перейти к публикации
33 комментария к публикации

Все виды топлива подешевели на 50 коп. на заправках БРК в Чите

Гость
11 декабря 2018, 12:13
Вот жесть! Как может топливо из отходов производства, т.е. дизтопливо стоить больше, чем продукт производства - бензин?! Где у меня пробел в образовании?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2018, 12:37
Марксистко-ленинскую философию и научный коммунизм надо было вовремя сдавать. А пробел в химии. Как появилась нужная присадка так можно подразбавить до требуемой цены. А дизтопливо не разбавишь. Дизель не примет.
Гость
11 декабря 2018, 12:52
Пробел тут один рашка во главе с ворами. 
Гость
11 декабря 2018, 13:08
Первое, потому что на него, Дт, высокий спрос за рубежом. Ну и второй фактор, наше топливо с большим количеством примесей, и для очистки Дт под класс евро требуется больше затрат.
Гость
11 декабря 2018, 12:30
Вот счастье то такое а на 10 рублей Слабо! 
Гость
11 декабря 2018, 12:56
Да хоть на 100! Только им поливать цветочки можно будет, в салоне ржавеющего авто.
Гость
11 декабря 2018, 12:22
Не переживайте госпада, с 1 января ценник озрастёт в 2 раза и будим за литр 92 платить 80 рублёв. И ни куда вы не денетесь - проглотите и будете сидеть и трестись. А вот во Франции люди не стали терпеть. Это вам по зомбоящику втирают что протестующие во Франции митингуют против Макрона, на самом же деле это протестуют водилы против повышения цен на бензин с 1 января 2019 года (цена вопроса, в переводе на рубли - 2,5 руб за литр)
Гость
11 декабря 2018, 12:41
А че у них арабы все водилы? Это тебе втирают. Даже арифметику не учил.
Гость
11 декабря 2018, 14:28
Не надо путать, Если человека польют струей воды в Чите при разгоне митинга, то будет бесплатная ледяная фигура. Там теплее, ограниченное пространство, ну и менталитет. Вот и немного бесятся.
Гость
11 декабря 2018, 14:30
Кто помнит, еще полгода назад был 36 рублей 70 копеек. Как не смотри а 20% наценки осталось.
Гость
11 декабря 2018, 15:43
Как бы не обеднели заправки от целых 50 копеек.
Гость
11 декабря 2018, 12:30
Правительство бдительность терпил усыпляют перед грандиозным повышением цен с 1 января 2019.
Гость
11 декабря 2018, 14:41
Скорее бы по сто рублей , но боюсь что все смиряться и с этим 
Гость
11 декабря 2018, 15:02
Травмпункту прибавится работы с переломами и обморожениями. Все начнут пешком ходить, физкультурой, так сказать, заниматься. А детей трехлеток на санки и попер до детсада с КСК в город. 
Гость
11 декабря 2018, 13:13
И не стыдно же
Гость
11 декабря 2018, 12:25
С января 2019 цена за литр 92 - 80 рублей!
С наступающим вас трындецом Забайкальцы!
Гость
11 декабря 2018, 12:44
Пришел формуляр на заправки. Не имеющим аккаунта в соцсетях, через который и будут идти расчеты за топливо, цена до 300 р за стакан. а комментаторам ананимам-500!
Гость
11 декабря 2018, 15:00
Гость
11 декабря 2018, 12:44
Пришел формуляр на заправки. Не имеющим аккаунта в соцсетях, через который и будут идти расчеты за топливо, цена до 300 р за стакан. а комментаторам ананимам-500!
Из какой подворотни инфа?
Гость
11 декабря 2018, 16:39
Хватит рекламировать БРК и Роснефть. Выше указанные цены не соответствуют ценам на АЗС. Лучше бы ямы на дорогах мониторили, больше будет пользы.
Гость
11 декабря 2018, 21:51
Плюсую! Не видел бенза по 39 с копейками уже давно. А на Роснефти постоянный недолив, то на 40 копеек, а то и на 49. Так ежедневно - значит, на этом компенсацию себе возвращают
Гость
11 декабря 2018, 12:38
Тогда бы уж до 47-48 скидывали бы цену на тоже ДТ, а то как то несерьезно скидывают 
Гость
11 декабря 2018, 16:16
что так-50 коп Почему не на  200% Приехал на заправку-заправился -и тебе за это еще деньги в размере 100% ? Вон как премьер наш количество бедных на 200% снижает Было 20млн бедных а уменьшит на 40 млн Это вам высшая математика даже не обьяснит
Гость
11 декабря 2018, 13:29
Только что заправлялась на БРК АИ-92 - 44,10р. на кенонской трассе
Гость
11 декабря 2018, 14:23
они там не в курсе данной статьи))
Гость
11 декабря 2018, 19:24
ура!50коп
Гость
12 декабря 2018, 11:40
ещё пару копеечек и мы все наверху блаженства!
Гость
11 декабря 2018, 23:39
Смех, и  только!
Гость
18 декабря 2018, 21:28
Как говорится:
Бей своих, чтобы чужие боялись.
Гость
11 декабря 2018, 12:13
Все голосуем за Осипова и Путина 
Гость
11 декабря 2018, 12:40
Сувать можешь хоть куда, и даже голым. Выборы профанация, воввсеммире подтверждается. Не тех выбирают. Украина, Франция,Штаты,Германия,Британия.
Гость
12 декабря 2018, 13:36
Гость
11 декабря 2018, 12:40
Сувать можешь хоть куда, и даже голым. Выборы профанация, воввсеммире подтверждается. Не тех выбирают. Украина, Франция,Штаты,Германия,Британия.
 Ну франция показала на что способна если объединиться, у нас такое вряд ли прокатит