Ясная морозная погода сменится снегом и потеплением в Чите
11 декабря 2018, 15:15
Гость
11 декабря 2018, 15:26
Это хорошо). Потепление
Гость
11 декабря 2018, 15:57
Потепление зимой,когда вроде потеплело а идёшь и тебе холодный ветер в лицо,и думаешь,зачем такое потепление.
Гость
11 декабря 2018, 16:03
На выходные все на природу. Тепло будет с субботы, однако.
Гость
11 декабря 2018, 20:39
Я не понял, теперь про загрязнение воздуха говорят "благоприятно" и "не благоприятно"? Где ПДК? Что глаза замыливаете!
Гость
11 декабря 2018, 15:50
О загрязнении воздуха говорят уже в прошедшем времени, не успели противогазы одеть
Гость
11 декабря 2018, 17:36
Дороги главное что бы от снега почистили и ото льда. Не город а каток! Перекрёстки укатанные - отшлифованные. Песок закончился в забкрае?!?!
Гость
11 декабря 2018, 19:17
Нафиг нужен этот песок, и так дышать нечем, дым сплошной, еще и пыли не хватало от этого песка. Пусть снег лежит, хоть чуть чуть почище. У меня 4вд пофигу лед.
Гость
11 декабря 2018, 21:24
Дорожная техника в центре - Ангарская и Столярова - выехала в количестве двух тракторов. Но оба едут, как обычные авто - ковши и щетки подняты. Спрашивается, зачем выехали?
Гость
11 декабря 2018, 15:49
Опять уборки снега не будет. День жестянщика наступит.
Гость
11 декабря 2018, 16:42
Выгоняй свой ЗИЛ 600 сил, с ковшом)
Гость
11 декабря 2018, 16:35
Надоели эти морозы !, хоть немного теплее .., главно яйца не заморозить..!
Гость
11 декабря 2018, 19:03
А зачем тебе яйца в 40 лет?
Гость
11 декабря 2018, 20:37
Гость
11 декабря 2018, 19:03
А зачем тебе яйца в 40 лет?
Чтобы ты [попытка оскорбить предыдущего комментатора] спросила..!
Гость
11 декабря 2018, 20:39
Гость
11 декабря 2018, 19:03
А зачем тебе яйца в 40 лет?
[попытка оскорбить предыдущего комментатора].!
Гость
11 декабря 2018, 16:49
Двое суток на рыбалке! -38 и -36.Лепота!
Гость
11 декабря 2018, 16:42
О это хорошо, а то достал этот мороз -35 неделю уже давит, чуть сиськи с жопой не отморозила на выходных , бабы!..- одевайтесь теплее..я по 2 кальсон одеваю плюс ритузы сверху..!
Гость
11 декабря 2018, 17:02
Правильно для нас баб главно сиськи и жопу в тепле держать, лучше пусть потные сиськи будут чем заморозить!!
Гость
11 декабря 2018, 17:10
Натах! Ты Генины яйца ищщо себе в рейтузы запихай, чтобы не отмёрзли.
Гость
11 декабря 2018, 19:16
Гость
11 декабря 2018, 17:10
Натах! Ты Генины яйца ищщо себе в рейтузы запихай, чтобы не отмёрзли.
Закрой свое [попытка оскорбить предыдущего комментатора]!!
Гость
12 декабря 2018, 08:56
да уж лучше мороз. зима же все-таки. перепады такие, давление скачет.
Гость
12 декабря 2018, 13:30
А еще зимой, когда потепление, резко увеличивается заболеваемость вирусами ((((
Сейчас-16°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
с-з.
701мм 85%Ясная морозная погода сменится снегом и потеплением в Чите