Власти края оплатят расширение улицы Новобульварной в Чите
26 ноября 2018, 23:53
Гость
27 ноября 2018, 08:11
Точно, последним придорожным аллейкам с яблонями и черемухой пришел конец, как впрочем и многолетним соснам по верхней обочине.
Гость
27 ноября 2018, 08:16
А ремонт тротуара по Новобульварной будет? В районе детской больницы невозможно ходить!
Гость
27 ноября 2018, 01:57
Если убрать огромную трубу с улицы Бабушкина и выкопать метро, город будет девочкой.
Гость
27 ноября 2018, 09:17
Короче щас на проектно-сметную документацию и получение на неё положительных заключений экспертизы грохнут весь бюджет )))
Гость
27 ноября 2018, 07:26
Под Абсолют расширяют , фурам будет тяжело ездить по центру города , вот пусть бы Шагдарова и оплачивала бы !
Гость
27 ноября 2018, 09:36
Это же надо было додуматься впендюрить мегамолл в самый центр города. Да, ладно бы один, а там Уже (!) Новосити и Арена. Вот дурдом.
Гость
27 ноября 2018, 10:34
Гость
27 ноября 2018, 09:36
Это же надо было додуматься впендюрить мегамолл в самый центр города. Да, ладно бы один, а там Уже (!) Новосити и Арена. Вот дурдом.
Я вас уверяю, скоро с открытием этого магазина, вся окружающая элита рванет в прокуратуру , смог от соляры проникнет в любые пластиковые окна, дети во дворах будут дышать солярой! Фуры глушить зимой не будут , будет им и снижение загрязнения воздуха , и зелёный пояс !
Гость
26 ноября 2018, 23:59
Ньюбульварштрассе будет, для Стрит-рейсиров
Гость
27 ноября 2018, 00:50
Бульваров теперь нету, будет абсолютноновая
Гость
27 ноября 2018, 07:37
А в это время американский корабль InSight высадился на Марс
Гость
27 ноября 2018, 09:59
к 2020 году их не останется уже,каждый день на столбы наматываются)))
Гость
27 ноября 2018, 00:44
Хана зеленым насаждениям
Гость
27 ноября 2018, 09:28
Люби её виртуально, и не пиши тут всякую ерунду
Гость
27 ноября 2018, 09:34
Ну можно конечно и не расширять, а просто новый асфальт положить.
Гость
27 ноября 2018, 08:39
А куда расширять? Снова вырезать последнюю зелень? Власти города нас куда гонять, в пустыню?
Гость
27 ноября 2018, 00:48
Центр города, не для автомобилей! Тем более скоро бензин по 80 р. будет, если верить Баженову (а я ему верю).
Гость
27 ноября 2018, 09:18
Так если ему верить этот город не для людей
Гость
27 ноября 2018, 08:18
готовимся к грандиозным пробкам
Гость
27 ноября 2018, 13:36
неужели ..прозрели..
Гость
28 ноября 2018, 23:29
Абсолют же открывается,надо к нему дорогу расширить 😁
Гость
27 ноября 2018, 00:31
вобще угданскую нужно и это сделать расширить легко между журавлева и бутина там разьезжаться реально трудно а у пешиков куча пространства неиспользуемого
Гость
27 ноября 2018, 09:34
Для пешеходов в Чите места нет.
Гость
27 ноября 2018, 09:01
Пожалуйста НЕ ТРОГАЙТЕ ЭТУ УЛИЦУ! Это одна из немногих улиц города, состояние которой нормальное! Мин тер и ее разломать собрались? Сделать такой же ремонт дороги как от Каштака до Смоленского кольца? Где дорога была в целом нормальной, весь город ездил и, а сейчас, после ремонта, бесконечные швы и бах бах! Пожалуйста, Мин тер не портите последние в городе дороги!
Гость
27 ноября 2018, 11:13
Иди проспись.
Гость
28 ноября 2018, 08:34
Свали с Читы - не порти жизнь водителям. Дорога и правда ужасная
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
703мм 85%Власти края оплатят расширение улицы Новобульварной в Чите
Фуры глушить зимой не будут , будет им и снижение загрязнения воздуха , и зелёный пояс !
Дорога и правда ужасная