перейти к публикации
32 комментария к публикации

Теплотрассу в центре Читы очистили от наружной рекламы

Гость
25 ноября 2018, 23:15
Михалёв бился за эту теплотрасу и говорил что закроют рекламными щитами и будет очень красиво!Но как всегдагда говорильня, разошлась с делами!И ещё помню как красили эту теплотрассу в зелёный цвет и произжающие машины были зелёными!Приходилось палировать и шлифовать!Бардак и когда обращаешься , всё ссылаются на закон, а когда сами вытворяют что хотят, тогда о законах мало кто вспоминает!
Гость
25 ноября 2018, 21:00
Очень страшная эта теплотрасса, еще и в центре города.
Гость
26 ноября 2018, 01:08
Теперь пора очистить дорогу от труб
Гость
26 ноября 2018, 08:27
На дворе 21 век. Сейчас очень много новых материалов. Можно установить полипропиленовые трубы и закопать из в землю, предварительно уложив в лотки. Этого хватит как минимум на 50 лет. Ужас. Лучше пусть торчит вверху.
Гость
26 ноября 2018, 09:33
Зачем? Лучше каждый год раскапывать и жаловаться на горькую судьбинушку
Гость
25 ноября 2018, 21:10
Поставили временно, получилось, как всегда, на года. Сто метров системы уложить, как положено, под землёй не смогли, хотя вопрос рассматривался и при нынешних городском мэре-старожиле и при сити-менеджере, работающем ещё в ТГК-14. Вид города в том районе, как застройка бамовских посёлков. 
Гость
25 ноября 2018, 21:44
зачем под землю?вам охота  каждый год смотреть как они ее перекапывают?.не проще все вывести наружу и закрыть п образными блоками
Гость
25 ноября 2018, 22:03
Гость
25 ноября 2018, 22:03
зачем под землю?вам охота  каждый год смотреть как они ее перекапывают?.не проще все вывести наружу и закрыть п образными блоками
Ж, образными надо закрыть.
Гость
25 ноября 2018, 22:33
Гость
25 ноября 2018, 22:33
Ж, образными надо закрыть.
форма не важна.просто если они их плита закроют, то не получится каждый год пилить бюджет на ремонт,асфальт и т.д
Гость
25 ноября 2018, 20:41
Ещё не очистили. Там ещё много работы.
Гость
26 ноября 2018, 09:01
Ну вот. А когда выводили теплотрассу на поверхность, наоборот, обещали, что завесят ее всю рекламой и она не будет уродовать облик города. Все - таки уродство у нашей местной власти в крови. 
Гость
26 ноября 2018, 10:02
 - Что интересного можно посмотреть в Вашем городе?
- Расписание поездов в другие города
Гость
25 ноября 2018, 23:31
теплотрасса в центе читаго.это вообще нрнсенс и БРЕД  в любом нррмальном городе, выводить теплотрасу по центру города наружу,.вы совсем там законрдатели ))) 
Гость
26 ноября 2018, 00:25
Еще бы вездесущими гаражами-ракушками занялись!
Гость
26 ноября 2018, 09:05
Весь город захламили этими железными гаражами, во дворах ни пройти, ни проехать и не погулять с детьми. Полный бардак с этими гаражами и ничего власти с ними сделать не могут, не город, а помойка какая то. Есть гаражные кооперативы, вот пусть туда и ставят свое авто, а не во дворе под окнами!
Гость
25 ноября 2018, 21:01
реклама хоть как то закрывала эту гадость а теперь будем смотреть ее но через полгода начнут ставить снова рекламы но уже москвичи  вот увидите
Гость
1 декабря 2018, 20:04
от кого она закрывала ? от ветолетчиков и жителей 5-х этажей?
Гость
25 ноября 2018, 20:52
Это Памятник бывшему энерговору Тихонову.
Гость
25 ноября 2018, 21:12
Вы неправы. Это мутные дела Алфёрова с Михалёвым.
26 ноября 2018, 10:00
Ну вот что мучиться то? Пригласите художников которые делают граффити, пусть эти трубы оригинально изрисуют, оформят. Да и пусть трубы будут на поверхности, по крайней мере на этом участке не копают археологи из ТГК. И Асфальт более менее ровный лежит, посмотрите что с улицей Шилова сделали, в районе магазина "Ренесанс" после бесивших весь город раскопок кинули по чушачи асфальт. Кто это сделал и кто принял?
Гость
25 ноября 2018, 22:37
Где живут люди, места рекламе быть не должно.
Гость
25 ноября 2018, 21:17
Теперь Чита выглядит, ну совсем убогой. Если честно, реклама хоть какие то краски придавала серым, невзрачным улицам, да и иногда можно было полезную информацию для себя подчерпнуть, что, где купить. Очередной бред, борьба с ветряными мельницами. Дальше что? Чем улицы украсите, кто будет украшать и за чей счет? Короче сдернули "одежды" в виде рекламы и оказалось то, что у Читы попа то, совсем голая.
Гость
25 ноября 2018, 21:31
труба зеленая, вот Вам и очистка воздуха в городе путем озеленения.
Гость
26 ноября 2018, 08:16
А так-то губы накрашенные, а попа все равно голая
Гость
26 ноября 2018, 08:22
Дядя Петя, ты [попытка оскорбить предыдущего комментатора]?
Гость
25 ноября 2018, 21:53
Зато из космоса видно: Чита - город-мальчик!
Гость
25 ноября 2018, 22:36
У тебя все мысли в одном направлении, думаешь только одним местом, лечись пока не поздно 
Гость
25 ноября 2018, 23:23
Гость
25 ноября 2018, 23:23
У тебя все мысли в одном направлении, думаешь только одним местом, лечись пока не поздно 
Да, сколько себя помню! Потерпишь!
Гость
26 ноября 2018, 07:52
Гость
26 ноября 2018, 07:52
У тебя все мысли в одном направлении, думаешь только одним местом, лечись пока не поздно 
Да по нему Ивановка давно плачет.
Гость
25 ноября 2018, 23:42
теперь будем смотреть на трубы.раньше в пробке почитать можно было
Гость