перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Артели «Тайга» грозит штраф 717 тыс. руб. за загрязнение реки Широкая в Забайкалье

Гость
23 ноября 2018, 20:08
Этих денег даже на один бульдозер не хватит,а в артели их десятки.Так что копеечный штраф.
Гость
23 ноября 2018, 20:20
Соловьевскому эти 717 тыс - что одна копейка. Наверное, зарплата самого низкооплачиваемого работника за сезон
Гость
23 ноября 2018, 21:26
вообще, такая важная новость. Соловьевскому грозит штраф в 717 тыс. А вот россельхознадзор пытается отштрафовать Урюмкан на 173 почти млн. Тоже через суд. Арбитражный. Не новость? Или Урюмкан настолько "прославился", что всем уже надоел?
Гость
23 ноября 2018, 19:28
надо не 717тыс а 717млн им впаять!
Гость
23 ноября 2018, 20:25
а вообще, интересно, как нынче отработали Старатели в Забайкалье. Что-то все сообщения об этом краевого минприроды закончились в начале июля, сообщением об успехах за полгода. Видимо, катастрофический провал?
Гость
23 ноября 2018, 21:32
Вот вообще не интересно, как они отработали сезон. Интересно - когда эти золотари (да, не старатели, а именно золотари) прекратят гадить в реки?
Гость
23 ноября 2018, 22:24
Гость
23 ноября 2018, 22:24
Вот вообще не интересно, как они отработали сезон. Интересно - когда эти золотари (да, не старатели, а именно золотари) прекратят гадить в реки?
Чем живёшь щенгу
Гость
24 ноября 2018, 00:15
Гость
24 ноября 2018, 00:15
Вот вообще не интересно, как они отработали сезон. Интересно - когда эти золотари (да, не старатели, а именно золотари) прекратят гадить в реки?
они ("золотари") платят налоги. И вообще, у нас в крае есть промышленность, кроме горной? Рыбку в речках будете удить и этим край кормить?
Гость
23 ноября 2018, 19:01
Скоро будем ходить по золоту и искать воду, очнитесь,  человеки!
Гость
23 ноября 2018, 18:35
Вот мы будем теперь оплачивать из своего кармана излишества и пиар этого гражданина - очередного ВРИО. Поздравляю, земляки! И хорошего вам настроения!