Согласна. Что же касается якобы полупустого зала, так это фото перед началом, когда половина зала как раз -таки была в гардеробе. Молодцы юные скрипачи из школы искусств №3 : репетировали они по присланным загодя нотам, загодя, в итоге класс показали! Сурганова и читинский оркестр! Супер! Вы это сделали, ребята, и Ваш педагог Светлана Кисеева! Респект Сергею Былкову за техническое искусное обрамление. Группа и Светлана сама- это свет, креативность, интеллект. Плюс читинские помощники.Все прекрасно в итоге, гармонично.
Гость
4 декабря 2018, 16:29
ну ну. посмотрите 35 фото. судя по фото концерт в самом разгаре, а народа нет. А или вы в это время в гардеробе были?
Гость
4 декабря 2018, 18:13
Гость
4 декабря 2018, 16:29
ну ну. посмотрите 35 фото. судя по фото концерт в самом разгаре, а народа нет. А или вы в это время в гардеробе были?
Тогда вам на утренник, в детский сад. Все дети поют искренне, и как ещё громко, и что главное, без фальши. Взрослые просто в восторге!
Гость
4 декабря 2018, 19:05
Анька, учи русский и исправляй ошибки. Кисеевой и Былкову БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Гость
4 декабря 2018, 13:43
Отличный концерт, спасибо за хорошее настроение! Отличный звук и свет! На одном дыхании полтора часа красивых, лирических, мощных и мягких собственных песен.
Гость
4 декабря 2018, 16:05
Концерт и вправду отличный! А вот по поводу звука не соглашусь. В ложе сидел. И звук смешивался в кашу, когда гитары, струнные, клавишные сходились вместе. Согласны были все, сидящие рядом со мной. И ещё - не было "Весны" и "Санктум Санкторум". Грустно :( Но за ФМ и Апрельскую, а так же "Мураками" спасибо!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
698мм 73%Сурганова и Оркестр отыграли в Чите
И ещё - не было "Весны" и "Санктум Санкторум". Грустно :( Но за ФМ и Апрельскую, а так же "Мураками" спасибо!