перейти к публикации
41 комментарий к публикации

4 человека пострадали при столкновении маршрутки и иномарки в Чите

16 декабря 2018, 12:05
Гость
16 декабря 2018, 16:05
Перед мостом,при выезде с Горбунова знак обязательно направо но все плюют на него.Куда полицаи смотрят?
Гость
16 декабря 2018, 19:44
А полицаи ездят как все,игнорируя требования знака т.е поворачивают на лево.Сам видел и не один раз.
Гость
16 декабря 2018, 14:05
Там железнодорожники в большинстве, из локомотивного депо, чтобы не ездить кругами, ездят напрямую
Гость
16 декабря 2018, 12:19
Это не шутки.
Гость
16 декабря 2018, 12:49
Мы встретились в маршрутке..
Гость
16 декабря 2018, 13:30
По-любому этот на Калде многократно нарушал до этого ПДД, этож надо догадаться выворачивать там на-лево, при запрещающем знаке, когда можно небольшой крюк в 300 метров сделать. Но мы же - бензин экономим и самые крутые, нам плевать на человеческие жизни. И самое главное - во всем виноваты Арены, они нас, бедных и беззащитных, штрафуют и "лезут в карман".
Так вот, если бы не было Арен, таких ДТП было бы в 6,89 раз больше. По трассе на Кадалу теперь, тишина, ни одного ДТП, сотни человеческих жизней спасено - все благодаря установленным Аренам и камерам видеофиксации
Гость
16 декабря 2018, 14:09
Гость
16 декабря 2018, 13:30
По-любому этот на Калде многократно нарушал до этого ПДД, этож надо догадаться выворачивать там на-лево, при запрещающем знаке, когда можно небольшой крюк в 300 метров сделать. Но мы же - бензин экономим и самые крутые, нам плевать на человеческие жизни. И самое главное - во всем виноваты Арены, они нас, бедных и беззащитных, штрафуют и "лезут в карман".
Так вот, если бы не было Арен, таких ДТП было бы в 6,89 раз больше. По трассе на Кадалу теперь, тишина, ни одного ДТП, сотни человеческих жизней спасено - все благодаря установленным Аренам и камерам видеофиксации
Тебе бы все карманы набивать!
Гость
16 декабря 2018, 12:32
Пострадавшим скорейшего выздоровления и успехов в судебных разбирательствах! Раздеть,разуть водятла, чтобы у него и хлеба не было дома. Тысяч по двести с него содрать каждому. Удачи!
Гость
16 декабря 2018, 13:03
Очень кровожадненько.. А жену и детей водятла (если они у него имеются) тоже раздеть и разуть? А ещё можно квартиру у них отобрать. В пользу пострадавших.
Гость
16 декабря 2018, 13:10
Гость
16 декабря 2018, 13:03
Очень кровожадненько.. А жену и детей водятла (если они у него имеются) тоже раздеть и разуть? А ещё можно квартиру у них отобрать. В пользу пострадавших.
синяки и шишки столько не стоят) так что остынь, обиженный жизнью)
Гость
16 декабря 2018, 13:28
Языком чесать можешь, как до дела дойдет так язык в седалище запрячешь? или от слов откажешься.
Гость
16 декабря 2018, 14:11
Маршрутчики достали ездют как попало!
Гость
16 декабря 2018, 14:18
причем тут маршрутчик вобще?лишь бы что ляпнуть
Гость
16 декабря 2018, 14:34
Водители маршруток за рулём столько времени проводят,сколько ты за букварём не провёл! Ездют! Ездют! Правильно не знаешь как писать слова,но тоже в разговор лезешь,где мужики общаются. Посмотри статистику сколько дтп с маршрутками и сколько [попытка оскорбить предыдущего комментатора],типа тебя.
Гость
16 декабря 2018, 16:23
Гость
16 декабря 2018, 14:34
Водители маршруток за рулём столько времени проводят,сколько ты за букварём не провёл! Ездют! Ездют! Правильно не знаешь как писать слова,но тоже в разговор лезешь,где мужики общаются. Посмотри статистику сколько дтп с маршрутками и сколько [попытка оскорбить предыдущего комментатора],типа тебя.
Эти водятлы ещё правила в городе соблюдали!
Гость
16 декабря 2018, 15:44
Калдина - машина-зверь, если оснащена двигателем 3S, который еще мощнее, если накрыт бушлатом.
Гость
16 декабря 2018, 16:50
Проколки  — простое средство уменьшить давление на дорогу.
Гость
16 декабря 2018, 13:30
Дважды психанул.
Один раз по поводу самой аварии.
Второй раз, потому что иномарка столкнулась с газелью, так сказать с антилопой.
Какой то водитель был на каком то маршруте. Геолог скорее всего.
А люди страдают!
Гость
16 декабря 2018, 14:53
Чего минусы то?
[обсуждение работы редакции].
Иномарку по имени отчеству назвали, а маршрутку с маленькой буквы, как животное.
Гость
16 декабря 2018, 18:36
Вы заметили, что все комментаторы по выходным превращаются в весёлую пьянь? А как утром в понедельник будет головка болеть! И вечером после опохмела вспомнят, что они здесь понаписали в воскресенье. Стыдно же будет!
Гость
16 декабря 2018, 20:14
Пошёл ты [***]!
Гость
16 декабря 2018, 15:49
из люка маршрутки нпрод щемился?