перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Чёрная пятница» парализовала движение машин вокруг торговых центров в Чите

Гость
23 ноября 2018, 21:29
Сегодня объявили черную пятницу! Но ценники оставили прежними) 
Гость
23 ноября 2018, 21:36
За неделю до пятницы цены подняли и новые ценники приклеели, а в  якобы "черную пятницу" прежние цены вернули и вуаля. Совсем народ за идиотов держат.
Гость
23 ноября 2018, 22:00
Гость
23 ноября 2018, 22:00
За неделю до пятницы цены подняли и новые ценники приклеели, а в  якобы "черную пятницу" прежние цены вернули и вуаля. Совсем народ за идиотов держат.
Так идиоты и есть в основном, судя по количеству машин возле тц
Гость
23 ноября 2018, 22:03
Гость
23 ноября 2018, 22:03
За неделю до пятницы цены подняли и новые ценники приклеели, а в  якобы "черную пятницу" прежние цены вернули и вуаля. Совсем народ за идиотов держат.
Как видите придурошное стадо это нисколько не пугает, а даже напротив)Это определенный тип людей(самый распространенный к сожалению), который за выгодой в копейку готов потратить рубль))Черные пятницы, заправки Роснефти, тому наглядный пример.Стадо!Бееее
Гость
23 ноября 2018, 20:58
Черная пятница в магазине, золотой день ГИБДДД и автоэвакуатарщиков, почему они спят?
Гость
23 ноября 2018, 21:44
Да не интересно гибдд такое, им выгоднее за тюнинг молодежь гонять, там больше наштрпфуют
Гость
24 ноября 2018, 00:28
А мне всё одно и то же - с нашим "достойным" уровнем зарплат и уровнем жизни как не было у меня бабла, так и нет ни на чёрную пятницу, ни на белую.
Гость
23 ноября 2018, 20:57
Как стадо.распиарили в СМИ, пипл хавает
Гость
23 ноября 2018, 23:30
Да большинство людей, особо молодежи, просто потусоваться едет, ну, там , по булке с котлетой съесть, по "бутикам" местным с важным видом походить. Только и всего. Альтернатива ночным клубам.
Гость
24 ноября 2018, 07:33
Это называется  так - " пройдусь, хоть глаза продам" ; т.е. когда средств нет, но делают вид, что ходят и выбирают . Короче, приобщаются к " высокому искусству "  и при этом чувствуют себя в гуще НУ самых интересных событий мирового масштаба. 
Гость
23 ноября 2018, 22:02
Я тоже видела сегодня чёрную пятницу,  старая цена 2999 + рядом жёлтый ценник скидка 40% и о чудо цена 2999!
Гость
23 ноября 2018, 22:01
Хозяин магазина себе в убыток никогда работать не будет.Люди верят что скидки..бегут и все скупают и сметают с полок магазина.Принося хозяину огромную прибыль.
Гость
23 ноября 2018, 22:22
Так им и надо, еще наверное под это дело кредитов набрали,чтобы подарков на НГ купить.Зато потом ноют,что им государство ничего не дает)
Гость
23 ноября 2018, 21:10
Потреблятство во всей красе.
Гость
23 ноября 2018, 21:25
Коммерсанты скрытой рекламой, пытаются полить засохшее дерево торговли?
Гость
24 ноября 2018, 00:01
Ползут на черную пятницу потому,  что не познали чистый четверг.
Гость
24 ноября 2018, 12:03
Единственным местом, пожалуй, где вчера действовали скидки и без всякого обмана - это книжный магазин "Продалит". Хотя, за книгами даже с 90% скидками сейчас мало кого заманишь.
Гость
24 ноября 2018, 15:24
Конечно не заманишь, когда есть бесплатная Флибуста и Альдебаран.
Гость
24 ноября 2018, 21:41
книга ? а это что такое?
