перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Власти города создадут кинологический питомник в Чите

Гость
23 ноября 2018, 16:35
с овцами не получилось взялись за собак только тоже млн.шт надо
Гость
23 ноября 2018, 17:13
корейцы собачек любят, да вот припоздали немножко.
Гость
23 ноября 2018, 18:24
Гость
23 ноября 2018, 18:24
корейцы собачек любят, да вот припоздали немножко.
В Китае собачатина тоже неплохо котируется. Во многих дорогих ресторанах подают.
Гость
23 ноября 2018, 19:47
Гость
23 ноября 2018, 19:47
В Китае собачатина тоже неплохо котируется. Во многих дорогих ресторанах подают.
Ну, положим, человечину тоже гурманы едят.
Гость
23 ноября 2018, 22:34
А аэропорт при питомнике будет? Без аэропорта это не питомник, а профанация. 
Гость
24 ноября 2018, 00:01
На одного хвоста пристроят пятерых "присматривальщиков" за хорошую з/плату. И еще автопарк, а потом и до аэропорта дело дойдет. Место-то хлебное.)))
Гость
23 ноября 2018, 17:16
Таки питомник там и построят! Очередной торговый центр "Абсолют" будет, зуб на мясо, как говорится!
Гость
23 ноября 2018, 16:54
На Ковыльной? где именно?  Около жилых объектов? 
Гость
23 ноября 2018, 17:50
Питомников в Чите шесть, которые принадлежат 2 МВД, 1 Заб жд и три муниципальные. И куча частных. вопрос: Зачем питомник если граждане уже сами начали чистку дворов от собак. Ответ: Отмыв уже потраченного и пока не учтённого бабла, списать то надо. ЛЮДИ живут в домах боясь что не перезимуют им  (.) собачка нужней надо инициатора проверить в СК. Хотя рука руку моет нет ни веры ни доверия.
Гость
23 ноября 2018, 21:08
У МО РФ есть один еще
Гость
24 ноября 2018, 10:50
Гость
24 ноября 2018, 10:50
У МО РФ есть один еще
У МО их пять они оправданны содержанием плюс в каждом отряде ПВ есть все рабочие и находятся не в городской черте , но зачем в городе строить
Гость
23 ноября 2018, 19:11
собака - грязное животное, поклонение собаке, то же самое, что дьяволу и бесам поклоняться. собак в доме держать все религии запрещают.
Гость
23 ноября 2018, 19:32
их еще называют хвостатыми слугами сатаны
Гость
23 ноября 2018, 19:49
Это, конечно, прекрасно, но все религии по своей сути есть ЛОЖНЫЕ учения. Жаль Вас разочаровывать, но это так. Все. Абсолютно все.
Гость
23 ноября 2018, 20:21
Гость
23 ноября 2018, 20:21
их еще называют хвостатыми слугами сатаны
Лучше бы психиатрические клиники поддержали. Судя по всему это нужнее. Там можно было бы без собак прожить со своими дьяволами и бесами распрощаться с помощью традиционной медицины.
Гость
23 ноября 2018, 17:36
А зачем создавать то, что уже есть? Только называется по-другому, но функционал тот же.
Гость
23 ноября 2018, 17:46
Давайте разведем миллион собак, заместо овец.А че, на народные деньги-то не разводить. Только зачем они нужны, эти кинологические центры? Ведь все знают, что эффективность собак, даже при поисковых операциях - минимальна. А содержать приходится, на одну собаку целый административный штат 
Гость
23 ноября 2018, 18:22
Наркотики собачки ищут очень хорошо.
При задержании тоже весьма полезны. Любого догонят и с ног свалят.
Гость
23 ноября 2018, 19:35
Гость
23 ноября 2018, 19:35
Наркотики собачки ищут очень хорошо.<br>При задержании тоже весьма полезны. Любого догонят и с ног свалят.
Зачем тебе кого-то с ног валить? Все боитесь чего-то, без собак поди и из дома не выходишь, от тени шарахаешься
Гость
23 ноября 2018, 22:23
Если на том конце поводка имбецил, то о каком результате может идти речь? Поиск понятие коллективное. Впрочем вам не понять. 
Гость
23 ноября 2018, 16:55
Кино про собак долго будут снимать на народные деньги?
Гость
25 ноября 2018, 20:12
Не понятно, что хотят? Кинологический питомник МВД построить или приют собачий для брошенок? Питомник занимается породным разведением, в приюте живут собаки, которых с улиц собрали или выбросили хозяева. Что в итоге хотят?