перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Центр «Искра» продаст путёвки в лагерь «Парус» в рассрочку в Чите

Гость
20 декабря 2018, 13:46
Замечательный лагерь! Даже не сомневайтесь, отправляйте деток!Дочка после лагеря поменялась кардинально.С удовольствием стала участвовать в различных мероприятиях,вести программы.Очень легко чувствует себя в незнакомой обстановке.Огромная благодарность вожатым смены"Горнист"2018
Гость
7 апреля 2019, 19:59
здравствуйте, сколько заплатили за смену?
Гость
19 декабря 2018, 09:35
А есть подарочные сертификаты как в прошлом году?
Гость
19 декабря 2018, 10:34
Есть! Уже можно приобретать подарочные сертификаты на любую смену!
Гость
19 декабря 2018, 09:34
А разведка будет?
Гость
19 декабря 2018, 09:49
Да, смена "Разведка" пройдет с 24 июня по 14 июля 2019 г. "Разведка" пользуется очень большой популярностью и у детей, и у родителей и отвечает современным трендам в области военно-патриотического воспитания молодежи
Гость
19 декабря 2018, 11:20
Что за смена Солнечный круг? Что на ней будет?
Гость
19 декабря 2018, 14:14
Культурологическая смена "Солнечный круг" посвящена теме культурного многообразия  Забайкалья. Дети изучают быт, историю, погружаются в традиции, воссоздают национальные праздники коренных народов Забайкальского края - русских, бурят и эвенков. Смена очень яркая и насыщенная!
Гость
7 апреля 2019, 18:20
Сколько будет стоить одна смена? 
Гость
18 декабря 2018, 19:07
Тоже подумываю денег подзаработать на туризме. Снять офис с парой симпатичных сотрудников, умеющих убалтывать клиентов. На стенах карты , плакаты с пейзажами из тропиков. Сайт смастерить с удобной навигацией. И цены за туры поставить на 20% ниже ,чем везде. Пособирал денег на "туры" и можно будет лет на 5 обосноваться в далекой теплой стране , подальше от росс.правосудия .
Подскажите только как турконтору обозвать , чтобы больше доверия у людей вызывало?
Гость
18 декабря 2018, 22:11