Первая кровь правительства Ждановой – обзор событий недели
9 декабря 2018, 12:03
Гость
9 декабря 2018, 12:59
И три млн. руб. утекло из городского бюджета, за эту самую стратегию! Думается по млн. на брата-Михалеву, Кефферу и татарину с Казани, который представлял ее городским властям!
Гость
9 декабря 2018, 13:33
Михалёв в этой шляпе интересен! Чита!ру, у вас было фото ещё лучше: Михалёв на трибуне, на площади, что-то суёт во внутренний карман. Но, самое главное, были показаны его глазки. Глазки, которые характеризуют не только чиновника, но и всю нынешнюю власть РФ.
Гость
13 декабря 2018, 09:05
Непотопляемый Михалев! Может его шаманы оберегают на этом посту?
Гость
9 декабря 2018, 13:31
"Ничего взамен ни силовики, ни правительство, ни уж тем более системно уничтожающая город мэрия Чите и горожанам не дали". Тов. Козлов, вы не совсем справедливы. А парк Дома офицеров?
Гость
10 декабря 2018, 08:00
Парк дома офицеров существует в нынешнем виде с конца 80-х годов. Не считая аттракционов б/у и прочей торгово-коммерческой шелухи
Гость
10 декабря 2018, 09:44
Гость
10 декабря 2018, 08:00
Парк дома офицеров существует в нынешнем виде с конца 80-х годов. Не считая аттракционов б/у и прочей торгово-коммерческой шелухи
Память короткая именно у вас. В нынешнем виде парк Дома офицеров существует последние пять лет. До этого лет 15 парка вообще не было, был загаженный земельный участок.
Гость
10 декабря 2018, 14:01
Гость
10 декабря 2018, 09:44
Память короткая именно у вас. В нынешнем виде парк Дома офицеров существует последние пять лет. До этого лет 15 парка вообще не было, был загаженный земельный участок.
бред сивой кобылы говорите, товарищ. Причем тут загаженный? Речь же идет о парке, в том формате что есть и сейчас. С аллей славы и прочими дорожками. Так он и стоял - гуляй не хочу. А то, что в нем кто то гадил, так это не к силовикам ли вопрос, которые дали, или не дали?
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
704мм 65%Первая кровь правительства Ждановой – обзор событий недели
Тов. Козлов, вы не совсем справедливы. А парк Дома офицеров?