перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Коммунистическая визитка для епископа Аксия - обзор соцсетей

Гость
15 декабря 2018, 14:11
Единственным источников власти в РФ является ее многонациональный народ. Какие власти собрались вводить запреты ?  Пора проводить референдум о возврате украденных у граждан страны активов СССР.
Гость
15 декабря 2018, 15:47
А какие активы были у граждан в СССр? Джинсов и сапогов не было, квартир и машин капелька, остаются водка,право на труд за копейки, хамство сферы обслуживания. А еще чуть не забыл-парткомы! Это обязательно, за аморалку по-анонимке всех к гогтю!
Гость
15 декабря 2018, 16:18
Гость
15 декабря 2018, 16:18
А какие активы были у граждан в СССр? Джинсов и сапогов не было, квартир и машин капелька, остаются водка,право на труд за копейки, хамство сферы обслуживания. А еще чуть не забыл-парткомы! Это обязательно, за аморалку по-анонимке всех к гогтю!
При поздних коммунистах, бездоказательно загреметь на нары, было почти невозможно - сейчас запросто. При поздних коммунистах мусора и грязи на улицах, берегах рек, и в ЛЕСУ было куда меньше - сейчас сами видите? Продукты были натуральными - сейчас импортозамещение, сыр вроде бы свой, но из  пальмового масла, а где в России пальмы растут? Березы есть - пальм нету!
Гость
15 декабря 2018, 16:23
Гость
15 декабря 2018, 16:23
А какие активы были у граждан в СССр? Джинсов и сапогов не было, квартир и машин капелька, остаются водка,право на труд за копейки, хамство сферы обслуживания. А еще чуть не забыл-парткомы! Это обязательно, за аморалку по-анонимке всех к гогтю!
Про колбасу забыл, желудочно-неудовлетворенный тряпкопоклонник. 
Гость
16 декабря 2018, 00:03
Пусть власть прекратит откровенно неуважать меня,и я подумаю,можно ли сделать то же самое в отношении к власти.
Гость
15 декабря 2018, 13:53
Автор законопроекта  об оскорблении власти Андрей Клишас он за красных, за белых, или за своих. 
Гость
15 декабря 2018, 14:12
Плюхина уже выгнали, а Трофимова еще нет. Но зря это он затеял. Чую, скоро будет у нас куча таких правозащитников из бывших. Конкуренция.
Гость
15 декабря 2018, 15:06
Гость
15 декабря 2018, 15:06
Плюхина уже выгнали, а Трофимова еще нет. Но зря это он затеял. Чую, скоро будет у нас куча таких правозащитников из бывших. Конкуренция.
Вы внимательно прочитали? Там есть хоть слово про Трофимова и Плюхина? Там только про одного [попытка оскорбить]. 
Гость
17 декабря 2018, 16:11
Так Ленина еще никто не фотографировал.