перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Хозяин закрытого в Чите кафе «Аура» попытался открыть его досрочно

28 ноября 2018, 11:12
Гость
28 ноября 2018, 11:24
Эх, все корпоративчики новогодние пропустит. Теперь жители нужно осторожней быть и оглядываться по чаще.
Гость
28 ноября 2018, 13:45
ой да "Заказ" это явно! Ну или в крайнем случае обидел кого-то)
В каждом втором ресторане нарушения есть, каждый третий мешает жителям близлежащих домов. И вообще РПН должны выписать для начало предписание со сроком 2 недели на устранение, а потом уже на закрытие сроком на 60 (помоему). Откуда 90??
Гость
29 ноября 2018, 12:58
а как в китае во всех ресторанах на открытом огне готовят?
Гость
28 ноября 2018, 16:56
А мне там как-то под видом семги пропихнули кету. Я-то не шарю  в этих делах, а моя спутница - повар-технолог и товаровед по специальности. В лет отличила все. С тех пор туда и не хожу больше. Лет пять прошло с того случая. 
Гость
28 ноября 2018, 16:47
А мы в Двине поели - соус со стёклами попался - у них там какое то мероприятие было 25 июня - спьяну банку с кетчупом разбили и нам подали соус с огромными стёклами от банки на вынос! Разбираться некогда было - но больше туда ни ногой!
Гость
28 ноября 2018, 11:50
Проблемы у генерального спонсора "Вечорки". А что Вова Кантемир молчит?
Гость
28 ноября 2018, 23:24
прочитаю комментарии и меня посещает одна мысль.наверно Мамедов не платил кому надо.. и они решили его закрыт .пустые обвинение ауру простая визг зависти.. 
Гость
29 ноября 2018, 09:04
Этого типа кафе от "советского" общепита. Строились по северном типу, встроенные в жилую инфраструктуру с целью экономии всех сетевых подключений и теплосбережения. И на тот момент инфраструктура всех  устраивала. Но пришли новые многочисленные "вершители" наших судеб и начались проблемы на ровном месте. Уж поверьте: "Аура" не самое плохое место для похода в кафе.
Гость
28 ноября 2018, 11:25
А я думал будка полтора на полтора печатает шаурму на 3D-принторе, оживляя её молочными струями соуса.
Гость
28 ноября 2018, 12:46
продавцы там в ведерко  ходютЪ)))
Гость
28 ноября 2018, 13:04
Почему не закрыть на 30 суток? Зачем на 90 в новогодние праздники?
Гость
28 ноября 2018, 14:58
Потому что тем, кто проплатил в Ауре новогодние корпоративы заранее (читай "дешевле"), придётся идти в приближённую говнокафешку втридорога.
Гость
28 ноября 2018, 14:49
 Весной решили  покушать шашлычков в Ауре, до сих пор плюемся! Далеко неопрятный интерьер, а кухня отвратительная! Шашлыки были "прошлогодние "! Но цена - как в ресторане.
Гость
28 ноября 2018, 12:33
Плохое сделать просто. Хорошее сделать нужно работать. Жалобы на  кафе писать много ума не надо, если ты еще социально низко опущена, озлоблена и некчемна тогда всех поноси и воздасться тебе за это.  
Гость
28 ноября 2018, 12:47
Мамедов, не надо на всех злиться, улыбнись 
Гость
28 ноября 2018, 13:02
Гость
28 ноября 2018, 12:47
Мамедов, не надо на всех злиться, улыбнись 
Какая разница мамедов или не мамедов пишет, пишет правильно , законы как наша жизнь , правильно было бы пусть работают ,но вот если отравили людей , Кафе закрыть , продать с молотка деньги потерпевшему , и штраф ещё млн 10, а что сейчас возня мышина
Гость
28 ноября 2018, 11:32
вообще-то это встроенное помещение предназначенное для организации общественного питания
Гость
28 ноября 2018, 11:53
Общепит в этом доме с момента его постройки. Сколько лет дому, столько и кафе. И в советское время там была не менее "вонючая" пельменная. И скорее всего, эта жалобщица живет там тоже столько же лет. Но вдруг ей стало мешать кафе. Все обвинения - мыльный пузырь, лишь бы докопаться. Это что-то личное, факт. Наверное, обсчитали на банкете.
Гость
28 ноября 2018, 15:22
"Вонючая пельменная" называлась Родничок если память мне не изменяет. А воняло  там только тогда, когда ты туда заходил.эх помню мороженное с шоколадной крошкой за 20 копеек)))
Гость
29 ноября 2018, 09:59
Гость
28 ноября 2018, 15:22
"Вонючая пельменная" называлась Родничок если память мне не изменяет. А воняло  там только тогда, когда ты туда заходил.эх помню мороженное с шоколадной крошкой за 20 копеек)))
А до "Родничка" еще была "Кулинария". Обеды готовые на дом брать можно было. Удобно. Там позы были очень вкусные. 
Гость
28 ноября 2018, 14:05
Правильно что закрыли, ещё бы депортировать на родину надоели эти лица в магазинах, на рынках, на стройках, кафешках
Гость
28 ноября 2018, 16:41
ещё как надоели
Гость
28 ноября 2018, 16:44
А вот это уже экстремизм. Жалоба "куда надо" отправлена)) Жди,гостей,трусишка))
Гость
28 ноября 2018, 14:02
Дороговатая шаверна, однако! 
Гость
28 ноября 2018, 11:36
Как надоели эти сумасшедшие салюты после полуночи с вонючей Ауры
Гость
28 ноября 2018, 17:09
А я Вам расскажу на ночь сказочку про двадцать шесть бакинских комиссаров, Вы до следующего утра не уснете!
Гость
29 ноября 2018, 08:36
Шашлыками за два квартала пахнет. Бедные жители близлежащих домов. И раньше постоянно салюты по ночам устраивали. Все правильно сделали, хочешь бабки грести соблюдай правила.
Гость
28 ноября 2018, 22:31
я постоянный клиент Аура, почему все высокопоставленные чины-друзья молчат, как буд-то нет их,? как беда так все отвернулись и никакой помощи, ну все равно же в скором времени откроют кафе и мы там будем гулять