Гость
24 ноября 2018, 08:55
Была в Новосити, ощущение, будто выставили самый неликвидный товар якобы со скидкой. Ничего не купила
Гость
24 ноября 2018, 10:32
Так и есть,обычно ходовой товар убирается,остаётся неликвид
Гость
24 ноября 2018, 05:44
На автозаправке будет чёрная пятница? 
Гость
24 ноября 2018, 07:41
Ты вы шо! Не надо! Там же халявщики поубивают и подавят друг друга! По масштабам жертв чёрных пятниц Америку переплюнет наша Чита. А потом выяснится , что бенз был вообще не качественный , и посыпятся кары небесные на головы предприимчивых предпринимателей за всё и сразу. Ведь никто же не признаётся в некачественности собственных мозгов. 
Гость
24 ноября 2018, 21:39
в 2331 году когда всемогущий умрёт
Гость
23 ноября 2018, 20:55
И эти люди жалуются на низкий уровень доходов?! Плачут,что нечем платить за жильё и продукты?! Остановите планету,я выйду.
Гость
23 ноября 2018, 21:25
Ты клоун что ли? От того и бегут в магазины в "черную пятницу" чтобы купить подешевле. Единственное, что настоящая черная пятница была только у Робинзона Крузо, а в магазинах на самом деле нет таких скидок, о каких кричат со всех источников, обман кругом, фуфел короче, на дурака рассказ.
Гость
23 ноября 2018, 21:39
Гость
23 ноября 2018, 21:39
Ты клоун что ли? От того и бегут в магазины в "черную пятницу" чтобы купить подешевле. Единственное, что настоящая черная пятница была только у Робинзона Крузо, а в магазинах на самом деле нет таких скидок, о каких кричат со всех источников, обман кругом, фуфел короче, на дурака рассказ.
Фуфло нам тут не втирай про оттого и бегут,что денег нет. Это просто жажда халявы, очень распространенное чувство у человека.
Гость
23 ноября 2018, 21:42
Просто мозг у людей от рекламы опух и отключился
Гость
23 ноября 2018, 21:29
 Зачем нам эта американщина?
Гость
24 ноября 2018, 15:21
Американскойтут как раз и не пахнет. Подделка китайская. В Америке как раз всё по-настоящему.
Гость
26 ноября 2018, 14:32
помню как фикс прайс открыли, вся деревня съехалась постоять в очереди и китайское дешёвое фуфло купить) бедный дикий народ(
Гость
23 ноября 2018, 21:00
Дурдом! Зато жалуются,что грошей в кармане нет, машину заправить не на что и т.д. и т.п. Наивные любители халявы.
Гость
23 ноября 2018, 22:27
Не плохие  скидки есть в глория джинс ,в летуаль выбочно можно купить дешевле если до этого зная  цену.
Гость
24 ноября 2018, 04:52
Спасибо, Кэп! И к чему это?
Гость
23 ноября 2018, 22:04
А в магазинах, кстати, весело! И там, где можно перекусить в Макси, мы с трудом нашли свободный столик)) 
Гость
23 ноября 2018, 22:23
Боитесь одиночества и звона тишины в ушах? Стремитесь туда, где много людей и весело? Хотите поговорить об этом?
Гость
23 ноября 2018, 22:39
Гость
23 ноября 2018, 22:39
Боитесь одиночества и звона тишины в ушах? Стремитесь туда, где много людей и весело? Хотите поговорить об этом?
Ошибаетесь. Я о том, что многим людям там хорошо, и им некогда ныть в соцсетях. А вы забросали своим негативом! Дома мне тоже хорошо, кстати. Хотелось возразить нытикам, а не с вами поговорить!
Гость
24 ноября 2018, 04:51
Гость
24 ноября 2018, 04:51
Ошибаетесь. Я о том, что многим людям там хорошо, и им некогда ныть в соцсетях. А вы забросали своим негативом! Дома мне тоже хорошо, кстати. Хотелось возразить нытикам, а не с вами поговорить!
Хорошо в торговом центре? Не в кино, не в театре, не в кругу друзей, а в черную пятницу в магазине? Чет грустно стало.