинает появляться куча других, таких же ужасных, засоряющих город. Просто в Чите произошел передел рекламного рынка, а порядка как не было так и нет. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2018, 18:21
Причём убрали с разделительных полос и зафигачили в тротуары этих же улиц!
Гость
16 ноября 2018, 15:09
Власти Читы отчитываясь о демонтаже рекламных конструкций забывают что после срезки труб,огрызки остаются в земле.Эти дыры нужно устранить,ямы засыпать.
Гость
16 ноября 2018, 15:29
Это, наверное, будет уже другой контракт.
Гость
16 ноября 2018, 15:30
за что платят то и делам
Гость
16 ноября 2018, 15:21
При установке этих рекламных консирукций на проспекте Советов сволочными рекламщиками были вырублены березы на разделительной полосе. Зелень рекламу им загораживала.. 
Гость
16 ноября 2018, 15:38
разделительная полоса на белика  есть между комсомольской и крымской. город то знать надо.
Гость
16 ноября 2018, 15:39
На Белика есть разделительная полоса.
На мосту через читинку  и далее до крымской.
Гость
16 ноября 2018, 15:30
год 2019 еще не начался, а за него уже отчитались. скоренько работают
Гость
16 ноября 2018, 15:42
Участок с разделительной полосой на проспекте Белика-это от улицы Крымской до отворота на Гавань.
Гость
16 ноября 2018, 16:40
Давно пора было. Сразу как будто места на проезжей части больше стало. По ТВ сплошная реклама, так ещё и в городе на каждом столбе. Бесит уже. 
Гость
16 ноября 2018, 17:07
А как же они ее убого демонтируют., спилили, так сказать, а эти металлические пни торчат. А что, разве не красиво?
Гость
16 ноября 2018, 15:50
Аяяй,так не знать свой город. На Белика есть разделительная полоса.
Гость
16 ноября 2018, 19:52
В одном месте срезали, зато на Коханского прямо друг на друга лепят одну за одной. 
Гость
16 ноября 2018, 14:59
перекресток Бубушкина-Журвлева на металлическом ограждении разделительной полосы висит яркий желтый рекламный прокат
Гость
16 ноября 2018, 16:04
Это кто вообще кто  придумал рекламу возле дорог,для участников движения?Разве не понятно что отвлекает и является источником аварии на дороге.
Гость
17 ноября 2018, 05:38
Гость
16 ноября 2018, 16:04
Это кто вообще кто  придумал рекламу возле дорог,для участников движения?Разве не понятно что отвлекает и является источником аварии на дороге.
ну кто кто, г-н Болдин, вот кто. Вернее не он придумал, а он подмахнул согласование рекламщикам, в своё время.
Гость
16 ноября 2018, 17:15
Ахахаха, ну вы и лажанули, ребята. Скинул бы скрин с гуглмапс, где Белика, разделительная полоса, и на ней баннеры стоят, штук 5 в ряд, да вы как назло добавление картинок в комменты заблочили.
Гость
16 ноября 2018, 17:08
Я так и не понял, это Валентин Булавко не знает город? Или пресс-служба гордумы?
Гость
17 ноября 2018, 12:12
Наверное нет в стране города более замусоренного кричащей и безвкусной рекламой, чем Чита. 
Уродует город. Давно пора наводить порядок.
Гость
16 ноября 2018, 17:04
Ой, ну какие вумные, ткнули чинушу мордой, не знает чинуша город, ай-яй-яй, ц-ц-ц, фу таким быть! Фоточку даже добавили, типа, посмотрите, какой бред он несет. А сами то бы проехали на тех же гугл или яндекс картых дальше по Белика за Парк Победы, и увидели бы разделительную полосу, даже наверное с рекламными конструкциями. Но нет же, надо жареного, да побыстрее. В результате апрофанилися сами)))
Гость
16 ноября 2018, 16:03
А травку уже выкосили?
Гость
16 ноября 2018, 17:56
Действительно,кто-нибудь в курсе-траву скосили или ещё в процессе?..
Гость
16 ноября 2018, 15:06
А святой водой эти разделительные полосы окрапили? Знает кто? если нето то надо бы.